WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    [​IMG]
  2. 1. Все началось с моего поста о том что оском или мотр школы давно нету, так как старые команды поменялись и сейчас это всё школа фриро

    2. Мне возразили и сказали что типа оском школа всех победила и живее всех живых, и все подразумевают это как само собой

    3. Я привел аргументы, которые как бы расходятся с версией, и как бы не оском школа победила, а как раз на пиковом моменте у мотр школы было больше достижений.

    4. Тут сразу подставили под сомнение мои слова как участника событий, и что всё это было в реальности

    5. отсюда стёб про реальность и что если факты всплывут то с ними придется мирится, вот что означает мой пост!!!

    6. Как ты можешь прочитать выше, никакого фейла насчет омгов во времена хаоса небыло, в плане омги были и это фейлил Лундис в этом топеге.

    7. Насчет слабых юнитов - если тебе лень почитать несколько страниц для аргументации, то ты слабый юнит на мой взгляд.

    8. Диаметр - кто то в этом топеге сказал что Ивни жирная. При весе 52 киллограма захотелось узнать ее диаметр, так как жир легкий.

    9. Ну да, история переписана теми кто остался, но ничто не забыто!!! Да триумф - и этот триумф в том что я зачотно пофлудил.
  3. 1. ту хели - что, хорошая барбитура? Советуешь?
    2. Омги, там есть скрин на котором вас больше чем 15 человек. Научитесь пользовать моск и меньше бла бла бал
  4. Xellie

    Xellie Игрок

    Еще есть кнопочка редактировать... а 1 пост ты зря написал. Щас тебя опять с дерьмом смешают )
  5. и опять балабольство, ты сам то не устал опорожняться тут пустотой из черепа?
    llexa нравится это.
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Где балабольство то?) Тебе привели кучу доказательств что твои хаосы ниочем, но ты с пеной у рта пытаешся доказать обратное. Выложили мувы где вас рвут за 5 мин и ты снова начинаешь искать оправдания. Тебя смешали с грязью, а ты говоришь " зачетно пофлудил". Ты зачетно профейлил весь топ - это да. Ну и заодно дал народу покачатся.
  7. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Эх и Ариох Браю не помогает.. не дотяните до 100 страниц.
  8. Aliza

    Aliza Игрок

    Больше питнацати!!1 Зерг же!
    Нашла скрин за 9.11.08 в Омгах, более ранние утеряны :( В то гв мы вообще дефили Пронту, скорее всего 5.11 тоже, при чем тут вообще Омги?

  9. 1. ты точно недалек, ибо я нигде не писал что я отношусь к хаосам
    2. в то гв умер помоему только один раз от альянса пл+яки и то из любопытства.

    И внимание даунам которые трясут черепной коробкой - прежде чем делать выводы, проверь сначала факты.


  10. Эмм, суть наверное в том что я вспомнил про омгов, а Люндис сказал что омгов небыло или их было около 15 человек. Ни то ни другое не верно. Алес. Хз из за чего сыр бор
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Факты\доказательства со стороны пл\яков я увидел, с твоей стороны только пустые и ничем не подкрепленные слова. Мне пофиг совершенно откуда ты. Ты пытался защитить кого то , но мишн феилд =)
    ЗЫ У тебя еще с речью что то не в порядке... Либо мысли путаються.. Ты бы тщательнее над постами думал или редактора себе нашел.
  12. Regent

    Regent Игрок

    Я конечно понимаю, что вы сейчас ведете дискуссию о чем-то постороннем, и все же я не могу этого не сказать, т.к. только сейчас заметил.
    Ангелы, извините за БГ пала))))))) честно, не знал))))
  13. Xellie

    Xellie Игрок

    Бей своих,чтоб чужие боялись =_+
  14. уфф, ты даже не прикольный, что означают выделенные слова? ты сам вообще понимаешь где и что ты пишешь? карочь, если следующим постом не развлечешь меня - будешь сидеть в игноре. Пиши прикольные посты, а то атата.
  15. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты еще и идиот =_=
  16. Aliza

    Aliza Игрок

    Я не понимаю, какие разговоры могут быть о величии Хаоса и мотрошколы, после того как Яки соло (!) количеством в два раза меньше (!!) сломали их 100-дефовый имп (!!!). Да я бы на месте деферов застрелилась и проглотила пистолет.
    enjoy и Fungineerka нравится это.
  17. ничо не могу сказать по этому поводу, у всех бывает чо ), хотя честное слово - моё личное мнение которое не подкреплено логами, документальными съемками, видео и аудио свидетельствами - ну так вот, не скажу я свое мнение ).
  18. Aliza

    Aliza Игрок

    Такого провала по-моему ни у кого на сервере больше не было, разве что у ДА, правда в их случае был рекол за спину. Что лишний раз подтверждает величие мотрошколы.
  19. d3imos

    d3imos Игрок

    Давайте сравним:
    ~ Оском дефил (ПЛы в Пронтере). Кто взял Оском?
    ~ Мотр дефил (Хаос в Пайоне). Оском взял Пайон.
    ~ Оском дефил Пайон. Где был священный гнев оппонентов?

    И сам же поленился использовать Гугл.

    Сам не похвалишь - никто не похвалит.

    Зрите новую истину! КВО, ДА и ОМГ тоже помогли ПЛ и Якудзе взять Пайон, потому что не пришли им мешать!!11
  20. M9lso

    M9lso Игрок

Статус темы:
Закрыта.