WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    GOOD MORNING
  2. пролистал топ, за сутки почти ничего интересного. Тупых оскорблений уже меньше, видимо, всем, кроме Мурта, это уже надоело. Спасибо и на этом, блевать почти не тянет.

    Сказало быдло, смотря на быдло, пока быдло называло его быдлом?
    Все помнят, как вы начали ставить себя на FreeRO. Извольте хлебать до конца.
    дада, назови меня говном детка, меня это так заводит!11

    Больше похоже на аноним провок против ПЛ, ибо а о ком иначе могла бы идти речь?
    Унылователько так.
    Гг, помню случай, зашел на аренку посакрить кого то, там толи хунт толи снуп обидился, пообзывался.
    Умер от шилдчарджей. +_+
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Как страшно жить...
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    Никто кроме Чиба не снимал? Хочется мувиков)
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    как жаль что на этой арене, такой узкой и первой, так много народу и пока убиваешь 1ого попутно убьешь-покалечишь еще пол арены... +) а потом начинается... СМЕНИТЕ ПЕРВУЮ АРЕНУ БЛДЖАД!!!11
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Разве кто то отказывается?)

  7. Ну епт, конечно когда вы тут друг друга гавном и быдлом называете, мой тонкий намек ваще потерялся. Не знаю насчет пл, но я имею ввиду гильдию носящую имя однояйцевой огненой курицы.
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Он вернулся <3
  9. Страно, я думал когда Он вернется - будут катаклизмы там всякие и нечисть шастать. Хотя нечисть тут и так шастает, а катаклизмы дело наживное.
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Он пришел чтоб растянуть топик до 100 страниц?)
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это знает, только тот-чьё-имя-нельзя-называть-вслух!
  12. С вами разве растянешь топег, я вообще в шоке как так можно было запустить сервер в гв плане. Все гопы кучканулись в куриное гнездо. А все остальные даже не дергаются и максимум что могут это обсуждать - кто более гавно после огнептицов.

    Какая разница - кто из вас гавно, а кто быдло, если на гв вы все равно вертитесь и не делаете ничего чтобы ситуация в корне изменилась.

    ЗЫ о! топег пометился каким то унылым холодильником, у меня конкурент штоле 0_о
    Fungineerka и Восемь нравится это.
  13. Собственно потому и топик маленький - говном называть наскучило, а никаких новых занятий как бэ не придвидится.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    да как бэ и обсуждать то нечего, кроме как события годовой давности как в прошлом топике. Вот сольем фениксов в юно (я верю!!!11ё) , мб будет о чем поговорить.
  15. сольем это кто? кем сливать собираетесь?
  16. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    зергом, кем же еще.
  17. ммм, а ты их хостисов? хостисы с кем то дружат?
  18. Мухамор

    Мухамор Игрок

    нам на всех плевать с высокой колокольни.
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Не дружат, но иногда они могут снизойти до того чтобы не бить ежей и зелень и вместе поатачить фениксов, после чего нас называют зергом и обвиняют в тайном сговоре.
    Правда зелень что-то сдулась совсем, ас тоже, только ежи хоть что-то из себя представляют.
  20. Uflame

    Uflame Игрок

    И при этом когда еще и ежи снизойдут, и Сентайры. А так как снизхождения совпадают редко, вот и зерг собирают пока только Фениксы ))
Статус темы:
Закрыта.