WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Ты че вообще за бред щас несешь? х)
    Xellie и Across the Skyline нравится это.
  2. Эмм, попробуй перечитать пост Ами про реальность, а потом еще страничек 20 до этого поста, если не дойдет - я постараюсь разжевать, я же добрый.
  3. Amee

    Amee Игрок

    Ты мой последний пост проигнорил и начал что-то втирать луне, значит возразить нечего, случая с позволением взятие замка не было. К сожалению, твои посты слабо отражают реальность хотя бы потому, что доказательств не видно, мувики, скрины, пруфлинки?
  4. Стоп, я же описал 2а факта, с существованием которых вроде все согласны. Теперь какой пруфлинк тебе надо?
  5. d3imos

    d3imos Игрок

    Не хочу. Можно начинать разжевывать.

    (ответ в чьем-то стиле)

    upd.
    Кстати, и не только твой проигнорировал.
  6. Да вроде ничего не проигнорировал.


    чота ты рано сдался, слабый юнит штоле?
  7. Batisto

    Batisto Игрок

    Кто это вообще)

    что вы 20 страниц спорите с безымянным холодильником, несущим полную ахинею чтобы утолить свой голод)
    Krapchashko и like a boy нравится это.
  8. d3imos

    d3imos Игрок

    Слабые юниты имеют свойство убегать с сервера после 1 фейла.

    Прошу заметить, ваши слова опять разошлись с делом. Еще одно свойство слабого юнита.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Алсо, лижите батареи, ога.
  10. pogo

    pogo Игрок

    Не кормите брая.
  11. Amee

    Amee Игрок

    В 1 посте указанно что нам разрешили взять, во втором с фактами - что нам мешали/не мешали. Определись, какое из этих высказываний правда и какое ложь. То, немешали нам непредномеренно, без конкретного умысла не мешать я тебе уже кажется доказал, ничего обратного ты не привел.


    Под этим видимо подразумевалось, что мотр команда (т.е. али ежи+ас+шт) позволила нам взять замок, но обратное уже доказано. Ты профейлил про достижение мотршколы в том, что мотровцы слили замок, увы но чо делать?
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Холодильник без жратвы всего лишь не нужная гарнитура. Кто-то пытается строить из себя нужного и ищет пищу тролем ? О_о
  13. Тебе запомнилось? Или до сих пор лижите и нравится?

    2 дизмос

    мне не жалко, я разжую, но не все же сразу

    2 бапсисто

    мой ник голодный холодильник есичо, а не безымянный.


    2 Ами

    у всего должен быть смысл, тобишь ктонить из руководства того али должен сказать что в чу3 альянс не пошел сознательно, таким образом это докажет что антимотршкола неуды и мотршкола победила антимотр?
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    В Саут Парке этому явлению посвящена целая серия. Называется "Дефицит Внимания".
  15. Скинь ссылко

    2 Ами
    читай выше апдейт
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Оба варианта
  17. диаметр свой замерила?
  18. d3imos

    d3imos Игрок

  19. ну вот, а потом ты хочешь чтобы к тебе были добры. и разъяснили сакральный смысл.
  20. Краб

    Краб Игрок

    Голодный Холодильник, как дела?
Статус темы:
Закрыта.