WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    отпуска в основном в июле, начале августа, так что середина конец августа - самая ЖАРА! Вам меня не переубедить)
    1000GET
    [​IMG]
    like a boy нравится это.
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Качество тоже на стороне плов,по большей части.Вспоминаем мы осень,а не лето.
    A Raptor,у тебя 1к унылых постов.К.О.
  3. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Осенью - возможно, летом - сильно сомневаюсь, что тут скажем, к июлю, у всех без исключения гильдий будет держаться такой же онлайн, как есть сейчас) а то и раньше падение онлайна будет)
  4. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У меня в конце августа)
  5. like a boy

    like a boy Игрок


    Да-да
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    А если долго был в гильдии и захотелось уйти?)
  7. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    чо поделать Оо какой автор - такие у него и посты чо. увы но я с тобой в этом вопросе солидарен.
  8. Джев

    Джев Игрок

    to Zubchik: Омги выбрали Сентаир, акцентируясь на том, что гильдия была молодая, было стремление добиваться, но что то мешало. Мб мало народу, мб мало опыту. У нас был опыт, у нас были идеи, которые были интересны для данного проекта. При слиянии этих двух гильдии должно было произойти дополнение друг друга. Оно произошло! Но оно продлилось не долго. Видимо Гм и его приближенные (несколько человек) с вечным пмсом дали о себе знать.
    StarWind, -Taliban- и Xellie нравится это.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    А вы знаете, что гильдии имеют свойство изменяться в корне?

    Вы знаете, что можно уснуть в одной гильдии, а проснуться в другой, несмотря на сохранившиеся название и значок?

    У меня 3 раза так было :(
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    2Sion Не знаю, мне оно всегда казалось искусственным. Не знаю почему светлые идеи не доходили до светлой головы начальства, меня с вами небыло, судя по рассказам, вы не умели их донести. Не знаю как омги, а мы играем не только на результат, но и на процесс, он тоже должен доставлять, а поливание грязью и называние друг-друга говном стоит отложить для фришного гв топика)
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Еще люди могут изменится. Сменяются интересы, цели, и как следствие могут сменить и гильдию. Если уходят люди - это проблема гильдии. Либо в том то что не смогла удержать, завлечь, либо в том что взяла "любителей побибикать".
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А еще администрация может поспособствовать смене гильдии =)
    Amee, Renzoku, Inflexible и 4 другим нравится это.
  13. Бог

    Бог Игрок

    как бы я и ушёл по этой причине,но не куда то в другую гильдию,а ждать того момента когда моё нахождение опять станет возможно.

    Громф ну если люди которые не кидают своих согильдцев это серая масса,то пусть я буду относиться к ней.
    А бегунов ищущих где бы задница была в тепле и было бы покомфортней,оставь для своего круга общения.


    уйти из ро сколько угодно) А кидать друзей и идти к врагам это гыгыгы
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    объявляю этот топик, топиком любви и доброго солнца +)
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне почему-то никого в этом топике не хочется взять и обнять=/
  16. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Даже Хостисов? :(
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Ты больной, тебе везде враги мерещатся !)
  18. Бог

    Бог Игрок

    да реально надо к позитиву,а то это разговор из области,что: Вписываться ночевать в жало,когда твоим друзьям некуда пойти и предстоит тусить всю ночь на улице,как то не по понятием.Но почему?что это изменит?) Один краник на улице так и останетесь,а так хоть кому то хорошо будет и уютно)
    Кидай гильдию ищи где выгодней и никак иначе!

    Lundis любая гильдия которая не в альянсе с твоей враг.
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Это твои стереотипы, для меня это оппоненты, которые не вызывают каких-то особых чувств, над не адекватностью можно посмеяться, если соперник сильнее и организованнее,то лучше на себя посмотреть и задумать над причиной фейлов.
  20. Джев

    Джев Игрок

    to Zubchik: выполнение идей очень хорошо запечатлены на мувиках Алисы, да и ты можешь почитать гильд форум по разработке плана к гв на то время, когда мы были там, и с чего все началось плохо. Видимо ты просто не читал, а поверил на слова Маше или еще кому, кому слияние Омг изначально не было по душе. Ммм...... оскарбления? по твоему указать человеку на одну и ту же ошибку немного в грубой форме, это оскорбление?
Статус темы:
Закрыта.