WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Amee

    Amee Игрок

    Ты сам написал, что он не мешал, не находиш разницы между этими словами и позволили взять? Если попросиш провести анализ этих выражений, доказать их явное различие смогу.

    Нам больше мешало отсутствие галок при войне с али, т.к. скилы задевали нейтральную сторону. Да и согласованности не было никакой, просто не трогали друг друга. Если бы было гв, где пл+яки были в альянсе, и не смогли взять замок хаоса по причине нахождения в этом замке зергоали, то твои слова были бы верны, а так - нет.

    За это спасибо. Очень хорошо что хаос смог в итоге признать, что яки брали замок не юзая не каких багов.
  2. представители антимотршколы, вы путаетесь в показаниях, я как бы уже вами был неоднократно причислен к лику защитников чу3.


    2 Ами, если это сознательный выбор - то это значит позволили ), ибо ввиду двух этих фактов - кто решает тот и бибикает.
  3. Uflame

    Uflame Игрок

    Если у меня руки и у тебя руки и при этом у меня 7 читов (потому что 3 я получила законно, а еще 4 дюпнула), а у тебя только твои 3-4 законных (добытых, заработанных, выбитых и тд), то попробуй-ка продемонстрировать свой скил игры и доказать что читы не влияют на руки. Вариант, если у меня читы, а у тебя руки, немного сложнее, но даже при таком раскладе существует большая доля вероятности, что мои читы пересилят твои руки. И под читами я понимаю не набор стандартного ГВ-арено шмота или хавки, которые приобретаются довольно быстро, а реальные читы, ради которых люди рисковали и дюпали, которые редки и дороги и дают существенное преимущество, которые не так то легко и быстро достать, если играть честно .
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Смешно читать что тот самый альняс, там сильную помеху делал, да их уг если назвать, то это слишком много внимания на их стаю окажет.
  5. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    госпади, ну скажите зачем ботить дюпать и так далее, если до банов комбат стоил 600кк, а пика 500
    валя армы по 150 и щиты по 50
    при этом всех норм мвп (лаб, валя, бельз) все время фармили яки и все время была конкуренция с плами или омгами?
    и кстати хаосы, да и альянс НЕ фармили этих мвп, а покупали у яков-плов-омгов
    так что вопрос о дюпах, я бы сказал, должен быть немного не им адресован, а тем, кто прокупал этот шмот за такие зени
    Evening нравится это.
  6. pogo

    pogo Игрок

    Ну да, читы которые я показал в ролике в этом топике явно перевесят все руки. Но думаю таких читов больше нет и не будет. Так что руки рулят.
    Холодильник, учись логике на этом примере.
    SashaM нравится это.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Толсто, слишком толсто. Пойду лучше поработаю.

    update:
    Я за день, тратил на арене расхода больше, чем среднестатистический представитель али за месяц на ГВ
    /discuss
  8. d3imos

    d3imos Игрок

    [​IMG]
    Винсент и like a boy нравится это.
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Было время валько армы 350 стоили, но фан всё испортил =(
  10. Ты же из омгов? Непонятно чо ты пытаешься примазатся к тем событиям. Омги вообще бегали вокруг чу3 и нервно курили бамбук, иногда попадая под пресс.
  11. Amee

    Amee Игрок

    Увы мы неможем переиграть то гв и выяснить, приди бы альянс взяли бы мы замок или нет.

    И еще 1. Зная такого деятеля как брай, он бы в топе о гв сразу бы написал, что это они "позволили плам+якам взять хаос". Рас брай не написал такое, значит не мешание было неосознанным выбором, и твои слова про позволили взять замок являются лишь твоими домыслами.
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    А разве ОМГи уже были во времена слития Хаоса?
  13. А омги вообще были? Кто это?
  14. Lundis

    Lundis Игрок

    Историю учи, в те времена мы только на гв вышли, и в раойне 10-15ти человек нагибали зерго али что в их дфэе что в мг.

    Если бы те самые хаосята не убежали через пару неделек после слития чу3, то там и можно было бы сравнит у кого длиннее, а так мне хватает судить хаос ,после того дружеского гв,когда они влились в наш состав на 1 гв. Точнее по их коментам и здравом смысле. А потмо ещё спрашивали почему я против был этой затеи.
  15. а до этого вы назывались прогеи?
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Да были, если ты имеешь отношение к хаусу, то можешь вспомнить кто вас бубу учил убивать.
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Можешь найти список из 12-ти человек, кто был в первом составе, так не сложно вспомнить кто откуда.
  18. d3imos

    d3imos Игрок

    Да-да, ответы именно в таком стиле всегда считались адекватными.
  19. Amee

    Amee Игрок

    Мне более интересно, ув. товарищ голодый холодильник играл в те времена на фриро или судит обо всем из топиков либо рассказов очевидцев? Если не играл, то едва ли его мнение может хоть сколь-нибудь сильно отражать реальность.
  20. играл. а что? тебе начало беспокоить что мои посты отражают реальность? увы это правда, конечно страшно, но потихоньку ты свыкнешься.
Статус темы:
Закрыта.