1. Вы читаете архив за период с 2007 до 2010 год.
    Актуальные обсуждения и новости можно найти в основных разделах.

Ишу...

Тема в разделе "Ищу гильдию", создана пользователем Пломбир, 28 май 2009.

  1. Пломбир

    Пломбир Игрок

    Ищу ГВ гильдию...
    о себе. Играю очень давно....
    начинал на мотре(3-4 года) затем пришел сюда с мая 2008 года.очень долгое время находился в составе Ежей.Не играл последние месяца 3-4.за это время произошло много перемен=)). во первых меня раздели (по моей вине) сколько раз зарекался не доверять людям=(. ну да ладно это моя вина следущий раз буду умнее. ну так вот щас я голый. но собираюсь одеться в короткий срок . во вторых министреля у меня просто сперли=). Значит буду играть или кросом или палом или сталком.
    Вообщем все начинаю сначало. кого заинтересовало отписывайте расмотрю все предложения.
  2. Целеустремленному человеку с опытом игры мы всегда рады.
    Приглашаю.
  3. Xygo

    Xygo Игрок

    Оо Бодя снова играет! Давай в Ежи возвращайся, негодяй! Мы тебя там уже заждались.
  4. Uflame

    Uflame Игрок

    Поддержу Фе )) Если ежи устраивали, попробуй обратно, тем более слышала о тебе только хорошее внутри гильдии )
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

  6. Пломбир

    Пломбир Игрок

    насчет всегохорошего я не уверен=)) мой уход был не очень приятный....
  7. Regent

    Regent Игрок

    да лан, возвращайся, ты прикольный чел. Я лично не буду против если ты вернешься в гильду.
  8. Uflame

    Uflame Игрок

    Ну значит при мне о плохом не говорили )
  9. almaz108

    almaz108 Игрок

    Бодян, ну еп твою ... Душу. Вспомни сколько раз я сваливал, И возвращался? Ежи однозначно, хоть я и не еж и даже не играю :)
  10. Ифашка

    Ифашка Игрок

    бодя ку думал ты всё ушёл с концами, рад что вернулся) могу предложить http://kafra.kdia.ru/
  11. Ломион

    Ломион Игрок

    Бодька! Рад, что ты вернулся. =))) Удачи в поисках гильдии.
  12. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Бодь, удачи с поиском.