WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Al1en

    Al1en Игрок

    Кнопку бы "Говно!" напротив кнопки "Спасибо" и Хостисы со своими постами погружались бы в одну большую выгребную яму...
    Narkotik и ДиманчеГ нравится это.
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    больше ненависти позязя
  3. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Tier,ну так как,чем я там обижен-то?(
    like a boy,уймись,ты никому неинтересна.
  4. Al1en

    Al1en Игрок

    Across the Skyline, не дождешься;) Они меня скорее улыбают...
    Narkotik нравится это.
  5. Tier

    Tier Игрок

    Ясно, в ПЛах, ты крут тогда че, своим топмясом убиваете нас зачастую.
    Нам до вас еще расти и расти..онлайном в 2 раза.
  6. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Tier,особенно два гв назад мясом вас плы убивали,угу.Алсо,нытье о проблемах,которые вы все равно не решите,вы так и будете убиваться,это ваш удел.Гильдия чуть выше ас,но ниже ежей.Приятного пребывания в этой нише.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Наверное поэтому ты в каждом разделе форума в каждом своём посте меня упоминаешь)

    Кстати, ты какое-то мерзкое ощущение оставляешь после себя, хочется помыть руки. Я не в обиду, я чисто свои субъективные ощущения передаю)

    Алсо, бесят люди не знающие банальных правил общения в Интернете: расстановки пробелов после знаков пунктуации, например.
    Across the Skyline нравится это.
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    не удержался и поставил спасибку!
    У меня примерно те же ощущения от постов Прокли, будь то в гв-топе, будь-то бред.
  9. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,я пишу в 4разделах,когда найдешь цитатки-возвращайся,а пока сиди в сторонке,не сотрясай воздух.
  10. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Товарищ Оракул, не подскажите какая завтра будет погода?
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Яндекс довольно неплохо угадывает,не буду воровать его еду.Или это был тонкий намек,что хостисы будут расти чтоль?((9
  12. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Яндекс угадывает, ты тонко намекнул, что знаешь. Ответь, позязя.
  13. ммм вообще то я даже как бы интересовался за что спасибо, и так не увидел внятного ответа, плюс действительно чота нехостисы не торопятся спасибкать всякую чушь.
  14. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Примерно такие же ощущения вызывают посты like a boy.
    У меня намного меньше неприятия вызывают посты всяких безграмотных идиотов. Там хотя бы все понятно. А Инви... ну вроде не дура, а постоянно такую ***ту (это что б карточку не дали, хотя все равно, если увидят - выдадут) несет, и настолько бессодержательно пишет... противно вобщем. А главное - все сознательно, целенаправленно, старательно культивируется. Психологическая травма, нехватка внимания, комплексы? Я не психолог, но что-то точно не нормально.
    SashaM и Narkotik нравится это.
  15. Al1en

    Al1en Игрок

    Мб не дают?)
    Narkotik нравится это.
  16. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    thee_stupid_one,я тебе уже уточнил,что это не мой раздел знаний,но попытка увести тему на погода вполне милая,возможно все разбегутся отдыхать,а вы сможете увести лото у ежей,что станет вполне неплохим достижением для вашего уровня.
  17. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

  18. Tier

    Tier Игрок

    Мб и будем расти онлайном, но думаю не за счет всяких нубов. Скилом вы немногим сильнее нас (если сильнее), организованостью - и там и тут мясо какое то. И чтоб вы потеряли майю, пока ток она вас спасает чуть ли не каждое ГВ.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Фигня какета!

    Кто за? Единогласно, ок.
  20. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    thee_stupid_one,развлеки нас рассказами о вашим планах по покорению сервера.
Статус темы:
Закрыта.