WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. pogo

    pogo Игрок

    Ну все правильно - ты же Бог.
    [​IMG]
    ДП сломали деф ежей, чем ловко воспользовались Хаоситы - вот они факты.
  2. Бог

    Бог Игрок

    интересная версия,но я там был и она меня не впечатляет)
  3. Не надо меня причеслять к своему отряду животных. Ибо наверное такие бараны как ты думают что по мувикам можно судить гв (в которых обычно оператор осталвяет самые выгодные для своей стороны моменты где они красиво смотрятся).


    ЗЫ всякое балабольство на форуме, должно иметь хотябы некоторые намеки на факты которые лежат в основе балабольства, прежде чем говорить что кто то там вернулся на родину - тебе хотябы надо привести гильдии или составы игроков что ушли обратно на мотр.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Мувик где их брали Якудзы соло, есть точно, а где ПЛ+Яки надо сначала глянуть, там просто всё произошла очень быстро, буквально в один заход. Зато точно есть мувики с последующих дэфов =)
  5. pogo

    pogo Игрок

    Есть мой - 5.11.08 - но именно он сцуко почему-то не сохранился у меня на харде. Ссылки устарели... мб у кого сохранился?
    Еще бы она тебя впечатляла.
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    После банов плы тут, ежи тут, ас вижу.. хаоса не вижу.... Выводы?) Где вы? алиоооо. Да и пофиг какие моменты в муве показаны. Там есть то что вас слили? Или же вы все таки отдефили. Да и чем больше в муве "красивых" моментов, тем жесче вас имели следовательно.. не находишь?
    ЗЫ Мла.... Джони взял и все зафейлил =( Найди мув.
  7. enjoy

    enjoy Игрок

    Кого кроме Завы забанили? х)) Я уж не говорю о том что в банах оказалась еще и куча других людей, причем у многих банили мерков, а не основных чаров...
    В3 слили 100+ тел против ~40, не считаю это фейлом, чу3 взяли за 5 минут в первое же гв альянса с яками, потом еще и красиво задефили и вас заодно повертели х)
  8. Бог

    Бог Игрок

    Баны не коснулись хаоса,ежей и ас.

    а с чего она меня должна впечатлять? пользуешься тем что людей знающих мало осталось и двигаешь тут адовые версии)
  9. Lundis

    Lundis Игрок

    Я помню мув как вуш имп пилил у хаоса )
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Ув товарищ покусанный холодильником. Если баны не коснулись хаоса. Где они?)
  11. Бог

    Бог Игрок

    забил весь костяк,мемберы разбежались кто куда.Приличное количество в ДА ходило на гв.
  12. pogo

    pogo Игрок

    На то были наверно причины...)
  13. Бог

    Бог Игрок

    Конечно реал.На мёк на бан не удачный,дейзи и фир появлялись потом пару раз в ДА.
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Если не секрет сколько гильдия пробыла на сервере и чего достигла?
  15. Бог

    Бог Игрок

    cколько пробыли хз,это пусть бывшее мемберы напишут.Ну достигли того что яки и плы положили на принципы свои и атакавали в альянсе)
  16. Джев

    Джев Игрок

    тогда были баги диспела в локи, и многие этой фишкой пользовались для взятия замка. А по поводу альянса пл+яки - попали в точку. Нытье было, не на форуме конечно......
  17. pogo

    pogo Игрок

    Скромный тебе намек... http://webfile.ru/3667705
    Опа, то баг со спидами, то с зигфридом, теперь еще и скилы у нас в локи работали?
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    А то что до сих пор площадки пашут через стену не смущает?)
  19. Бог

    Бог Игрок

    не буду качать лень.Если там показан их слив,то люди из за этого не забивают.
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    Там показан дэф аля ДА.
Статус темы:
Закрыта.