WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бог

    Бог Игрок

    хз чем они там пользовались,но если чел ботит/дюпает/покупает бабло за реал,это конечно влияет на результат.

    Ulrich да конечно вас банили за просто так)
  2. о! начал замечать знакомые интонации, появилось слово гавно, размыть и прочее. А у Хаоса была нормальная организация и толковые люди там были. Хели может покажешь ролик с своим участием, хочу глянуть на твою рукастость.

    Насчет толкования:

    Нука давайте серьезно - сколько раз ПЛ+Яки атаковали чу3? Речь идет не о галках, которые вы боялись проставить так как до этого активно сопели на форуме про зерги.
  3. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, плохо помню. А почему вы на твоей видяшке от входа идете, если рекол был? О_о
    Одно гв без альянса. С альянсом - с первого захода.
  4. Джев

    Джев Игрок

    В том случае был баг позиционирования, и т.к. некоторые из Ежей знали о баге с диспелом, первые слова в оправдание такими и были. Мы с Диким в свое время тестили это и в обычных условиях, там где не надо спамить рефрешь, так что не рассказывай басни
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    В муве еще апельсины поразили.. больше половины во фризах стоят.. Если не ошибаюсь ребята с риалма.Там такого беспорядка у них не наблюдалось..
    2 Бог - Я не спрашиваю что как влияет. Вопрос был - Как эти читы влияют на руки? Или ты хочешь тут рассказать сказку как на фри тяжело раскачатся и одеться?
  6. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Холодильник, посмотри мувики от 09.11, там их даже несколько было, если покажешь мне там хоть несколько "толковых людей с нормальной организацией" из хаоса, буду рад, а так они что то больше на stupid zerg похожи были.
    Атаковали вместе раза 3-4 может быть за 3 помоему гв без алли, так просто не мешали друг другу, там еще зергоалли атачить мешало.
    Ну а про "говно" - ну что поделать, другого вы не заслужили.
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    ПЛ+Яки - один. Якудза - много, один раз даже прорвали и поломали 100 дэф имп. ПЛ и Якудза в одно и то же ГВ межгейтясь между сабой 1 или 2 ГВ. И одно ГВ нетрогая друг друга.

    Покрайней мере так ситуацию помню я.
  8. pogo

    pogo Игрок

    Ну - рекол, мы бежим на 2ой гейт, прорыв, мы бежим в имповую. о_О
    зы атаковали без али 2 раза, 1 из которых мешало зергоали. насколько я помню.
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Все нарушают законы в жизни и все читерят в Ро, просто кому-то в итоге достаётся за это по шапке, а кому-то нет. И в этом самая суть вселенской несправедливости)
  10. Уже больше похоже на правду, итак 5ть минут растянулось на 3-4гв + гв с проставленными галками, видите не так уж и сложно говорить правду.

    Не забудьте еще тот факт что незадолго до этого ПЛов брали в в3 ).
  11. Бог

    Бог Игрок

    это влияет на расход,а расход это 50% успеха.Что за сказка? Не слышал расскажи.
  12. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Холодильник, ты еще и читать не умеешь.
    3-4 совместных захода было за 3, или 2 гв, сколько там было без алли.
    Надеюсь так понятней =)
    Ну да, ПЛ брали, мы замок тогда отдефили в итоге, только какое отношение это имеет ко взятию хаоса?
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я бы посмотрел на ситуацию, когда хаос дэфит замок ГВ 2.0 , это всё же не на одну точку создавать высокий ДПС...
  14. Прямое, ибо такой вариант событий не укладывается в красивую картинку где побеждает антимотр команда. А как раз выходит наоборот.
  15. Бог

    Бог Игрок

    по сути вы сами стоите на гв2 и создаёте на 1 точку дпс)
  16. pogo

    pogo Игрок

    Покажи пожалуйста эту точку, дам 100кк.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Разница огромна.

    Это может прозвучать кощунственно, но лично для меня, как и многих Якудз, нет разницы откуда противник, он либо вертиться, либо нет. Если он не вертиться мы говно, а если наоборот они. Остальное это чушь и риторика.
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    лолшто? Хочешь сказать тут так трудно добыть расход?) Ессно някая в пронте он к тебе не прилетит и тут на помощь приходят читыыы. Вот оно как оказывается... Няки не такие безобидные коими кажутся - это они являются главными читерами =)
  19. Бог

    Бог Игрок

    в зоне гаста,куда гримят кроссы,кидаются ады и тд и тп.

    не сложно если тебе не лень играть.Хотя вообще зависит от расхода,например мне было бы в падлу себя обеспечивать по 100 едп и несколькими тысячими адов на гв
    хз что там с няками в пронте не сижу и про то как читерят не слышал).


  20. А у меня другая точка зрения, человек либо гавно, либо нет, так не бывает чтобы сегодня человек был гавном, а завтра стал белым и пушистым, ну или там черным и блестящим.
Статус темы:
Закрыта.