ГВ 04.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 4 апр 2008.

  1. Сефирот

    Сефирот Игрок

    Гв фановое бездумное в принципе но фановое. Наконецто вывели деф в атаку дать им посмотреть чойта такое! деф в принципе особых ваще видно не было по сути даже не ел ниче в прекастах почти. Один раз словил чьюто аузуру. И в конце какато редиска все с меня с няла и голым пришлось есть ухо) Запомнился один момент проката СОТВ. Честно не ожидал что меня прошляпите и не сможете слить. Кстати ОСОБО ЯРКО проявилось именно то о чем я говорил про Ангела. Его хваленых эдп соников не оказалось в нужный момент чтобы меня слить. Ваще хз где он был когда я бил имп. Потому я и говорю что не видно пользы хотя и не отрицаю что она возможно есть.
    А так в общем гв понравилось свежей тактикой и тем что опробывал свою новую пушку на имп. Записал мувик к сожалению бью пока 5сек соло имп. Думал быстрей смогу разочаровался(
    П.С. Всем спасибо за ГВ!!!
  2. Moren

    Moren Игрок

    я фрима не боюсь! скорей наоборот...:th_cool1:


    сеф ты маленькая сволоч:)

    мои едп соники не спроста хваленые имено большенство вашей атаки и умерло от них...(такчто польза таки есть,в том чесле и ваш "бог" фрим улител одним из первих на кафру,ели за убиство столько людей нету пользи тогда извини!)
    тебя ,признаца, даже не видел, думал "слилса" и когда ВСЕ уже рослабились, думали ВСЕХ убили,появилса "Ежик из тумана" и забрал имп я даже не успел заметить

    а так молаца всех обвел вокруг пальца

    П.С в след раз не думай что я тебе ето позволю:)
    Глаза с тебя не спущю:th_farofflook:
  3. 20 cm

    20 cm Игрок

    не ссорьтесь мальчики
  4. Moren

    Moren Игрок

    да не, я сказал сволоч любя:)
    он поймет:)
    и мы не соримся...
  5. Буковок много. Смысла мало.
    Но я уловил некий наезд на мою любимую Гильдию и подлизывания к Ежам. )

    "Шах тебе, Шах."
  6. Spoooky

    Spoooky Игрок

    Прикинь мы не одеты вообще только у пару человек есть тара,и у едниниц марки.Нащёт прохождения да,были БОЛЬШИЕ минусы,но мы их стараемся исправлять,учесть что мы тут 1 месяц)
  7. anonymous

    anonymous Игрок

    > а вот что касается лилий... слов нет, просто интересно скока вы раскачали пристов и хай пристов на анубах поднимая всю гильду что бы взять и обосратся? да деф супер, народу много, даже слаженость прослеживалась, но я дважды проходил с лёгкостью незамеченым, учитывая что я с телегой и здаровой шапкой на голове

    Эээ... А ты кто?

    Просто мы готовились к встрече ФРИМА!!!1 и не могли отвлекаться, прости.
  8. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ФРИМ ЛО..!!!!111)) Или как то не так пишеться ? Вы не пинайте меня, я же не знаю :D
    А вообще как то не вериться что ежи опять будут скучать в дефе, особенно скифф бедолага, у которого уже доспех мхом в дефе покрылся(для тупых, зеленоватый такой). Мне как то кажеться что ежам хочеться побегать полотереить в дефах, благо на 3 замка всегда "деф" найдеться. А эку ростить толку..)) Все равно карта E}|{b дает постоянный статус эфект гнить.))
  9. Heroin

    Heroin Игрок

    Понт засчитан;)
    Проходил после съедания танками трапов? Тут нечем гордиться )
  10. Moren

    Moren Игрок

    ога и потом снова осесть в луи только уже с луччым дропом и хорошым замок для дефа...
    да ну нафик!!! они с ока такие карти повибивают!
    пройдет пол года ежики не будут так рулить!
  11. SkiFF

    SkiFF Игрок

    пройдёт полгода и ёжики забьют на гв.
  12. Moren

    Moren Игрок

    обижаеш...
    как ток появица пративники сразу тикать... фу таким быть!
  13. SkiFF

    SkiFF Игрок

    ООО да. мы такие =) меркантильные, эгоистические и высокомерные =D мы уйдём непобеждёнными. МУАХАХАХХАХАХА
  14. Все Ежи сдались. ) Пошли пораженческие настроения. )

    Осталось только брякнуть гильдию. )
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Старенькие мы стали =) пора нам на покой. Посидим погниём в лу. И свалим
  16. teenage riot

    teenage riot Игрок

    Скифа в армию =D
  17. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    ггг)) В апреле(нц тобишь в этом месяце оО) откроеться чу3 и ежи уйдут туда =) гг
  18. Черт тут самое главное не прокачаться и шмот набить. Тут главное противника удержать. Вон Эвенты поделайте интересные. ) Оставайтесь. )))
  19. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Лу2 привлекателен из-за дропа. (что там такого соблазительного падает, догадайтесь сами). Не факт, что мы уйдем в чу3 после открытия, хотя конечно, если введут дроп со всех 5 замков рандомно в одном, то мы подумаем.
  20. Lord-Woolf

    Lord-Woolf Игрок

    Mjolnir ?? Или отцовский шлем все захотели ?