WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Забавная попытка со стороны человека, который сам ничего из себя не представляет на ГВ арене, уязвить Фениксов, коверкая название гильдии. Не думаю что кого-то из мемберов гильдии это оскорбит, т.к. это всего лишь жалкая попытка отыграть на форуме после поражения в игре. Можешь продолжать ~_^
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зубчик, напоминает он как раз другого не менее известного на форуме персонажа, просто во времена его отжигов ты наверное тут еще не играл =)
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    После моего перехода в ПЛ и основания дефа пронты, более-менее тяжелым был только период первоначального становления Сентаиров с последующим вливанием ОМГов, чтобы в Пронте нас кто-то прессовал - ищите мувики, желательно несколько.

    Фениксы ни на кого не плюют, они играют на ГВ и несут Свет Истины (хотя по мнению няшек и Еретиков "Тьму Забвения").

    Брай, вызывайте Ариоха и Пивомана, мб на троих сообразите.
  4. Zubchick

    Zubchick Игрок

    как минимум пол гильдии уже вступило с ним в полемику, а это что-то да значит :-)
    Ктому же, если ему верить он тут не играет О_о' Так что поражаться негде.
    ну да, могу ошибаться, конечно :-)
  5. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Немного чести зрителю.
    К несчастию интерес по большей части у самих Фениксов, т.к. равновесных противников нет, горячих баталий, как следствие, тоже.
  6. Amee

    Amee Игрок

    Нам бы этот расклад нес выгоду, если бы из замков был хороший дроп, а так нас тоже не сильно радует расклад, когда стоящий противник появляется раз в месяц. Нам не как не выгоден раскад, который отбивает у нас желание играть, пока что надежды на новых, да и на старых нагибаторов присутствуют, но пока это лишь надежды...
  7. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Как я понимаю этот человек играл здесь, что видно по его постам. А следовательно он уже мог сполна вкусить пинков со стороны Фениксов.

    Ну а вступление в полемику можно объяснить банальным унынием нынешних ГВ топиков.
  8. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    мне не нравится идея захватывания и удержания химина... хз даже почему. беготня по химину не впечатляет и за 2 раза успела сильно надоесть
  9. Dissonans

    Dissonans Игрок

    А что впечетляет?
  10. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Фапание на фраги ГК.
    like a boy нравится это.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Меня честно говоря, замес всех гильдий в замке тоже не очень впечатляет, тупо мясо, постоянно без эффектов, трудно что то разобрать. Но 1 на 1 получается еще менее интересно пока, поэтому мясо предпочтительней.
  12. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    ну последнее время все чаще вспоминаются мотровские атаки-дэфы... ностальгия или хз что но тогда было весело, чорд побери.
    часто мг доставляет, но чтото в последнее время в химине уныло и однобоко
  13. Zubchick

    Zubchick Игрок

    еще месяц будет так как минимум, сессия же. Я вообще не знаю когда успевать готовиться к гв... хочется все забросить на месяцок.

    Но думаю в августе будет жарко!!
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Онлайн фениксов человек 25,онлайны остальных под 10,жарища я бы сказал,угу
  15. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Кончится сессия начнется время лететь на юга.
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    хотелось бы больше гильдий любого уровня в химине, если уж воевать там. хотелось бы закрытия двух-трех замков гв 1. но трэш плов оч оч сильно отбивает желание вообще идти в химин. ясно что идя в химин, мы ищем мг, подобное на те, что бывали в химине месяцок назад. сейчас такого там нет. поэтому там не оч то интересно
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Раптор грац
    *Я Ванга*
    A Raptor нравится это.
  18. Finsternis

    Finsternis Игрок

    количество не означает качество
    Вы же тут с таким умилением вспоминаете топики прошлого лета-осени, или тогда летний сезон и отпуска у всех отменили?
  19. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Ну в начале это походило на какой-то детский провок. Но на него никто не повелся. Теперь это выглядит со стороны уже глупо.)
    Вообще все эти каверканья мне почему-то навеяли воспоминания младших классов и дошкольных времен. Тогда тоже дети любили этим заниматься.
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    я не особо сообразителен после армии... к чему это?
Статус темы:
Закрыта.