WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Разница в достигнутых результатах.

    С другого сервера у меня и без марок подобный мувик имеется, даже не один, это не ново. Что же касается взятия, а кто тебе сказал что я играл в тот период? Поинтересуйся у более опытных товарищей по словесной эквилибристике возможно они более сведущи. Луна тут не причём, лишь данность. Впрочем мне уже давно не надо смотреть на звёзды в поисках провидения, я прошёл эту игру.
  2. MoonCat

    MoonCat Игрок

    Тибя ище не забанили? )
  3. Lundis

    Lundis Игрок

    Откуда вылез ? Ну сначала начните вместо лп юзать зиг+пневмы+туман, потом поговорим о новом ) Оценка гильдий это понт? Я хоть и в Фениксах, но буквально только на взаимовыгодных отношениях. А так я из омгов.

    Я где-то расхваляю омгов? Или это такие защитные рефлексы ? О_о Я не из тех кто любит оценивать и сравнивать свою гильдию с другими. На то время мы многое начинали юзать первее других. И не мне о этом говорить.
  4. Lundis

    Lundis Игрок

    Ты ещё скажи омги влились в пл
  5. Zubchick

    Zubchick Игрок

    хостисы смешные, то что зеленых 30, а вас 20 не значит что мы зерг, это значит что у вас проблемы с набором.
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    А кого волнует что ты не можешь вспомнить? х) Где мы и где вы? Мы топ 1 гильдия сервера на протяжении весьма долгого периода, а вы только в гв топике надрываетесь х) Ярик, не уподобляйся ты всякому асговскому трешаку, который примерно тоже самое про нас вещал, а потом на гв страдал, это уже слишком старо и неинтересно...Если мы уг, то почему же вы нас до сих пор не вертите?
    Норс, если бы было так необходимо, то вы бы никуда не прошли, но опасности вы не представляете, почему бы не дать деферам пофанить? х)
    Ты забыл добавить что я так же говорил что с орагнизацией тогда у нас были проблемы...как только проводилось внушение Зеленые и получаса не могли простоять...
  7. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Какие результаты? то что вы отдефили прошлое гв в 50 чел от 2-х патей хостисов?)
    А на позапрошлом вас взяли 4 враждующие гильдии?
    Никто не умаляет ваших достоинств, но вот такой бред меня умиляет.
  8. Бог

    Бог Игрок

    в связи с тем что дп кого то вертело. Понты на форуме и быстрая смерть,вот и всё что сделали дп.

    Lundis когда будет вас 5+ тогда скажу) Вот что Яки влились можно уже лгко говорить.
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты 1 конечно бы решил исход битвы и зелень бы сломалась =)
    2 Одж Ну ну =)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Ты ничего не перепутал? х)
  11. Я вот тут подумал, 2е пати хостисов и 3и пати саниторов, что опастней?


    А насчет школы мотра вс оском или чотам. Расслабтесь уже, в те времена фэйлы были у всех сторон, с переменным успехом. А потом вы все стали школой фриро (так как вообще как бы из изначальных гильдий никого не осталось, ни Прогеев, ни ДП, ни ПЛ, ни Омг, ни Яков и тд и тп).

    Я вон даже в шоке что представители якоомгодедлипойзонов не матерятся на форуме. Ассимилировались значить.
  12. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вобще-то я говорил о том кто держит ГВ 2.0 замок, покрайней мере за него идёт борьба от ГВ к ГВ с разной степенью ожесточёности, прошлое ГВ вобще полная лажа. А то что отдэфили это и так понятно, это не результат, это просто факт.

    Что касается результатов, я бы сказал что результат это кто кого вынес в МГ при равных условиях, но учитывая что ваша тактика строится на реколе, предположу что для вас результат - взятие замка. Поэтому я и сказал о разнице результатов.

    Иногда даже одно зёрнышко способно склонить чашу весов в другую сторону©, но мы этого уже не узнаем. Я не люблю рассуждать о вероятностях. А отвечать привык только за себя, потому и такой ответ. Хочешь что-то спросить у Оджа, задавай вопросы ему.

    Якудза будет жить вечна! Все кто думает иначе еретики и должны гореть в адском пламени.

    К сожалению продолжительность общения на форуме обратно-пропорциональна количество карточек на форум аккаунте, поэтому. Якудзу скорей отличал ГЧ и общая атмосфера в гильдии (возможно ещё результаты, хотя это кому как) xD
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    а сорьки, по версии фениксов у нас был слотовый альянс с общим тсом и командованием, и мы всю неделю готовились к взятию Юно. ок.
  14. enjoy

    enjoy Игрок

    ПЛ не стало только по причине "профилактического" бана гма, но у нас была вторая гильдия, Феникс, в которой многие из нас были на оскоме, еще до асга и фри, так что люди то те же и школа таже...
    У мотра фелов было больше и они были глобальнее х)))
    Ты снова что-то перепутал х)
  15. pogo

    pogo Игрок

    Сам то понял что написал?
    зы Дач, даешь пост про ферму!
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну вот хороший пример зерга просто, мы там в 12 человек на их импе вертелись, надо тоже мувики верного поискать.
  17. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Скажу за себя, я буду только за подобный Альянс из гильдий, даже если это будет причина верчения на ГВ. Тем приятнее будет победить, если получится.

    P.S. К тому же это избавит от запоминания названий вашей гильдии ( так леееень ) и можно вас будет легко называть Альянс!
  18. Черубаэль

    Черубаэль Игрок

    Враждующие гильдии - гильдии, которые по дороге к баррикадам\камню раздают пинки не только дефящим, но и друг другу. У вас же скорее был нейтралитет.
  19. Armast

    Armast Игрок

    Как же я вас понимаю... Прекрастно понимаю...
  20. Бог

    Бог Игрок

    завязывайте уже сказки про профилактические баны рассказывать) Кто был в профилактическом разбанен уже давно.
Статус темы:
Закрыта.