WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Едвали в ГВ плане, наши две гильдии на сегодняшний момент можно ставить на 1 уровень ГВ, однако фан мы получаем, ибо если бы его не было, не было бы и гильды. нинавижублинварить....
  2. The Reason

    The Reason Игрок

    Наслаждайтесь.
  3. enjoy

    enjoy Игрок

    Так она и написала что:
  4. Бог

    Бог Игрок

    заценил кстати мега гаст,ничего особенного,хз как там пачка народу от него улетала на кафру.
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Это единственный момент где мы с ас сталкивались 1 на 1. Мув Специально для АС. Остальное время мы бились об фениксов и иногда схади приходили АС и помагали им нас сливать. Мув сделан только с 1 целью - показать АС насколько они ущербны и чего они стоят 1 на 1.
    like a boy нравится это.
  6. А еще вы сливались в имповой в3 у ежей, хотя был раз когда вы продавили деферов, когда их в дефе небыло а были на импе после рекола.

    Можно мувик специально для ежей? )
  7. Aliza

    Aliza Игрок

    Там что первая фраза, что вторая. Это был намек на то, чтобы вы показали мувик\кусок видео, где вы их размыли. Не питаю уважения к Хостисам, но зная их скилл и скилл АС поверю скорее Х, тем более у них есть видеодоказательства. Ну и вообще хотелось бы увидеть еще какие-нибудь мувики, а то я гв пропустила практически полностью (
  8. enjoy

    enjoy Игрок

    Думаешь многое потеряла? х)
  9. Aliza

    Aliza Игрок

    Учитывая то, что наши сегодня были только на гв1 - не думаю (
  10. На гв1 было сегодня как раз интересно. Хотя опять же, кому как.
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Я отрицаю что мы сливались в имповой у ежей?Просто сказочники АС начали выдавать желаемое за действительное и я просто показал им что они неуды.
    ЗЫ Поставь ты себе домашний сервак. Пили там себе импы и фапай на загорающийся ник.
    like a boy нравится это.
  12. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    1 на 1 нас АС задавили когда Норс в угол рекольнул, конеш хз с чего там было умирать, я и еще небольшая группа благополучно ушла из под их толпы и попала на фениксов у входа...
    наш скилл сегодня(уже вчера) был отстойным, тоесть его вообще небыло...
    llexa нравится это.
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    Что было-то? Кто-то дефил или просто мясо стенка на стенку? Видео судя по всему вряд ли будет, хоть так расскажите.

    Олсо, я гоцтринг =Р
  14. Би4

    Би4 Игрок

    Ну это как посмотреть.
    Скорее всего лу4ше отметить игру каупе кидальщика, 4ем твой тупой простой в стуне и сдвижение за минуту в 2 клетки.
    Мурт и Кубик нравится это.
  15. В гильдии 2 топ варилки , так что только часть оказалась вне топа хХ.
  16. Inflexible

    Inflexible Игрок

    И не надейся, я за своим крео-варилкой постоянно слежу=_=;
  17. Фигасе, ш0кеш0ке. На улице 100500 гром гроза.

    Это можешь стереть, оно не в тему.) Возможно ты давно хотел это написать, но щас оно совсем не в тему.

    Ежи засели в имповой в3, на всех гейтах включая имповую был мясо ежей, ас, хостисов, санитаров и всех кого икс с зедом послали. За пару минут до конца гв пл рекольнулись в в3 и прокатили ежей. Это если вкратце.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    На предыдущем ГВ фрагов было нарублено буквально в 10 раз больше, спасибо Фанту за МБР, но лень в пожирании мастел оставляла меня нередко без МБРа.

    Профы Хостисов на ГВ стабильно давали ганбить ЛП и класть туда квагу, фог стелили онли на сборе, ХП (Your Angel или Your Bunny) отходил из этих кваг, спамя пневымы онли на себя, избавляя меня от необходимости держать ганбу на точке.

    В плане дамага Хостисы льются все-таки от крео (если не позволяют заливки в течение секунд 30), АС хватает одной магической комбы (при МБРе), чтобы потерять 85% состава.

    У Ежей недурной саппорт в гильдии, но с дамагом большие проблемы.
    like a boy, _reni, Narkotik и 3 другим нравится это.
  19. Finsternis

    Finsternis Игрок

    На таких азуру тратить? Фу таким быть:(
  20. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Полгильды это 3 человека?) Скучно сливаться? Или вы напряглись и сегодня вас было аж 7?) Ваш реколл в 90% случаев это "перенос слива поближе к рекольщику".
Статус темы:
Закрыта.