WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    зато у хостисов и фениксов подъем онлайна в летнюю сессию. Каникулы же!!
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    У хостисов подъём онлайна? о_О Я что-то пропустил видимо.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Завидно да?)
  4. Джев

    Джев Игрок

    Респект Чибу за мув. Отчётливо видна азура одного из юнитов хостисов по мне на 12к=) Ну эт чтоб не говорили, что такого не может быть=)
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    немного :-)
    Тоже каникулы хочу)
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    бло было подобное 2 раза. больше лично мне это совсем не интересно. пусть пэлы сами ся сливают Оо.
    да и ваще как то поднодоело однообразие пейзажей. надо чтобы иксек замки поменял. ну или хотя бы замок гв 2, а то надоел чуток химин
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вы уже два раза смогли забрать замок и оставить его себе после ГВ? Фигасе.
  8. А это смогут Хостис? Смешно.
  9. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Какие 2 провока! Жаль покормить некому.
  10. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Я шел туда просто поглязеть на спецэффекты с системой Bass-Shaker , слишком явно слизаны куски второй части и чутка 3-й, появление Арни вызвало аплодисменты в зале :)
    а так да, если бы убрать эффекты, то остается сантабарбара, мол, ждите 5-ю часть, а это уже гг.
  11. Zubchick

    Zubchick Игрок

    в следущем гв топике притворюсь, что меня взяли в хостисы и буду всех опускать !!!111 Винрарная идея я щитаю. Надо тока с муртом договориться, чтобы дотянуть до 200т страниц)
    А еще лучше тайно вступить в хостисов мультом и тогда это будет еще круче, хпшкой там или крео ^^
  12. Джев

    Джев Игрок

    ты мсом то не ахти играешь, а тут.........
  13. ммм, а как вам идея помимо того чтобы покарать красных куриц, удержать замок, и карать их несколько гв подряд в дэфе? уверен что там есть народ который любит только бибикать, и из за полосы лузерства часть народа свалит, тады огнептицы будут как все, и в этом будет плюс - вы их тоже сможете называть гавном и быдлом, с полной уверенностью в своей правоте.
  14. Бог

    Бог Игрок

    держать зергом замок это из области фантастики.

    а говном и быдлом можно и так назвать кого угодно с полной уверенностью в правоте)
  15. 14324420

    14324420 Игрок

    А ты поведёшь нас за собой? =_=;
  16. я вот пытаюсь внушить унылому народу светлый путь.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вперёд за ХОЛОДИЛЬНИКОМ к победе и славе!!!

    Ты постиг путь возмездия и холодной справедливости? Или в тебе пылает лишь жажда мщение за грехи своего абсолютного бессилия?
  18. Бессилия? Это в какое место я согрешил якудз?


    Лан не отвлекаемся, о чём это я - да наверное если отнять у ПЛов замок это равносильно отниманию леденца у тролля, то дэфить его будет прикольно, нихренаж получаться не будет ) и будет куда стремиться.
  19. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мне неведомы твои фантазии, тебе виднее в ответе на этот вопрос.
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Голодный Холодильник,плы не хаосы,у них народ так быстро не разбежится.
Статус темы:
Закрыта.