WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Если бы не были враждующими, то после захвата замка ежами остальные просто встали бы в дэф и защищали ежей.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну я думаю никто же не будет отрицать что яки ботоводили и покупали за реал зени и чаров? Я не говорю конкретно о Гру и почему его забанили. Но в своем развале вы виноваты не меньше Х-а, который лишь пытается следить за порядком (пусть зачастую у него это не очень хорошо получается)
  3. pogo

    pogo Игрок

    Уходишь от темы? Признак того что ты неправ.
  4. Бог

    Бог Игрок

    куда уходить? я тебе всё ответил.
  5. pogo

    pogo Игрок

    Ладно.
  6. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Это всё понятно, только какое это уже имеет значение? И как относиться к теме?

    Хотя наверно дополню некоторые факты, до запуска антибота (большая часть якудзы кстати пришла уже после него), концетрация ботов напоминала мне руофф, как и методы борьбы с ними. После ввода антибота всё стало проще. Что же касается потеряных чаров, очень многим их отбанили, после тщательной проверки, просто времени прошло прилично ( в месяцах), многие просто забили к этому периуду. Покрайней мере так было на периуд когда я ещё тут играл. Что же касается РМТ, насколько я помню там больше был скандал про "нечестно добытые" зени посредством дюпа. Как-то так.
  7. я то понял что написал, не смотря на то что ПЛ и прочие жульничали, помоему именно в3 ПЛов слили и не давали долго время ПЛ+Яки взять чу3 у хаоса. Плюс ДА я так понимаю дольше всех что то дэфили. Так что у мотрошколы было больше достижений. А у всех остальных - больше фейлов.

    ЗЫ а появление таких гильдий как хостис засчитываю как бонусный фейл антимотровской школе.
  8. Xellie

    Xellie Игрок

    Все как обычно. Кто спалился - того забанили, кто поумнее и не такой жадный остался жив =)

    У ДА были пару раз когда они дефили.. да там жеско и явно не для нас пока, а где остальные представители мотро школы? Все благополучно отверчены и вернулись на родину?
  9. pogo

    pogo Игрок

    Не заметил этого поста(
    Ну если учесть тот факт что именно с приходом ДП ежи слились со своим замком, и то что ДП было временой гильдой для основы ПЛ до прихода Завы на фриро... то где-то ты явно ошибся.
    И доказательства наверно есть?
    5 минут это долгое время?
    Какое достижение - месяцами тыкать в 1 точку 1ой кнопкой.
  10. Бог

    Бог Игрок

    да вы соло прям пришли и взяли) Я не ошибся дп ничего не показывало путного.


    cила воли,организация.Выши бы нытики все позабивали.
    Мурт и llexa нравится это.
  11. 2 pogo

    1. Доказательства - наверное это баны? Или мне еще надо доказывать что баны плов были не просто так?

    2. Ну конечно, тот эпик фейл когда слили в3 и не была взята чу3, и массовое нытье на форуме мы уже не помним конечно.


    2 Хелли
    Тоесть ты себя причесляешь к антимотр школе? Очень приятно )).
  12. pogo

    pogo Игрок

    2Бог Ну в любом случае твое мнение не изменит фактов.
    зы про нытиков: вспомним-ка как ежи ныли что у них валю рефлектом забирали...
    Ну и кто же у нас в бане конкретно за дюп, или за покупку за реал? У нас раз 5 банили гостоносцев - всех разбанили. А когда узнаешь причину бана Завы и казны - тогда и можешь говорить - жульничали ли мы или нет.
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Нет школы антимотр, Большинство выходцев Оскома/их последователей просто смеется с вашей деревянности, посредственному знанию механики игры, и так же мыслям о том что нет сервера РО кроме мотра и там играют все папки.
    В целом на вас просто плевать, возможно летом 2008 была иная ситуация, хз.
    Здесь была бы уместна картинка "На этом сервере рулю Я, сынок", но у меня ее нет)
  14. Бог

    Бог Игрок

    факты на моей стороне по любому.

    про валю спорить не буду,меня никогда не интересовали мвп и я не вдавался в подробности.
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    лето-осень 2008 весёлая пора) Хоть и сами были нубами, но когда встретили али лилии+ас+шт плакали долго )
  16. В каком из туалетов пронты рулишь?

    ))) а я улыбался
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    Так где же эти хаосы то? Не смотря на баны пл почему то остались... Насчет дефа и взятия хаоса судить не могу, потому что меня там не было.С ваших слов тоже ничего не понять. Одни говорят что порвали вас запросто, вы же утверждаете что вы мега отцы и выстояли.. Мувы то остались? Хоть посмотреть на этот епик батл.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Остались ^^
  19. мувы наверняка остались, но лучше почитать топеги тех времен, там столько разорваных частей тела от досады было.

    А Хаосов нет, как и многих других, причина думаю в древности составов, когда люди играют 5й год, уже все приедается и вот всякая молодежь поджимает. Которая задрачивает по 28 часов в сутки параллельно с всякими примочками.
    llexa нравится это.
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    Ссылку! Хочу посмотреть =) Думаю холодильнику уже можно вешатся?)
    2 Холодильник. Какие топики? Ты совсем баран? На форуме своя война и с гв тут как правило мало общего.
    upd Хорошо попытался отмазаться, но не катит.. Так и скажи вернулись на родину потому что тут не светит.
Статус темы:
Закрыта.