WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Джев

    Джев Игрок

    Ну би4, ты знаешь, так же могу сказать, что если бы ты не написал вот этот никчёмный пост, Инви бы дальше убивалась в том, что на неё не обращают внимание, и на её провоки. Но ты сам принял условия игры, а не навязывал свою игру
  2. Tier

    Tier Игрок

    Всегда радовали такие лолы, которые ни черта не умеют в игре, и пытаются доказать на форуме что-то. Если ты от нас огреб - не обижайся, мы это любя (любя - всмысле любим крошить нубье всякое).
    like a boy нравится это.
  3. Би4

    Би4 Игрок

    Тоесть, допустим у тебя есть контингент знакомых с которыми ты общаешься. В этот контингент попадает какой-то упырь или даже не один, который(ые) изо дня в день несут какой-то тупизм и благодарят друг друга за это. Ты даже своего мнения на их с4ет высказать не можешь?
    Ну 4то я могу сказать. Это пе4ально.
    Я общаюсь с ней? Троллю с ней?
    Я высказал свое мнение нас4ет ее постов и только. тут же налетело воронье с ее гнезда и давай поддерживать ее бред. Да ради бога=) Форум на то и форум.
    Так 4то если у вас восприятие постов отли4ное от других - это уже ваши проблемы. Указывать 4то и кому делать вы будете, возможно, только своим детям, а пока несите бредятину дальше из топа в топ.
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Не угадал,от вас не огребал,видел только как вы сливаетесь.Так что мимо.Еще попытки?
  5. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Всегда удивляли такие лолы, которые думают если кто-то пишет о них плохо, значит они его обидели. Не обольщайтесь)
    блин, запаздала ( Это все длинный пост Би4а!
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Самое офигенное, что я не знаю кем играет Tier и даже если бы он не был из Хостисов я бы поставила ему спасибо за этот пост.

    Ну как так.
  7. и опять спасибо за какую то пургу, видимо реально ход мысли редкое явление, тоже чтоли ставить хостисам спасибы, чтобы они думать не разучились
  8. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    like a boy,самое офигенное,что ты одна такая тупая ((9
  9. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Почему за пургу? За попытку потроллить-унизить антихостисовский пост. Попытка конечно слабая, да кого из Х это колышет?) Ведь если отвечать другим, выйдет нападение зергом а это не няшно (
  10. Tier

    Tier Игрок

    А кто ты тогда, откуда? (ги)
  11. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Tier,Прокля,яки((9 я верю,у тебя получится.
  12. like a boy

    like a boy Игрок

    Как вот можно на Би4а обижаться или напротив, одобрять его мысли, вступать с ним в дискуссии, троллить его.

    Я как эти читвёрачки вижу, могу только някать и каваиться!
  13. Джев

    Джев Игрок

    многабукафнепотеме! Ты просто провокнулся на ровном месте. Ты сам говоришь, что она несёт чушь, но тем не менее, ты обращаешь на это внимание, хотя сам знаешь, что от твоих постов Инви и Ко всё равно будут продолжать провокать, что бы ты не написал. Кароч, всё равно не мне тя учить, но ты ведёшься как лошара=)
    Uflame нравится это.
  14. Tier

    Tier Игрок

    Прокля, яки.. Это тип ПЛ? Не очень давно тут - так сказать историю не особо знаю )
  15. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Tier,яки это яки,а вас видел будучи в фениксах,да.Давай уже ход мысли,я чувствую у вашей толстушки уже чешутся ручки +_=
  16. Би4

    Би4 Игрок

    А ты 4то щас делаешь? не правокаешься?)
    у4итель с тебя не ахти/lv
  17. Джев

    Джев Игрок

    кароч, пойду спать. Почитаю ваш бред завтра на работе=)

    upd>
    я провокаюсь? на тебя что ли?)
  18. Би4

    Би4 Игрок

    Ну ты сам с собой общаешься или как?)
    Только тут небольшая разница. Я высказал своей мнение по-поводу ващего тупого трёпа. А ты 4исто на мои посты решил повестись на меня. У тебя неплохо выходит. Кушай больше и будешь большиииим троллем=)
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Ангривольф - реинкарнация Хаги.

    Во-первых, вот эти девятки

    Во-вторых, несёт пургу

    В-третьих, безграмотен
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    По поводу спасибок друг другу внутри гильдии, так достаточно почитать начало гв-топика, и массу спасибок от ежей к ежам, и от ангелов к ангелам, за убогие провоки в сторону хостисов. В принципе радует что всякие голодные холодильники видят, то что видят, а не то что есть на самом деле, ну это их право. Троллинг на основе самим собой выдуманной мысли (это я про спасибке) меня всегда улыбал, правда отвечать на такое смысла не имеет.
Статус темы:
Закрыта.