ГВ 04.04.08

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Aeronaft07, 4 апр 2008.

  1. А что неплохо иметь второе окно в гильдии которую атакуешь )

    Ежики какую профу вам качнуть? )
  2. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Лорд, переживаю и отьедаюсь, это мне и понравилось.
  3. The Black Lord

    The Black Lord Игрок

    Лилии вообще ппц, азурой по снипу.
  4. Batisto

    Batisto Игрок

    да мы зажрались на асгарде.. наши монкочампы привыкли что под боком пара профов)
  5. 20 cm

    20 cm Игрок

    ну да ребят глуповато сливать всей толпой клоуна у которого нет джока когда бьют ваш имп. это про лилий. А у нас Спирит шпиен, но я никому ни скажу этого! теперь ежи буду в баране, там хорошо дефить(( другое дело что врятли у них будет теперь больше 1го замка, все растут, дрочат и дрочат бедных друидов тар и марков. ГВ норм.
  6. Hortenz

    Hortenz Игрок

    быть чесно зипали своими вторыми окнами и мультаводами, вам бы стока времени скока у меня и работу такую же, я бы на вас посмотрел, а то видетели развелись и шпионов распространяют,
    ежи молодцы про них нечего немогу сказать, ну разве что народ там талковый и порядочный, негонятся( на мой взгляд) за наживой, а лиш бы получить хороший фан от гв(такими и будьте) и доставить этот фан до понимающих людей.
    а вот что касается лилий... слов нет, просто интересно скока вы раскачали пристов и хай пристов на анубах поднимая всю гильду что бы взять и обосратся? да деф супер, народу много, даже слаженость прослеживалась, но я дважды проходил с лёгкостью незамеченым, учитывая что я с телегой и здаровой шапкой на голове:)
    вы не онитесь за фаном и тут понятно лишбы одеть гильду.

    а в целом спасибо за гв всем.
    Freeman, Mikkele и Сефирот нравится это.
  7. Мирддин

    Мирддин Игрок

    Да с твоим приходом Ежиков обуял УжОООс и они решили слится. Правда были бездарные попытки помешать процесу, но со 2 или 3 раза они прекратились.
    Угу так что на следующее ГВ приглашаем на новоселье.

    А по ГВ могу сказать одно было весело. :) Первый раз в дэфе у СОТВ сожрал ажно 38 банок сьел пару трапов но все таки выжил. В последующие разы покушать не удавалось поскольку еще до моего захода втаптывалось все что можно втоптать. Вот что значит народ засиделся и вырвался из дэфа.
    Очень понравилось у Лилий.
    Раз даже кто то раскошелился на меня адом, как по мне перевели продукт. Пока еще ложусь от обыкновенного чиха.:T_T:
    Хм как по мне фан и подразумевает под собой одетость твоего противника, так что не вижу в этом ничего плохого.
  8. GorShik

    GorShik Гость

    смысл всего этого действия сегодняшнего понятен и немного удручает... как бы то ни было, для меня лично очень грустное гв.
  9. Герц

    Герц Игрок

    ГВ тру! прикрасно побегали, море фана)

    особые моменты:
    -упал со смеху когда вся ги лилий упала от одного бога по имени фрим
    -07 жжёт, ржунимагу до сих пор:D
    -слив эки прошёл на ура, жаль ниодного импа не перепало(
    -ним мну слил в очередной раз, но в этот раз была попытка к бегству с его стороны -- прогресс))
  10. Moren

    Moren Игрок

    грустное...грустное...
    надо опита набираца
  11. anonymous

    anonymous Игрок

    > упал со смеху когда вся ги лилий упала от одного бога по имени фрим

    Он все-таки бог! Я например просто упал на колени перед его величием и съел ухо дабы не смущать его Божественность своим присутствием. Аминь.

    P.S. Ты неправильно пишешь.
    > бога
    Бога
    > фрим
    ФРИМ!!111
  12. Moren

    Moren Игрок

    если фрима начнуть с больше букви називать "богом"
    я тех людей возненавижу.
  13. Торжествуйте о Варвары не знающие настоящего бога. Посвергаем мы ваших идолов и грядет царствие Его.
    Будет вам суд Его и вовеки веков. Аминь.
  14. Aeronaft07

    Aeronaft07 Игрок

    Фрим Бог.
  15. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Фрим. БОГ!!!!
  16. Dalairen

    Dalairen Игрок

    ФРИМ БОГ!!1
  17. anonymous

    anonymous Игрок

    Воистину БОГ
  18. Moren

    Moren Игрок

    не ожидал он некоторых людей что мене на зло ето напишут,особено от Дэл:(
    ну ладно...
    последсвиея будет на лицо...
  19. [LP]Fan

    [LP]Fan Игрок

    Не понравился деф Лилий..перепрыгивал очень легко..xDDD
  20. anonymous

    anonymous Игрок

    > последсвиея будет на лицо...

    Да не навлечешь ты на себя этим гнев ФРИМА!!!11 и вернешься в лоно Истинной Церкви. Аминь.