WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Так тебе и этого хватает xD Из поста в пост , из топа в топ ты ведешься на провоки и исправно отвечаешь на все сообщения. Если до нас тут были мега троли, я даже боюсь себе представить как они тебя глумили.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    А что его глумить? Над ним, очевидно, поглумились в своё время родители. Они высекали на твоём теле ивовыми прутами четвёрки? Расскажи нам об этом!

    К слову, цель троллинга - извлечение лулзов. Видимо мы не так уж и дурно троллим, раз в итоге извлекаем их xD
  3. Мухамор

    Мухамор Игрок

    ггг маша норм задвинула:)))
    like a boy нравится это.
  4. а еще они друг друга спасибят через каждый второй пост, чота это мне напоминает
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Ты вчитывайся в посты, которые мы спасибим: в них реально ценный смысл.
  6. ммм, если бы в них был реальный смысл то спасибили бы не только хостисы? А так типа - сами написали сами отспасибили
    Narkotik нравится это.
  7. like a boy

    like a boy Игрок

    Миша респектнул моему ходу мысли: кому кроме меня говорить ему за это спасибо о_0

    Кстати, а тебе обидно, что твои согильдяи не такие щедрые на похвалу? Не расстраивайся, у тебя всё тоже однажды будет хорошо.
  8. увы, я остался один, неприкаянный призрак прошлого.

    А миша это хостис? У хостисов ход мысли большая редкость и они нуждаются в одобрении сего факта?
  9. like a boy

    like a boy Игрок

    Одобряется не факт :(
  10. Тоесть не факт что одобряется? Или не все одобряется что факт? Ход мысли сам по себе и вымыслы больше приветствуют? И не обязательно чтобы всё это исходило из фактов?
  11. like a boy

    like a boy Игрок

    А почему вы спрашиваете? (с)
  12. Ну я просто наверное к тому что вы без всякой причины спасибаете друг друга, как одна очень суровая гильдия прогеи. Подметил таки такую особенность. Так сказать схожесть....
  13. enjoy

    enjoy Игрок

    Холодильник=Брай? х)
  14. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    По сюжету дальше они лососнут тунца и свалят с сервера?((9
  15. холодильник = голодный

    ты тоже чтоли хочешь спасибо от хостисов за ход мысли?

    Внимание хостисы, это пост с ходом мысли! спасибо сюда срочно!!
  16. enjoy

    enjoy Игрок

    Да не, вряд ли х) Прогеи ведь и на гв то не ходили даже х)
  17. может это апгрейженная версия? они ходят на гв, а в свободное от гв время спасибят друг друга во все доступные посты с ходом мысли?
  18. enjoy

    enjoy Игрок

    Ну а кто еще кроме них самих им будет ставить спасибо за всю ту хрень, которую они несут? х)
  19. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    Да толку от этого,они же унылое мясо,даже сами вроде не отрицают,на гв совсем жалко на них смотреть.От прогеев хотя бы ждали чего-то,а от них уже ничего интересного не ждешь (
  20. сложный вопрос, я в тупике, пожалуй передам этот вопрос в зал к хостисам

    хостисы!!! кто будет спасибить вас за всю ту хрень которую вы куда то несете? ну кроме вас самих конечно...
Статус темы:
Закрыта.