WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну или иначе, ты решил страдать хернёй и совершенно бессмысленно тратить время в ро. Другие в отличии от тебя хотя бы хоть чем то себя занимают в компании с другим народом.
  2. Чота вы не туда рулите, надо рулить в сторону карания ПЛопташек, а не в сторону оскорблений на форуме

    2 Громф
    Ну пафосно так, бредовенько так.

    Я лично помню как ДП были и не стало. Помню как ПЛ начали зажигать, а потом был период когда ПЛы тусовались одной патей у правой кафры. Потом опять начали зажигать, потом просрали замок и постоянно их прессовали в замке. Потом опять поднялись и начали активно бегать чота шорох наводить.

    Карочь к чему это я - вполне стандартные взлеты и падения, никаким там специальным и пермаментным карательством еретиков не пахнет. Другой вопрос что вся бывшая антимотр школа почти целиком (как я понял) находят в огненых голубях. Ну из этого следует что суровые задроты с норовом бегают особо большой толпой.

    А раздражает лично меня то - что остальное сервер воспринимает это как должно - ну потоптали меня пеплокуры, зато я с ежами/санитарами/хостисами/ас и тд.. помесился и назову их гавном на форуме. И всё, типа все довольны. Ваш бы норов форумный, да на гв.
  3. Бог

    Бог Игрок

    так сложилась ситуация,а не то что прям я горел желаниям втыкать в жало.
    Да и не трачу я время за последние 3 месяца был в ро часов 5-6 от силы.
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Те, кто размахивают принципами словно флагом, не просто глупы, они в одном шаге от осознания своей принадлежности к серой массе, но ведь так хочется быть лучше других и пытаться их судить, не взирая на "пацанские" представления о жизни.

    Мурт, я пропустил ГВ 4 июня, поэтому рискнул предположить, что за время моего отсутствия играть вы стали просто плохо, а не очень плохо, что в свою очередь дало вам иллюзию наличия умственных способностей для анализа ситуации на ГВ-арене и скилла игры других.
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Добавь форумное время, выйдет вся твоя жизнь =)
  6. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Гильдии меняются не только уровнем игры. Причём тут вообще первый месяц?
  7. Ulrich

    Ulrich Игрок

    БД, твоя песенка стара и неактуальна)
    Холодильник, карать кого то нужно не тут, тут можно разве что описывать кару после того, как она произошла.
  8. ну знаете ли, я чет почитал топег, и помоему все кто тут активно флудят - никого в общем то в игре и не карают. Так, не более чем успешные моменты.

    Потому надо направить балабольскую энергию в правильное русло )

    ЗЫ вдруг форумные флудеры чота решают в игре....
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Как говорится, начни с себя.
  10. я видите ли ожидал этого, если начнутся движения - то я может и поучаствую, ради такого то дела.
  11. Vollmond

    Vollmond Игрок

    Ага, рулите. Я побибикаю.
  12. Джев

    Джев Игрок

    to БД: видимо те кто говорит, что менять гильдию - зазорно, не попадали в такие ситуации, когда твое нахождение в гильдии на конкретном этапе не возможно, и приходится скрипя сердцем делать шаги отдаления. Когда такое почувствуешь, тогда твои слова будут иметь силу
  13. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Вы столько разглогольствуете, но сильно ли различие в вас по сравнению с теми кого вы описываете? Судя по вашим словам - вы хотите собрать полсервера на покарение Фениксов. Но почему же вы треплитесь на форуме и издевательски искажаете название более сильной гильдии, вместо того, чтобы поднимать на ноги свою гильдию/договариватся с другими гильдиями об альянсах? Вам не кажется, что и ваш форумный норов можно направить на поддержания гв?

    P.S. В целом, конечно, я согласен. Гильдии воюя между собой получают удовлетворение и нехотят двигатся дальше. Возможно, в виде исключения можно назвать Хостисов.
    like a boy нравится это.
  14. ну знаете ли, я то не играю на фриро, а вы играете, и вам такой расклад несет прямую выгоду, а мне так - я могу и не участвовать есичо.

    И конечно у вас всех всегда есть выбор оставить всё как есть.

    1. Есть Огнечибики и все остальные

    2. Выпендриваются только те гильди которые столкнулись между собой, автомотично признавая что если бы столкнулись с пернатыми то сразу бы пролетели

    3. Ну и Фениптисы поплевывают на всех сверху, лениво так и уверено.
  15. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Люди уходят из гильдий, чаще всего побоку, но иногда уходят и правда ценные кадры. В принципе это нормально, но когда люди идут из своей гильдию к идейным противникам, вот это уже странно. Тут уже понимаешь зачем он туда идет и какие цели преследует, вот таких людей я не люблю и солидарен тут с БД на все 100%. Привет Лундис (:

    на этом сервере фоум читают многие, поэтому он является важной частью по промыванию мозга +)
  16. О спасибо! Для меня это уже неоднократно пройденый этап, я хочу быть/зрителем пассажиром, и повторю мысль сказанную выше - это ваш интерес, а не мой
  17. Восемь

    Восемь Игрок

    А мне нравится, как Холодильник придумывает синонимы к Фениксам и Парадиз Лост.
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Не, Холодильник молодец, хорошие темы толкает, мы вообще его благодарить должны если подумать =)
  19. Zubchick

    Zubchick Игрок

    холодец напоминает дивну. не иначе он и есть.
  20. епт, меня раскусили....
Статус темы:
Закрыта.