WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Gromf

    Gromf Игрок

    Устав Луза и заметки про поведение на арене - действительно оригинальный труд.

    Продавили до 3-ей баррикады и прочее, переодически фэйлы с поимкой рекольщика приводят к поломке ряда баррикад, но продавливанием я бы это не назвал. Слушать про изящество выноса слегка забавно, как скилл у мемберов ПЛ падает от убийства АС по 10-му кругу, так и скилл Хостисов на Ците думаю поднялся не слишком высоко.

    Яки теснили ПЛ в период Хаоса (то есть 24 Яка не воевали с 55-ю ПЛами), но там и онлайны наши были примерно равны, сказать, что ПЛ вращались я не могу, сказать, что вращались Яки - тоже, с тех пор ГВ сильно изменилось, кроме Ежей и АС все ГВ-гильдии вымерли, долгое наказание школы МОТРа оставило в живых только ГВ-школу Оскома, что и было предсказано, когда Брай щипал траву и бывал на полях сражений. Слушать про "Поднимем онлайн, но не за счет нубов" весело вдвойне, то есть из под земли вырастут новые отцы, которые побегут в Хостисы - не поверю, есть тела, которым пофиг на ГВ, они туда ходят челестью пощелкать, а есть люди, которым интересна победа и Возмездие, приемом вторых можно поднять гильдию, им придется объяснять, показывать, читать манускрипты после каждого ГВ, но в конечном счете это принесет результат, иногда больший, чем прием отца, который думает, что все фраги должны принадлежать ему.
  2. Бог

    Бог Игрок

    гыгыгы смешно) Есть ДА они в отпуске,а те кто были с cириуса и забили,так они просто перестали играть,так как надоело ро.Те кто остались разбежались по разным гильдиям.

    С таким же успехом можно выдвинут версию,что яки карали только из за того что дюпали и ботили,после чего большей половиной состава улетели в бан.

    В общем давай без бреда.
  3. pogo

    pogo Игрок

    То есть, нам все еще ждать когда нас гипотетически нагнут 4хбуквенные?
  4. Gromf

    Gromf Игрок

    Мемберы ДА, которые не ушли в отпуск, подались в другие гильдии, уверен, что процентов 70 из них не вернется в ДА.
  5. Бог

    Бог Игрок

    у вас у самих уже есть люди с 4 буквенных в гильдии,так что смысла ждать что то не вижу. Если для вас была так принципиальна война оском vs сириус,не стояло наверно брать.

    ну в то что Ангелы назад соберутся тоже мало кто верил.
  6. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    все может быть.... поверил бы кто-нибудь, скажи я в декабре, что через 4 месяца у ас будет онлайн 30~
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Сказки. Мб ты путаешь себя с Норсом-Санктусом? ХD
    Вот она, истинная причина неудач Х на гв2. Когда вместе с нами атачат, им слезы глаза застилают :T_T:
    УПД
    For Цитадель with love? ХD
  8. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    И все же, Громф, вы не с мотра?
    я вам этот вопрос уже задавал, вы на него не ответили.
    Предсказано когда, где написано, где можно прочесь это "эпическое" предсказание?
  9. pogo

    pogo Игрок

    Это было предсказано, когда ежи эпически отсо...гребли у ДП.
  10. Gromf

    Gromf Игрок

    Нет, Оском-РусРО2-ФриРО.
  11. Lundis

    Lundis Игрок

    А тут разве что-то зависит от самих рядовых игроков?)
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    Эммм как тебе сказать.. там конечно много значков других гильдий, но по факту на вас прыгало по 2-3 чара и крос пилил имп вместе со всеми уже в прорваном дефе. Что ты хотел этим мувом показать?
  13. Бог

    Бог Игрок

    спасибо поржал.

    не совсем понял суть вопроса. Зависит брать или не брать в гильду людей с 4 букв?
  14. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Тогда Громф на мотре модератор совпадение?
    Да..и вторая часть предложения опять обделена вниманием. ;)
    Вау. какие "умные" слова учат в детсаде.
  15. Бог

    Бог Игрок

    да ладно громф,на другом серваке чел с моим ником гоняет,вот это совпадение так совпадение
  16. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну да, говоря о школе не говорят же о личном скиле людей, скорее о самой гильдии, точнее её руководстве. Хай скил отдельных людей, это конечно круто, но таких людей единицы, остальная масса делиться на тех кто выполняет задачи поставленные гильдией ну и на зерго-няшек, которые играют в свою игру. Как бы не думаю что так называемая школа сильно зависит от категории людей.
  17. Gromf

    Gromf Игрок

    Да, совпадение.

    Я не всегда в настроении отвечать на глупые вопросы.
  18. Бог

    Бог Игрок

    У Ежей как раз норм было руководство. Просто забивать все быстро начали.За месяц убить онлайн с 76 до 30 это не так просто гыгыгы
  19. Lundis

    Lundis Игрок

    Смотря что называть хорошим, я от ежей за год не увидел ничего нового, так сказать никакой тяги к развитию и осваиванию новых вещей, пока кто-о прогрессировал вы стояли в ступке, в итоге первая топ гильдия уже как год в районе середины топ 10. Так что сори, но ваше руководство я хорошим уж точно назвать не смогу )
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ты явно посмотрел не тот мувик, первый был так сказать sparta style - ностальгия, первое ГВ , все дела =)

    А про количество я хотел показать вторым мувиком, что количество не всегда имеет значение xD
    Ещё раз ссылочку кину: http://files.filefront.com/28092008freeroavi/;13839414;/fileinfo.html
Статус темы:
Закрыта.