WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Так телепат или нет? Я так и не понял откуда ты так уверен , что к числу взятия хаосят , ты у нас видел толпу намного больше 15-ти .

    Я тебе указал на мувик, на котором после рекола насчитывается максимальное число 18. Покажи свой скрин,который ты где-то выкапал, по которому ты решил "бла-бла-блакать"
  2. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну да, великий мотр собрал 100+ тел на взятие 40 пл, которые около часа ваш зерг вертели даже без мбр, потом в итоге вы обосрались на Яках, а в последствии и на нас х)) Самому то не смешно, а Брай? х) А после взятие хаоса вас вообще вертели как хотели, в итоге вы не выдержали этого и развалились, вместо того что бы достойно ответить, вот и вся картинка х)))
    Я уже даже не говорю о том, как хаосы верещали про то как они всех вращают и т.д., вобщем отгребли по полной за свои крики х))

    з.ы. Холодильник, ШТ возрождать будешь? х)) Нам тебя не хватает на гв х)))
    Вот это я понимаю гв топик!
  3. Al1en

    Al1en Игрок

    Башорг уже давно не захватывает:T_T:
  4. GHT

    GHT Игрок

    Ура ковыряемся в старом гавне ^_^ фундаментальный срач строится даже не на том кто прав а кто виноват , а кто менее адекватный и самолюбивый , мррр как в сказке =Ъ
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Как жаль, что мне неинтересно. Потом ведь буду жалеть, что не вчитывалась :( А потом это опять станет неинтересным.
  6. Regent

    Regent Игрок

    Настала ночь, детки утомились и пошли спать?) Что-то быстро сдулась ваша срач-дискуссия.
  7. Ариох

    Ариох Игрок

    все равно Фир придет и все потрет.
    хотя нет, наверно не потрет, там же Хаос хвалили...
    чет видно плохо читал, так и не понял, что Холодильник доказывал...
  8. Torrin

    Torrin Игрок

    Забавно читать как вы судите по "мотршколе" по тому же Хаосу, когда пришёл сюда, увидел Фира, попал "домой", в Ха, так вот, из Ха, в гильде было дай боже человек 10, остальное местное быдло, вообще-то поэтому и ушел буквально через неделю.
    Спасибо Фунжи за мувы на 55 стр, ностальгия, даже деф нисколько не изменился, что на сириусе, что тут... правда там механика была другая, но Хаосята этого не учли... Когда смотрел мув, казалось что видел своего хпа по превой стороне, и что это не Фри а 4-хбуквенный) В целом, можно было поставить нормальных деф, жаль не послушали умных людей в своё время, но что было то сплыло.

    По-мойму, сравнивать "мотршколу" с остальными глупо... Мотр это не ро, точнее ро, но как отдельная игра, где шилд чейн контриццо св и прочее-прочее-прочее... Придя сюда с мотры, многие не хнали как работает 70% скилов, более того, разные ньюансы я узнаю и счас, хотя играю тут чуть больше года.
    Когда сюда пришёл хаос, без понятия, благо забил на мотр осенью 2007, ушел в другую игрушку, ну а потом позвали сюда.

    Что касается яков-плов, всегда поражали, умением, даже в какой-то степени желанием... Тот же 4 Фан, когда соло выносил человек 15... смотреть интересно, пытаться сделать что-то подобное - мне нет, у меня в ро интерес в другом и честно говоря, пвп не то что не люблю, надух не переношу.

    Что касается БД, БД ты с терры, с Роз, Розы не та гильда, представители которой имеют право слова, и ты это прекрасно знаешь, так что не стоит выступать, это выглядит очень комично.
  9. Regent

    Regent Игрок

  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Откуда у 40% форумчан эта дебильная привычка так тупо все сокращать "Ха", "Хо", "Ги"... Кто обучал этих му.
    like a boy нравится это.
  11. Бог

    Бог Игрок

    гы у меня дофига права голоса,а вот то что ты жалкий пвмщик пришёл в пл и начал вякать тут,вот это комично выглядит реально)
  12. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Да кк-б влм псат мнго букф. Пон Но?
  13. Gromf

    Gromf Игрок

    Я это слышу от ВСа, который на ГВ раз в год бывает, или мне мерещится? Некоторые начинают комментировать и оценивать события ГВ, когда начинают ходить на него, а некоторым хватает значка Роз и предположений.

    Комментировать падение Хаоса и его детей скучно, ибо ложью прошлое не изменить.
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Хватит ли тоже самое смелости сказать мотру в лицо в реале, вот в чем вопрос.
    думаю что нет.
    Вообще Торрин-попытки рот затыкать тем, кто тебе не нравится, попытавшись свести все на гильдию, это даже не уныло, это просто пОшло .
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Это из разряда "Ну что виз 80 уровня, в реале то ответить нечем!". Так чтоли?) Или мотор - это сервер на котором играют одни вдвшники?)
  16. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Вас вообще спрашивали?
    думаю, многие на мотре (около 80%) вообще не знают про данную тему и форум, и скорее всего сервер вообще.
    это как плевать в потолок)
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    Сходи создай там темку и кинь ссылку на этот топик. В чем проблема то?Или там все еще считают себя офом, а остальных "кустарными" серверами?)
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    xD Вспомнился один случай с русро, когда виз лвла так как раз 70-80 (кривой до нельзя) трешил в приват кому-то из согильдийцов, что-то вроде: "Вы все ничто, слабо приехать и ответить куда-то там(уже непомню куда)". Эта тема для шуток была очень долго, не уподабляйтесь этому товарищу.

    P.S. Приезжайте в гости, буду всех рад видить ^_^
  19. Xellie

    Xellie Игрок

    Обычно встречаются только пиво попить =)
  20. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Там забанят сразу за рекламу, ты не играл (а) на мотре и не знаешь такого?
    фри ро еще в меньшей степени офф, чем мотр.
    чего у нас нет, думаю не нужно перечислять, пвп игроки очень сильно обделены.
    Хорошо что рад...или с битой за спиной всем рад? :)
    А куда ехать?
Статус темы:
Закрыта.