WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Не все отличия в механике, есть баги. Тогда и реколы с чс юзали. А я вот если честно ни разу не видел диспел в локи чтобы эффекты давал, но раз сион сказал!!!! Это из серии " жираф большой ему видней" )))
  2. Armast

    Armast Игрок

  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Якудза брала Хаос и соло... Только вот удержать , увы не смогла, численный перевес + пару косяков в составе решили. Впринцепе мы тогда взяли почти все стоющие дэфы соло, кроме ПЛов, тут если память мне не изменяет, очень помогла кавалерия зергоАли, которое замок отхапать правда не смогла, вор сделал своё дело ^^
  4. pogo

    pogo Игрок

    Смысл там более глубокий.
    И отсутствующие линкеры(
    зы. ТВАЮ МАТЬ - 11 ЛВЛ)
  5. Бог

    Бог Игрок

    ну зигфрид то 100% багнутый был.Кстати щас то его фиксанули наконец?
  6. Джев

    Джев Игрок

    баг спидов с его рывком знают все, баг с зигфридом знали не все, а те кто знал пользовались. А были и те, кто знал, но не пользовались, опасаясь бана. Баг с диспелом тоже знали многие, даже кто то в мувике это запечатлил, после чего было много вони на форуме.
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    Вроде да ))) (не ручаюсь, но у меня не багалось, когда проверяла недели 3 назад)
  8. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Ага, я чуть не всплакнула от первых мувиков. Такие все няшки-кавайняшки) Но ладно в начале, потом тоже сплошные кустики. Если уж сами не одеваются, то руководство должно мозги полоскать)
    Речь шла, как я поняла, не о топе по лвлам гильдий. Хотя если уж на то пошло, то фениксы=пл, которые до бана гма были и там топ 1.
    Нееее. Я на фри пришла с оффа. Там ботов было намноооого больше. Если б тут было хотя бы примерно так же, как и там, я бы тут не осталась)
    Есть мувик мужа с прорывом дефа, яковского профа со спилом импа и джона - блок+добивание дефа. Залить для ностальгирующих?)
  9. pogo

    pogo Игрок

    Да)
  10. Джев

    Джев Игрок

    Ты так говоришь, потому что ты этого не видел, не тестил, не пользовался. Сарказм тут не уместен
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Залейте мув енота от 26.10, забавное гв, "яки против импа раунд 1" xD
    Джев, мб ты расскажешь, какой баг со спидами, который все знают, я еще тогда, когда Фир пытался от слива отмазаться этим не понял, в чем баг?)
    Зигфрид кстати я сомневаюсь, что был как то изменен, просто отключен тогда был и все, тема о звезде смерти уже неактуальна на гв2.
  12. pogo

    pogo Игрок

    Насколько я понял - юзаешь спид и пролетаешь по трапам - так как будто их нет. Хотя им не помешало бы @refresh забиндить.
  13. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну байки ты сейчас говоришь, дай хоть мув или скрин где это видно было, это всегда больше смахивало на чьи-то сказки или попытки найти причина фейлов.

    Ну вот просто, кого и где на таких багах брали ?) И где он был замечен. И кто орал о нём )
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Ну эт бред, тоже самое, что в атаке все на первой клетке сливаются, хотя если рефрешнуть, то можно увидеть совсем другую картину.
    Я думал там что нить поинтересней)
  15. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Кто скрысил мою кукурузу и изнасиловал куицу?
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Баг со спидами это уже черезчур)) Это просто из серии замен на рефреш, передвигаясь на спидах, экран как-то почаще обновлялся в прекастах и выдавал положение чара.

    Хотя в древности может и такое было, могу только вспомнить одно гв, когда был рекольщиком у сентиров и брали ежей, перед реколом я попал в трап и мне ничего не помогало выбежать, хоть спиды и бейджики при том заходе жрались каждые 2-3 секунды ) А вот пинок помог из трапа вылететь и отрекольнуть )
  17. Lundis

    Lundis Игрок

    Это ерунда, у меня корову спиз***и
  18. Дачхаунд

    Дачхаунд Игрок

    Вот скоты!
    Бло,боюсь из дома выходить,тыкву подрежут всякие бичи...
    Восемь нравится это.
  19. Краб

    Краб Игрок

    БД, сколько тебе раз писать?) баны коснулись ежей)
  20. Бог

    Бог Игрок

    это мерка твоего голого?)
Статус темы:
Закрыта.