WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Как бэ с вами тоже есть частичка Якудзы (причем не самая плохая), если не ошибаюсь.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    По рукам.

    Кстати о руках, давайте канаться на "камень-ножницы-бумага", кто будет вытирать после Ангривольфа желчь.

    Рензоку, что как маленький. В гильдии скопилось сейчас много людей, которые никогда не играли друг с другом, в том числе и глубокоуважаемые гости из Яков. То что они есть - это конечно хорошо, но нубства ряда других наших мемберов и тотальной неспособности всей гильдии слушать и слышать это не умаляет.
  3. Би4

    Би4 Игрок

    like a boy нравится это.
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Би4 няшно ответил, мне понравилось)
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Спасибо ему! Как же так? о_О
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Яков и было обычно примерно столько,чуть больше мб,а вполне теснили плов.Алсо я уже выше писал,что онлайн-то такой и будет,ну или разбавите хунтами с пронты,разницы никакой,ваша проблема и ваш удел.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Если Яки так успешно теснили ПЛов, чо ж они с ними срослись?

    Или жажда мирового господства в очередной одолела жажду интересных ГВ и равной борьбы?
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну про ПЛов непомню, а вот гордых львов с 2х онлайном сидящих в дэфе покарали =)

    Наверное потому же почему и с вами?)
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Кстати, не могу не отметить. Тру ебошер будет ебошить и в топ ги, и не в топ ги. Куча примеров этому есть. А вот у таких как Вольф отними значок и лавры гильдии и останется же 100500 какое-то говно без палочки. Вот сердце чует, а оно меня за сегодня ни разу не обмануло)
  10. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Renzoku,ну в межгейте помоему вполне щемили,надо мувики тех времен глянуть.
    Опять мимо,в приписке у меня значка гильдии нету и ей я не кичусь.Думай еще.
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты мне зря все эти вопросы задаёшь, я даже близко не в теме. Кстати, могу ошибаться, но к нам перешло человека 3, не больше - это называется срослись?
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Про нубство рассуждает бска-стунфризкафра?
    Их побанили Х_х
  13. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Яков повертел Икс соло =(
    Инви, в ПЛ яков человек 8 примерно, так что мы почти на равных позициях))
    Слишком маленький процент от обшего количества мемберов, просто кто выжил после банов и не забил на серв пошли в свое время в ПЛ, т.к там были знакомые люди)
  14. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Думаешь в ПЛах намного больше?

    Настоящего берсерка не сломить баном! Даже дважды баном!!! xDD
  15. like a boy

    like a boy Игрок

    Фунжи, ты ведь тоже неглупая. А зачем глупости такие говоришь? Каким образом на мой скилл игры влияет тот факт, что у меня банально нет времени и желания играть в Ро на данном этапе моей жизни? Не оставь этот вопрос риторическим, пожалуйста.

    Жаль, что так вышло. Яки, судя по форумным припискам их мемберов, были гильдией с атмосферой.

    Блин, я вообще не задумывалась об этом.
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да , атмосфера там была что надо. Вечные войны республики и демократии, пока последний оплот демократии не покинул нас и не был повержен дланью справедливости, а так же оплот коварства и алчности , что воевал с леди валькирией дни и ночи напролёт, чуть ли не в одиночку и даже великий император... И все они были повержены великой силой истинной справедливости.

    P.S. Правда говорят ворюга ещё с нами, даже несмотря на неоднократные набеги на его сокровища xD
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    ааааа ты один из сдавшихся... тоже продал свою шкуру поскольку сам не в состоянии бороться?)) Ну да за толпой то вы все сильные и говорливые, а не деле половина вобще хз что.
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    На самом деле это офигенно, когда мембер гильдии чувствует себя частью уникального самобытного коллектива (или как там Ярик говорил), по себе знаю :) Я без сарказма.
  19. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А я не сказала, что ты играть не умеешь, я этого не знаю. Только толку от этого умения/неумения? А рассуждаешь так, будто в достижениях хостисов есть твой вклад, с фразами мол "вокруг одни нубы". Ну не заню, может скил у остальных хостисов и хуже, но польза (с моей точки зрения наверное следует сказать вред ^_^) ощутимее. Нубство характеризуется не только неумением, но и уровнем одетости, биломд и т.д. Короче, говорить легко)
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Кому продал шкурку?После развала яков я забил на ро,а ныне решил посмотреть гв арену и хожу на гв в составе фениксов.Перед чем сдавшийся и кому продавшийся я так и не понял.Еще попытки?
Статус темы:
Закрыта.