WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pogo

    pogo Игрок

    Пневма + фог - ад 0% грим 0% соники 75% гаст 75% азура 75%. Такая точка меня не устраивает. Найдешь - пиши.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Самое забавное было, когда писали, что Вуш снипом проходил деф хаоса из за расхода, набитого ботом, т.к его забанили за бота.
    При этом на мувах он открывал и эквип, и расходку, имея шмотки +4 и отжираясь мастелами.
    Интересно, мастелы настолько рарная расходка, что без бота ее достать невозможно, или мастелы, добытые ботом, имеют увеличенный реген и улучшают отжор?)
  3. Amee

    Amee Игрок

    Поставили галки (читай заключили альянс) - хаос не простоял и 5 минут. Но понтов о том что они нагибают весь сервер было много, в итоге простояли они как-то совсем уж мало, когда за них взялись в серьез.

    У яков небыло достижений? Могу привести кучу мувиков, где яки размывают раличные гильдии и берут дефы, это по твойму не достижения?

    Под столом со смеху, более комичной версии еще не слышал. Если ты бредиш, то делай это пожалуйсто подальше от нас. Разрешили - это сьели уши и ушли из замка, мувики показывать обратное - хаосы дефили, мы их сломали. Увы товарищ, вы просто балабол.
  4. pogo

    pogo Игрок

    Однозначно.
  5. Бог

    Бог Игрок

    ты реально думаешь что меня волнует где там у вас ваша точка находится? А так лп стиланул и всё отлично,гаст один фиг только нубов завалит.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я перефразируюсь. Если мы покарали неверных, значит сегодня мы молодцы, если мы проиграли, значит сделали какие-то ошибки и их надо исправлять, делая для этого что-то и плевать на всё, пусть то большой онлайн тех с кем мы воюем, или наши проблемы с онлайном, потому что такие вещи никого не волнуют и не беспокоят.

    Так доступнее?
  7. Эмм, прежде чем скоропостижно объявить оппонента кем то и прослыть дураком, надо сначала выяснить что он имел ввиду. Если тебе не понятно почему вам разрешили взять чу3, это не значит что я балабол, это скорее говорит либо о твоей зашоренности либо глупости, а скорее всего и то и другое.


    Объясняю, (я ведь добрый), когда Яки и ПЛ первый раз активно штурмовали чу3, им мешал некий альянс, и как не пыжились Яки и ПЛ у них ничо не вышло, а когда альянс решил им не мешать, тут то у них и вышел каменный цветок, и даже не повредил каменноцветковый проходной путь.


    ЗЫ насчет вуша - может дело в волшебном зигфриде?
  8. Ulrich

    Ulrich Игрок

    А, теперь ясно, нам великий Брай позволил взять хаос.
    Видимо один из его последователей.
  9. Amee

    Amee Игрок

    Слитый замок победа мотровской команды? Ну если ты называеш вещи их антонимами, то прав на 100%.
  10. llexa

    llexa Игрок

    Небольшое уточнение.
    "звезда смерти" (Lex_Divina) собствено говоря на фриро применялась имено для взятие дефа хаоса. И как раз в аккурат с датой применения звезды ПЛы вышли из дефа бросив свой 100эко замок и пошли атаковать хаос используя "звезду смерти", собсвено говоря которая к большому разочарованию многих оказалась всего лишь, багом о котором до ГВ из всего сервера знали единицы. Мало того, о том что для взятия дефа применялся баг, Хаосу стало известно лишь на следующий день, когда Боян выложил скрины с этим танцем, который до этого ГВ на фри не юзался. Одновремено с этим на форуме мотра была раскрыта "звезда смерти" Дивины (кто не в курсе Дивина с мотра и применялась звезда одновремено и там и тут), и об этом хаосу рассказал рядовой мембер и потом уже после тестов была поднята шумиха.

    И что самое смешное, что деф то ПЛы с яками не взяли, и позже смогли взять лишь заключив али. Хотя до этого и те, и те брызжали слюной, что они пришли всех вертеть и никаких али у них не будет.

    Спасибо за внимание :)

    ЗЫ обратите внимание, что про соло взятие яками я нислова не говорил, это тема немного другого разговора
  11. pogo

    pogo Игрок

    Насколько же ты глуп чтобы понять, что такой точки нет.
  12. Ну то что ты сейчас написал в корне отличается от говна, или ты не видишь разницы?


    2 Ами и Улрич


    Шарите, а прикидываетесь глупыми.

    2 Ами спешл - да, увы, но слитый чу3 это заслуга мотр команды. Это навевает грустные мысли, но чо делать.
  13. Amee

    Amee Игрок

    Значит по твоему зергоали разрешил нам взять хаос? Брай сказал что-то вроде "Мы в начале гв в чу3 не идем, позволим взять якам+пл хаос". Очень смешно, то что они не мешали нам при том захвате это правда, но позволили взять тут ты перегибаеш палку.
  14. Есть 2а факта

    1. Али мешал, вы обломались
    2. Али не мешал, вы взяли замок

    Нужно их как то комментировать?
  15. pogo

    pogo Игрок

    Какие откровения то узнаешь...
  16. Кстати хостисы чота потерялись в топеге...
  17. pogo

    pogo Игрок

    В шоке наверно от вашего нупства.
  18. о пого яркий представитель антимотр школы ) со всем так сказать вытекающими.

    Кстати надо погуглить, пого это же такая порода попугаев вроде?
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Холодильник = брай ? О_о
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Определенно это последователь Брая, с имитатором общаться нет никакого желания, зовите оригинал.

    По теме вопроса: вы всех повертели определенно-неопределенным способом, это точно xD
Статус темы:
Закрыта.