WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. ПЛов взял альянс, который можно косвенно отнести к мотрошколе
    2. Да
    3. Оском дэфил пайон? Какой из эпизодов имеется ввиду

    Да, мне не нравится гугл

    Да себя люблю

    если бы КВО ДА и ОМГ одно гв допустим не дали бы взять пайон, а второе специально не трогали чу3 - аля пусть берут не жалко. То о КВО ДА и омгах можно было бы говорить в таком духе.
  2. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Иггдрасиль забыл! Я тебе этого не прощу.
  3. Evening

    Evening Игрок

    Помоему это пивоман х)
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Слив Хаосят 5.11.2008

    Можешь брать мувик омгов 22.10.2008 из этого топика и считать значки после реколов, вычти пару чаров, что не двигаются после рекола, аля пара окон нейджу и вот тебе наш чистый онлайн.

    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=10489

    Ну ты конечно же можешь посчитать, что это просто фиговый день был и онлайн подвёл =) Качай все предыдущие мувики они тебе в помогут разобраться!

    Между сливом хаосят и этим мувом 3 гв, за 3 гв можешь свято верить, что нас стало в 2 раза больше ) Хотя 16.11.2008 , это тип через 10 дней после слива хаоса, наш онлайн в дэфе был 45+, но тебе вряд ли понять откуда утроение онлайна =)

    PS Учись читать на английском

    PS2 Для наглядности поищу мувики поближе к 5.11
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Иггдрасиль в это время дефил Пронту, захваченую у ПЛ. Все при деле =)

    1. Мне понравилось слово "косвенно".
    2. Таки да.
    3. После его захвата. Хотя ты прав, дефом это назвать нельзя. Это был межгейт.
    ASPirine нравится это.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Тебе залить мувик, со взятием ПЛов?
  7. ммм, если честно, я не помню сколько раз брали пронту и в какое гв кто кого, помню что один раз уже в альянсе с ежами взяли ПЛ, второй раз вроде мы пробили дэф, но омги разбили чтоли, чесслово лень копаться.

    Хотя смутно вспоминается что в первое гв когда ежи вошли в альянс, были взяты да и плы. А потом повторилось но с омгами (взятие в3 у пл). Или яками... Не помню.

    2 Люндис

    Между сливом хаосят и этим мувом 3 гв, за 3 гв можешь свято верить, что нас стало в 2 раза больше ) Хотя 16.11.2008 , это тип через 10 дней после слива хаоса, наш онлайн в дэфе был 45+, но тебе вряд ли понять откуда утроение онлайна =)

    Поверь, я не телепат, и не знаю во сколько окон вы там играли, ну явно не по 3и окна на моську


    1. ммм, ну просто в гильдиях было много народу, в том числе и с асгарда и тд
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ниа, благо у меня всё записанно /gg

    Вобщем мясо там было приличное, первый раз взяли ежи, а потом мы, а потом всё, в конце ГВ замок остался за нами.
  9. ManowaR

    ManowaR Игрок

    Вообще имп в Пайоне после дефа ПЛов был разбит Иггдрасилями, но вот как, это уже другая история:)
    ASPirine нравится это.
  10. Lundis

    Lundis Игрок

    У тебя очень смутные воспоминания. Вы гордитесь что взяли да в 4 гильды?) Там нам15-ть человек на то время хватило )

    Омги в пронте тогда не торчали, у нас с кво были батлы.
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Взяли пронту Яки у ПЛов.
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Не сначала ежи взяли, потом яки перезахватили =)
  13. Out of Control

    Out of Control Игрок

  14. мммм, это тогда были 3и дэфа - в3 бри3 и чу3. 2а из 3х упали, хз, гордости особой не испытывал, но было приятно.




    ну чо, поздравляю
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    ManowaR, история помнит)
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Просто по приколу, никто дату не помнит когда альянс стал ещё более зерговым ?)
  17. Evening

    Evening Игрок

    Наивный, посмотри фотку Нейджу из нашего топика о наборе, ты даже не представляешь во сколько окон он играл.
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    Лоооооол. Холодильник ты лучший!!! "вроде бы" " точно не помню"... пиши есчо. Захватывает покруче башорга.
  19. Aliza

    Aliza Игрок

    Я помню когда мы дефили Пронту, у всех принимаемых в гильдию помимо остального спрашивали "Сколько окон можешь держать на гв?" =)
  20. бедолага..... скажите ему что я скорблю

    Лан, я вас просветил, пойду я от вас, потом загляну на огонёк.
Статус темы:
Закрыта.