WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    А что ты понимаешь под жиром?

    Жиры - это вообще органические соединения.
  2. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Голодный Холодильник,видимо да,течет-течет,а не худеет
  3. чтобы ты поняла о чем я - сколько ты в диаметре? по горизонтали, в самых пиковых точках (вдруг у тебя плечи 2а метра размахом).
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Хм, а по Вольфу-то явно психолог плакает. Он за год пребывания на форуме расщедрился только на 1 спасибо.

    Холодильник, сиськи маленькие - не скажу, попа - 90, талия - 62. Плечи не мерила и щас как-то ломает это делать, завтра напомни.
  5. кормите потомучто хорошо?
  6. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ты довольно интересен.
    Я как то немогу соотнести твой вопрос с тем что я написал выше. Так как вопросы в нем абсолютно не основаны на моих предыдущих постах. Либо ты меня не понял, либо тебе нужно попытаться задавать более понятные вопросы.
    И да, людям не свойственно лизать батареи (впрочем не отрицаю что такие в твоем окружении есть, раз уж ты написал), однако людям свойственно высказывать свое мнение. Улавливаешь?
  7. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,я поставил ее случайно,так что я в нем не нуждаюсь
    Голодный Холодильник,кто как,но в целом на убой,жалко питательных веществ для мозга не поступает в пищу.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Кстати, талию тоже перемерить надо, я в последнее время кроме оладьев с молоком ничего не ем. От них толстеют, как думаете? Я правда ем мало и всего 2 раза в день, но мало ли.

    Вольф, я тебе давно говорила, что ты ньюфажье поганое :) Спасибки удаляются, если что.
  9. Greenwich

    Greenwich Игрок

    Хосписы себя сами раскрыли.

    Если предоставить их самим себе, то они сами заглохнут. Но пока будут би4, прокля и прочие отвечать каким-либо образом на их посты эта чушь будет литься из них непереставая.
  10. like a boy

    like a boy Игрок

    "Уныл чуть более, чем полностью" - это специально про Гринвича сочинили или к нему случайно так подошло?
  11. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    В целом мне доставляют гв-топики за последние месяца 2. 50% в них обсуждение моей гильдии, естесствено в негативном тоне (как же иначе то?), что мне как любителю посраться и поспорить на форуме приятно.
    Ребята, продолжайте в том же духе. Без вас было бы скучно.
    Всем споки.

    фо ступидс. Этот пост не является ответом ни на 1 поставленный в топе вопрос.
  12. Свое мнение? Как называется мнение которое высказывают на заданый вопрос? Людям многое свойственно, делать вид что они читают монолог, делать вид что им не интересна реакция других, и тем не менее активно продолжать реагировать, почему бы им не делать вид что они не лижут батарею, и при этом лизать ее?


    ХОД МЫСЛИ ДЕТЕКТЕД БАЙ ХОСТИС! ИТС ВАРНИНГ!
    like a boy нравится это.
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Всё, я тебе поставила спасибо, ты доволен, можно не лизать батарею?
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Я исправил. Так правильнее.
    А то вы вообще опускаетесь с каждой страницей, плинтуса жалко.
    То несколько страниц назад налетали как шакалье на высказывающих мнения. Теперь эту же дырку замазываете. Какие-то тупые тролли пошли.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    /yawn

    Все тролли вымерли, сейчас остались лишь жалкие подражатели, увы.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,я тебе вроде говорил,что ты глуповата,толстовата и вообще рак поганый,сообщения спасибкой к сожалению уже нету,так что лучше все-таки сиди в сторонке потише.
  17. с тобой отдельный разговор, ты диаметр уже измерила?


    ЗЫ по поводу обсуждения хостисов, на последних 2х страницах когда я пришел, были мессаджи хостисов с спасибками, и я всего лишь привел аналоги такого поведения. Ну то что хостисы видимо на гв не очень, это уже кагбэ бонуз
  18. like a boy

    like a boy Игрок

    Всё, что меня сейчас удерживает от вставания с кресла и, как следствие, от плюханья в постель, - это лежащий на коленях кот. Если я сейчас встану ради измерений, он свалит, а значит меня уже ничто не остановит и я лягу спать)

    Алсо, на ГВ мы не очень временно и в силу объективных причин. Да и быть не очень по сравнению с такими титанами как Яки и ПЛы, да ещё и собранные в одну гильдию, это очень даже очень.
  19. я разрешаю тебе измерится с утра. после сна.
  20. Xellie

    Xellie Игрок

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=579600&postcount=172
    щюка сделай что нибудь в 24 человека =)
    ЗЫ Би4 снова пытается влезть в волну тролинга и надеется что его пощедят. Такой наивный =)
Статус темы:
Закрыта.