WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Не, Ферма говно для блондинок, я тебя уверяю.
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Для блондинок наверное действительно говно) Тебе лучше знать.
  3. like a boy

    like a boy Игрок

    Фунжи, ты такая классная и так смешно шутишь!

    [​IMG]
  4. Бог

    Бог Игрок

    спор у вас не понятный.Купаться можно хоть зимой,была бы баня по близости и разгон алкоголем до нужного угара.
    ДиманчеГ нравится это.
  5. Out of Control

    Out of Control Игрок

    То то я смотрю ты такой отмороженый :)
  6. Regent

    Regent Игрок

    мда, какой унылый топик однако ж...
  7. Бог

    Бог Игрок

    Зимой не купался) Но морально готов если будет нужно)
  8. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Бог, просим тебя всем форумом! Купнись следующей зимой.
  9. Бог

    Бог Игрок

    одному без мазы,тут компания нужна)
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Несколько топов о гв ваши представители писали совершенно другое.. За пару гв все так стало плохо?
  11. Al1en

    Al1en Игрок

    Xellie,каждый выражает свою точку зрения,это его..
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    А я думал он блондинко... Видимо ошибался.. +1 к посту признанием провалов.
  13. Джев

    Джев Игрок

    фз фз, мне кажется после 4 рюмок можно и в ледяной воде купаться=)) главное интузиазм и хорошая закалка=)
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Жаль 4то я тебя даже убогим троллем не с4итаю. Так мб поддался бы на провок убогий и ответил 4то нибудь, но кроме как +1 ник4емный пост твои посты невоспринимаются. Отдайся кому нибудь уже из "гуру-троллей", может нау4ат 4ему;)
  15. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

    Эти строки вроде бы как ответ, не?
    like a boy и Xellie нравится это.
  16. SkiFF

    SkiFF Игрок

    Нырял в начале мая на корпоротиве в озеро ) +7 темпиратурка была =Ъ нич0 так бодрит =D Так что про ныряние согласен с БД =)))))
  17. Би4

    Би4 Игрок

    Это констатация факта и моей то4ки зрения на весь ее флуд с того момента как она появилась.
    Если бы мое мнение по-поводу нее или восприятие ее постов было бы другим, я бы писал не4то другое и комментил ее посты\занимался дискуссией\и тд и тп.
    А так могу ответить только этим.
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    На провок то все таки поддался?) И отвечать начал =) Да и комент к посту есть
    Би4 зафейлил xD
    [​IMG]
    like a boy нравится это.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    О_О

    Ничего себе. А я всегда думала, что Би4 - это форумный клоун. Во-первых это школярническое "4" вместо "ч", а во-вторых содержание постов исключительно улыбающее. Какие нафиг дискуссии, ты о чём, дитя моё?)

    Вы рушите мои уютные мифы :(


    upd: кто сказал мяу кто сломал форум?! Чтобы сказать Норсу спасибо, пришлось тыркать на кнопочку аж 2 раза!
  20. Би4

    Би4 Игрок

    Тоесть тут никто кроме вас пост написать не может и охарактеризовать свое восприятие вашего тупого флуда из топа в топ?...
    Ну вы уж оо4ень пе4альные тролли. Толи дело тролляки, когда я ток на4инал тут играть. А вы их аборты максимум.
    Ладно флудите дальше.
    У инви вообще крыша поехала на по4ве школоты. Или это единственное слово которым ее радовали в детстве.
    Бывайте в общем.
Статус темы:
Закрыта.