WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. нормуль, а у тебя как?
  2. Краб

    Краб Игрок

    пойдет. к чему шифры? тут нет леви
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин вот реально встала, но метр не нашла, в ТС свидетели попыток.
  4. Amee

    Amee Игрок

    Факт в том, что этого сказано небыло, и с позволением взятия замка ты профейлил. Твои слова как раз таки и были о том, что антимотр школа неуды, мотр крут, и это выражалось в "позволении взять замок". Я тебе сумел доказать обратное, значит аргументов в пользу крутизны мотровской школы у тебя поубавилось. Про мувики и скрины пост как раз таки и относился к крутизне мотршколы, предоставь мне их, и разговор можно считать завершенным. Пока что у меня доказательства есть, у тебя только слова, жду с нетерпением чего-то большего.
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    ы, вы все фрирошная школота, рак который убивает сервер.
  6. d3imos

    d3imos Игрок

    В отличие о вас, Холодильник, я не рвал на себе тельняшку с обещаниями разжевать, не коверкал ники и не вдавался в прочие крайности.

    Найти смысл серии вы можете с тем же успехом, что и я. Различие лишь в том, что это нужно только одному из нас.
  7. Блин столько слов и нет конкретики, давай я предельно четко спрошу - если гм ежей или там ангел санктуари, ну или зам гмы этих гильдий отпишут что это было сознательное решение - не мешать ПЛ+Якам в чу3, будет ли это доказательством того что антимотршкола неуды?


    шифры?
  8. Краб

    Краб Игрок

    Вместо 4 букв стало 19. левую руку на то, что месное ололо будет гадать еще месяц
  9. Uflame

    Uflame Игрок

    А первую не подскажешь? А, Бэээээ? Кто бы нибыл меня почему-то улыбают его манера отвечать )))
  10. Бог

    Бог Игрок

    гы про глупость мне будет 1 кнопочный чар рассказывать) удачи парень,дрозди ады,дрочи ф1)

    Если бы вникал в то что пишут,то увидел в моём посте слово по сути.это значит что не чистая точка но почти.
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Да уж куда нам до коренных мотровцев, нам бы ф1 осилить =)
    По сути точки дамага на гв1 и гв2 это 2 абсолютно разные вещи, на гв1 заходящие в прекаст стабильно будут получать дамаг, на гв2 у атакующих есть все средства, чтобы этот дамаг свести к минимуму, так что говорить о точке дамага на гв2 глупо)
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да вы манчи пипец
    Утром было 20 страниц всего Оо
  13. >_<

    >_< Игрок

    до топика от 27ого им не дотянуть
    хотя....все может быть =__=
  14. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Да ладно, стоит Хо дать повод обдумать, что они - зергомясо, так они начнут оправдываться еще страниц 20-30
  15. >_<

    >_< Игрок

    тссс не начинай
  16. Бог

    Бог Игрок

    у меня такое чувство что ты жмакаешь ф1,что позволяет включить лишь 1 извилину из многих,подключи ещё пару кнопок вчитайся в мой пост и поймёшь суть)
  17. SkiFF

    SkiFF Игрок

    "Можешь зайти на форум фриро и написать неудам что мы тогда сознательно не трогали чу3, когда пл и яки взяли хаос."

    "Ну почему, тогда же все завыпендривались - не будем дэфить хаос, потому это чистая поавда
    В плане в чу3 мы не пошли вполне сознательно." (с) Фузя =) по просьбе =Ъ
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    ЯРАСТЬ Ф1!!!!

    Это не отменяет того факта что вы говно xD
  19. Бог

    Бог Игрок

    Одна извилина на всех!!!!!! ))))
  20. like a boy

    like a boy Игрок

    Лонли, ты попадаешь под категорию "такие как Вольф")
Статус темы:
Закрыта.