WOE 31.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем >_<, 31 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. enjoy

    enjoy Игрок

    Я в шоке х)
  2. Torrin

    Torrin Игрок

    Хорошо хоть не так - Из-за отсутствия пристов сиделе всё гв на сборе, думали как попасть в замок ^_^
    like a boy и Черубаэль нравится это.
  3. Ы,ничо так минимувик). Правда музыку потяжелее надо было имх)
  4. Al1en

    Al1en Игрок

    А как же остальные замесы?
  5. Torrin

    Torrin Игрок

    Жестокий мув, единственное что в голову приходит - Одни не хотят, другие не могут... Улыбнул ХВ в самом начале кидающий юпы....
  6. enjoy

    enjoy Игрок

    Да не, ну реально, кэтсы, юзающие фп, это по-моему сравнимо с тем что русские научатся говорить по-русски, или с тем что они станут топ1 гильдией сервера, тобишь из области фантастики х))))
  7. Uflame

    Uflame Игрок

    +1. Надеюсь кто-нибудь снимал.

    Ну началось ГВ неочень, не было 2-3 очень важных согильдийцев, поэтому решили, что юно не интересен (отдаю должное ПЛ,как уже давно, на высоте) и погнали искать Хо и Сентайров. Нашли и дорвались. Сентайры, поразительная способность заходить в ретрап!!! Улыбнул момент, когда нам наскучив сидеть, разрешили выйти к предимпруму. В варпе мы встретили зеленых )) Да ТС жег )) Даже слив в конце как-то не омрачил сегодняшнее ГВ. Зеленые, спасибо ;) Чтобы не говорили, хорошо помясились ))) Я практически довольна, остальные - как хотят )
    Мурт и Одуванчик нравится это.
  8. наверно я)
    ДиманчеГ нравится это.
  9. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Сам то себе веришь, сказочник?) Хотелось бы больше вас встречать, но первый раз вы спилили имп у Русских быстрее, чем вас вырезали (мой косяк, надо было раньше среколлить), а второй тебе подфортило ударить последним в лотерейке. Захватывайте дальше ;)

    Всем спасибо за ГВ.
  10. Nihlathak

    Nihlathak Игрок

    Хорошо поиграли с Хостис и Сентайр.
    Фениксы негодяи, под шумок фуллсоставом забежали и отхватили замок -\.

    [​IMG]
  11. tilli

    tilli Игрок

    скудноватенький мувик. гв все же шло дольше, чем 1 минута. где остальное? показал себя с презентабельной стороны, молодец, постарался.

    по сабжу. а мне было весело, наверное, долгий перерыв в игре сказался. расхода убила прорву.
  12. А где же ГК и фраги?
    ayahaska нравится это.
  13. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Веришь, не веришь...=) Из бриты мы уходили ввиду того, что пол гильды сказали - скучно=) Что на русских. что на вас, хватает 1ого рекола, остальное дело техники. Не смотря даже на двойной перевес со стороны врага. О 50% кустов я молчу. Очевидно же, у вас просто пол гильды в гостах.
    Да в конце подфортило, но отдефить не смогли, нехватило секунды=)

    Кста, на этом ГВ ПЛы были без Топа (я про расход) Забывы ради за 5 мин до начала гв, мы их сместили на 11 место=)
  14. d3imos

    d3imos Игрок

    Я просил ГК, но на скрине нету -_-

    upd Поваренка вы тоже из топа вытеснили?
  15. Aliza

    Aliza Игрок

    Всегда фигела с подобных коментариев. Что, реально хотите мувик на полтора часа? Почему-то многие не хотят учитывать, что оператор иногда умирает, летает чиниться, находится в другом замке, etc. Некоторые моменты удается заснять так, что сам замес плохо виден, в итоге их приходится вырезать.
    К данному мувику не относится, просто крик души. Если вы считаете мувик противника необъективным, выложите свой, благо на 20-30 человек в гильдии хотя бы 1 мувимейкер должен найтись.
    like a boy и _reni нравится это.
  16. The Reason

    The Reason Игрок

    Они наивно верят в то, что у ПЛов единственный топ-крео.
  17. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Гы, этого не учли=) Да собственно нам самим нужен был топ, а если бы начали варить раньше, рисковали бы нарваться на сопротивление.
  18. Неохота делать мувик, сумбурное получилось гв, хотя интересные моменты есть, да и времени нет.
    Надеюсь речь в т.ч. идет про меня? /gg
  19. The Reason

    The Reason Игрок

    У вас есть, к чему стремиться.
    Потому что даже от варки вы получаете явно больше фана, чем от ГВ.
  20. tilli

    tilli Игрок

    всегда фигела с людей, которые дальше первой фразы не читают. Это был намек на то, что автор осветил только ту сторону где хостисы "типарулят". А рулили они отнюдь не во всех наших с ними стычках.
    llexa нравится это.
Статус темы:
Закрыта.