WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    это в тему про: понятная тенденция )
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    Вот это - вин.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну что ж, раз такова твоя позиция, к успеху. Теперь понятно почему тебя на ГВ в Розах невидно...

    Update:
    Мой дикий фейл, ты покинул отряд ежиных? Т_Т Последний саморуй, не иначе xD
  4. Бог

    Бог Игрок

    тут Розы и не были никогда гв гильдией и даже не планировалось,ты это прекрасно знаешь.

    Ну я покинул но не факт что на всегда и не для того что бы пойти в другую гильдию)
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну а что, если гильдия топ к ней люди идти не должны ? О_о С таким раскладом, лидер бы менялся от гв к гв =) Или это позорно быть в топах ?)
  6. Бог

    Бог Игрок

    позорно людям бегать из гильдии в гильдию) Понимаю если пробыл меньше месяца,не понравилось не влился и тд. Ну а если пробыл долгое время уже бежать туда где лучше не по пацански как то)
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Мне всегда доставляют обсуждения предателей, сменивших гильдию. Самое интересное, что этим грешны 99.9% населения любого сервера, но осудить-то кого-нибудь ппц хочется!
  8. Бог

    Бог Игрок

    ну не 99,9% есть ровные люди почти в каждой гильдие которые рубят за неё до конца)
    И им конечно уважуха.
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я уходил к примеру только тогда, когда гильдия просто разваливалась.
    что на мотре, что тут.
    1 раз только я ушел в топ, о чем не жалею до сих пор, было архикруто года 2 назад =_=;
  10. Torrin

    Torrin Игрок

    Рассуждения БД о ГВ всегда напоминают одну игру, в ГВ1 замках - убей\спаси МСа ^_^

    Кстати, никто не хочет поиграть в варик3 на развитие? если кто хочет - в аську стукните)
  11. Бог

    Бог Игрок

    а где я тут гв обсуждаю?
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    БД, по твоему человек должен оставаться в гильдии если ему не интересно или неприятно в ней играть? Если он хочет играть на гв дальше то либо менять сервер либо гильдию. То что большинство выбирают гильдию и преимущественно сильную это номрально. Скорее ненормальны твои непонятные прицнипы.
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Видимо когда указывал, что фениксы - уг.
  14. Бог

    Бог Игрок

    Я написал что человек должен понять в первый месяц интересно ему и хочет он остаться или ему скучно и хочет уйти.
    В полне нормальный принцып,в жизние болеешь за 1 глуб хоть он в низжею лигу вылетит,ну и тут так же,то что гильдия твоя падает уровнем не повод искать себе другую где лучше,а надо взять и поднять то что есть.

    Мурт где я такое указывал в этом топе О_О
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    БД ты был тоже в 2х гильдиях, ты тоже саный кидала ?)
  16. Бог

    Бог Игрок

    чо за 2 гильдии? Опять что ли пытаешься фейлить не гв Роз приплетая сюда?
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    О нормалёк, я не попадаю под растрел клеймирования Бд )
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    БД, вот именно тогда ты и обсуждал гв ;)
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну какая разница, ты же в ней бегаешь на гв =)
  20. Бог

    Бог Игрок

    сложно без гильдии имп ломать) Разница думаю вполне понятно,уйти в другую гильдию или бегать соло.
Статус темы:
Закрыта.