WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Понравилась чоткая работа хпристки в розовом)
    Второй мув качаетсо...
  2. Бог

    Бог Игрок

    Рукаводство уже давно не моё)

    Так я и говорю забили все,там в Ежах то людей которые были изначально,раз 2 и обчёлся.

    Насчёт развития,от омгов я тоже что то нового и особого развития не видел.Точно так же в районе середины топ 10.
  3. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Вероятно это и был император <3
  4. Armast

    Armast Игрок

    Мде... Были времена...

    З.ы. зато терь я знаю, как мона выбить из меня слезу в 10 утра...
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Тоже посмотрел.Лилек имх можно вычеркнуть и ас тоже. Больше половины без марок.

    http://narod.ru/disk/7607327000/woe_090409.avi.html
    Восемь нравится это.
  6. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Да, в РО так много новых вещей, ога...
    По большому счету в РО ничерта нового нет, есть хорошо забытое старое.
    Показатель гильды в топе уж точно не тот показатель, вроде фениксы в середке, однако им и времени вроде поменьше, чем ежам.
    А вот какова в этом ваша конкретно заслуга в руководстве у фениксов?
    на лаврах ГМ-а некрасиво стоять, это ему нужно понтоваться, это хотя бы понятно будет.
  7. pogo

    pogo Игрок

    Угу, первое гв для меня это было на фриро, год назад ровно. пришел - поржал над ежами...
    Ну тебе виднее наверно чему там в детсаде учат.
  8. Бог

    Бог Игрок

    Mr Эго просто в ПЛов влилось гильдий несколько)

    pogo а я дважды поржал над вами,что будем играть в кто больше?
  9. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    какие мы обидчивые то) гг )
    Ну так наверное это заслуга как раз руководства, а не тролей с форума)
  10. enjoy

    enjoy Игрок

    Потому что никто особо не напрягался, да и межгейтится перед баррикадами как-то поинтереснее чем тупо стоять и вас сносить на дефе...Самое смешное что было это 1 раз и хрен знает когда уже, а вы до сих пор этого забыть не можете х))) Толку то что вы продавливали? Вы потом кроме того как сливались еще что-то делали? Я уж не говорю о том что кто-то в это время вообще на вое1 бегал...


    Да и еще о скилле, ты бы лучше помолчал, мы от циты как-то вертеться не умудрялись, даже если их было больше, ога.
    О каком там скилле вообще речь может идти после такого? х))

    з.ы. Хостисы мне напоминают очередную неудачную пародию на Яков, только как всегда они забыли одну маленькую деталь, что для того что бы всех слать куда подальше, материть и т.д., надо еще и на гв что-то из себя представлять, а у них пока что единственный кто жарит это Норс...
    Uflame нравится это.
  11. Finsternis

    Finsternis Игрок

    +1, без его реколлов - они ничто.
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    Лол =) Что зелень что ПЛ Без джона и зерга вы ничто =)
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Не надо искать себе оправдание, просто делайте максимум из того что можете и добившись результатов говорите о них, а рассуждения о возможных возможностях и всяких разных вероятностях всегда смотрелись крайне уныло.

    Главное повторять это по чаще, тогда глядишь и люди тоже в это поверят. Ведь упоминание об этом чуть ли не по 5 раз в топике, явно мало. Больше!
  14. Zubchick

    Zubchick Игрок

    кто такой джон?..:o
  15. enjoy

    enjoy Игрок

    У Сентаиров есть Джон? х)
  16. pogo

    pogo Игрок

    В связи с чем?
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    И тут же вылезли 2 косящих под дурачков =) Зерг относится и к пл и к зелени. Джони, а точнее его карта только к пл. И то что вас давили до 3 барикады не ваша уступка явно, пока он не пришел вы только отступали.
    2Рензоку Выше смотри ссылку.Тоже самое почти, только у нас хотя бы враги не фризятся.
  18. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Незнаю как вы, но я в это время уже на работе... Другой сервер как я понимаю?)
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А я вот что-то немогу вспомнить ни одного перса кто ЖАРИТ на гв из пл. ну джаст и джон разве что с натяжкой.
    Это типа аргумент в пользу того что вы уг?
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    Даже 1х представляешь ) Мне вот одно интересно еще с прошлого топа. Если для вас количество так не роляет, чтож Одж постоянно в аську писал что зелень собрали зерг и вы все никак не могли их взять... Фаза луны?
Статус темы:
Закрыта.