WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tier

    Tier Игрок

    Че вы все так Инве задеть хотите) Она же над вами тупо угарает)
  2. Би4

    Би4 Игрок

    4то же ответил?)
    Провокаешься?)
    такие забавные Хостисы xD
  3. а в чем фишка про погоду? может это новый тренд хостисов? они в 2а раза активнее спасибкают за ход мыслей про погоду?


    кстати я уже столько постов накатал содержащих реальный смысл и ход мысли, и еще ни одного спасибо от хостисов, чоделать?
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Просто они хотят сделать этот мир лучше!!!

    Алсо, им кажется, что в Интернете кто-то не прав.

    Но они вовсе не тролли! И даже не флудеры.
  5. а кто такая инви? и насколько она жирная?
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Месяцок поголодаете и наберете сброд,как омги вроде сделали.
    У плов отличная организованность,просто с такими унылыми противниками она не нужна,да и теряется со временем.

    Холодильник,капает.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Инви - это я. Вешу ~52 кг при росте ~167.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    В моем посте нет ответа ни на какой вопрос, это вообще была монологическая речь. Ты снова видишь то что хочешь видеть, а не то что есть на самом деле.
    кстати тип: когда я отвечаю кому-то я его обычно цитирую, чтобы было пнятно кому я отвечаю. Би4 гордись ты меня провокнул!!111 ололо
  9. чем докажешь? усы лапы и хвост есть?


    За окном?


    тоесть ты пришел, прочитал монолог про спасибки на ровном месте? безотносительно к чему либо? может ты еще батареи лижешь?
  10. Tier

    Tier Игрок

    Пост про майю пропустил(
    Если мы такие унылые - почему мы соло до 3 баррикады вас продавливали?
    Была бы отличная организованность - не засирали бы без майи.
  11. Би4

    Би4 Игрок

    Вы твердолобее БД. Снимаю шляпу.
    Uflame нравится это.
  12. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Оригинальный способ: выставиться полной идиоткой и ржать над реакцией окружающих. Ну пусть развлекается - не жалко. Будет интересно посмотреть как она будет пыжиться, когда ее клоунада надоест общественности) А цели наши не особо разнятся: у нее "поугарать" над нами, у нас - над ней. Вот только слишком надоедает все время смотреть на переигрывающих унылых клоунов...
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Давай уж сразу говори - TITS or GTFO
  14. 0_0 это в какое место спасибкать?
  15. A Raptor

    A Raptor Заблокирован

    шокешоке
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Дамочка, да Вы счастливая женщина. Вы никогда в жизни не видели идиотов :)
  17. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Нет, я прочитал посты по поводу спасибок и посчитал нужным высказать свое мнение в этом вопросе, ваша реакция после этого поста не имеет для меня значения, хотя то что я наблюдаю забавно. Это не приветствуется?
    Про батареи это круто, молодец. Главно в тему)

  18. тоесть если ты высказал свое мнение на какую то тему, то значит ты отреагировал на нее? А почему ты решил что после того как ты отреагировал мне будет важна реакция на реакцию реакции? Ты же уже среагировал.

    А насчет батареи, ты также безотносительно к чему либо, на ровном месте мог бы встать и полизать батарею, помоему очень даже в тему.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Кажется, Ярика раскусили! С батареями-то.

    Кстати, мне нравится, когда Фунжи говорит мне: "Ты интересна всего лишь своей клоунадой". Это всё равно, что наша дворничиха напишет Ферджи письмо с тезисом "Ты интересна всего лишь своими сиськами!".
  20. я вот тут подумал, а человечий жир он же не много весит?
Статус темы:
Закрыта.