WoE 03.06.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Amee, 3 июн 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Лонли я понимаю что ты дура, но если цитируешь фразы то цитируй полностью. Ходите тоже толпой и аля мотр стаил каст в 5 окон.Такие же нуюы как и АС. Я не говорю про всех, но большинство ваших которых видел на арене ходит именно так.И тут упор больше на количество. Вы точно также заходите толпой и вылавливаете по одному.
    like a boy нравится это.
  2. King_Artur

    King_Artur Игрок

    прекратите немедлено сию дискусию мой нетроллевский мозг уже неможет читать про зерг незерг азура фэйл к АС просьба несмешить хостисов и пл дабы они потом между собой необсуждали на 20 страниц какое вы говно)
  3. Xample

    Xample Игрок

    Лонли, что ты забыла в гв-топе? Ты начала ходить на гв? :Q
    like a boy нравится это.
  4. >_<

    >_< Игрок

    ну вообще мой первый пост был про то, что АС будут стараться вылавливать нас на арене по одиночке. и если не считать этого, то ты конечно все правильно сказал)
    Xample - ты отстал от жизни. :(
  5. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А я вот очень жалею, что на этой долбаной арене не принято ходить пати на пати, например. А то посаппортишь кого-то, а оппонент начинает вопить. Скучны мне такие принципы( Вот и не хожу :( Эх, если бы аренка была похожа на гв массовостью замесов... хотя бы иногда)
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    А по мне так наоборот замесы пате на пате намного интересней.Только пате на пате, а не 10 чаров на 2 =)
  7. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Почему наоборот? Я и сказала, что пати на пати мне интересно, а так, как тут обычно на арене - совсем нет) Ну, когда пати приходит, имхо, там возможно сначала: вынесли 2их, те сказали в гч, приперлась другая гильдия и т.д. Ну это например)
  8. SPGoblin <3

    SPGoblin <3 Игрок

    Иле не 2 пате на 1 перса 0.о
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    тут все бои на арене заключа.тся в том чтоб забежать под кастом и быстренько кого нить вальнуть, затем чс и по новой. Если вальнуть не получилось то начинаються приваты =)
  10. Xample

    Xample Игрок

    Если бы в таких ситуациях люди бы не плакали, а собирали свою пати - на арене было бы куда интересней.

    как страшно жить :(
  11. Мухамор

    Мухамор Игрок

    на гв щимили всех кроме плов. =)
    на арене мне ваще пох кого щемить, а если один на один всераю тока паре человек=)
  12. pogo

    pogo Игрок

    Позовите меня на арену(
  13. TALLA

    TALLA Игрок


    :th_lol::th_lol::th_lol:видела :th_lol::th_lol::th_lol:
    Михаил Сергеевич нравится это.
  14. Краб

    Краб Игрок

    надеюсь реджент заснял, как вы щимили всех.

    ты из Львова?
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Миш, завязывай с наркотиками.
    Nami и like a boy нравится это.
  16. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    хостесы хотят остаться на фриро 1 на 1 с плами? Оо
    ас как правило в гв топе пишет только ответные посты. блин стараешься чтото делать стараешься воевать, пытаться там и т п а потом тебе на форуме пишут что ты уг. понятно что есть сильные и слабые соперники, но если пофантазировать аналогигиями - это как будто в битве за престижный титул, боксер чемпион на виду у многомиллионной аудитории, послав в нокаут соперника, спускает свои бойцовские труселя и писает на лежачего.
    бло, неужели Хо такое страшное быдло? или мб им по 14 лет всем?

    кинг артур, твой нетролевский мозг тут всем соверженно безразличен
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    Вобще то все Хостисы написали что гв зафейлили по полной.Что и где ты там узрел я не знаю, но то что ваша организация и ваша игра УГ - это факт.
  18. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Раньше арена была веселая, когда с ПЛ рубились пати на пати))
    Остальные аренные битвы не впечатляли.
  19. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Расслабься, уже по умолчанию считается что хостисы быдло, бегают без значка, кидают понты и далее по списку :) В Топике при этом можно даже ничего не писать)
    Мухамор, Xellie и like a boy нравится это.
  20. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    да, мы зафэйлили тож прилично. целью было повоевать на гв 2 с хо или плами 1 на 1, но из этого так ничего и не получилось, ниразу не сошлись 1 на 1. если бы сошлись, то и хо и плы вышли бы победителями, тут не поспоришь, просто интересно было помериться силами. 1 раз даже было чтото наподобии мг с хо, но и тут откуда не возьмись посреди нас образовалась госто гипся плов и полпати чампов-кросов-прочих плов со спины.
    мы постоянно или на 2 фронта воевали или сливались от хорасящих в спину дамагеров с третьей стороны.
    к слову будет сказано, что, если мы видели стычки хо-пл на подходе к правому камню - мы просто стояли, чтобы не трэшить, или разворачивались и шли по направлению к выходу, чтобы мб встретить хо на обратном пути. типо замкнутого круга. постоянно, попадая в кросфаир плы и хо как сговорившись резали только нас :T_T:
Статус темы:
Закрыта.