WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. d3imos

    d3imos Игрок

    Не нужно путать качества лидера и качества стратега.

    Хотя их сочетание является идеальным вариантом, безусловно.
  2. Бог

    Бог Игрок

    имхо эти если человек лидер то и в стратегии толжен шарить.А то как же иначе вести людей,народ за дураками не ходят)
  3. d3imos

    d3imos Игрок

    Опять же возвращаемся к сравнению.
  4. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Лидер должен быть харизматичен, заставлять людей поверить в идею и в самого лидера, в то время как стратег должен как раз заниматься стратегией. Так что лидер, который не стратег, это больше оратор. =)
  5. Бог

    Бог Игрок

    Ну Лидер по любому должен быть тоже не дурак,значит хоть что то в стратегии да рубить.Быть тупо харизматичным мало.
    Вот то что отличный стратег может быть не разу не лидером в это я верю)
  6. gerfin

    gerfin Игрок

    хорошо хв играет Дидж, Арктус из здесь присутствующих.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Когда на голде разваливались топы, никому так и не удалось собрать под одной крышей самых рукастых игроков, попытки были, но постоянная междуусобная грызня доканала и люди расходились между гильдиями, создавая постоянное броуновское движение +) К чему это я.. ах да, лидеру достаточно умело управлять людьми в том плане, что уметь организовать их на гв\эвенты и собрать в одном месте и не растерять. Тактика-стратегия-командование все это можно перекинуть и на других людей, когда это все один человек конечно идельано, но не обязательно. ИМХО
  8. Бог

    Бог Игрок

    странно само по себе что рукастые игроки разбегались в разные гильдии,обычно вместе держаться) Да и вообще имхо коллектив должен толпой в куда то переходить.
  9. DeaDMopo3

    DeaDMopo3 Игрок

    ппц я угараю
    все время стебали громфа за его вечную шапку и "скил"
    теперь же громф мего про плеер по постам в гв топах
    интересно как это средний игрок вдруг стал таким уж мего бохом
  10. Бог

    Бог Игрок

    да тут кроме Плов никто и не говорит,что он божащий) Я лично кроме кодов ничего не видел в его исполнении) Ну и ходят слухи что гаст хорошо кидает.
  11. БД, расскажи простому народу как именно надо хорошо кидать гаст?
  12. Бог

    Бог Игрок

    в нужную точку и что бы бобо было!
  13. d3imos

    d3imos Игрок

    Как говорится, если человек хочет жить, медицина безсильна (с).

    Поражает, как некоторые субъекты, прочитав доводы об определении скилла игрока, умудряются делать столь далекие от обсуждаемой темы выводы и даже задают вопросы, ответы на которые были даны выше.
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Еслиб это был кто то другой то возможно бы просто сказали " ну да чел накосячил, ну с кем не бывает", но это же Громф =) Тут нада сразу голову отрубать.
  15. Torrin

    Torrin Игрок

    Меня поражает другое, хостисы ноют что они такие никчёмные, но при этом кроме нытья и флуда на форуме ничего не делают. Похоже это максимум на что они способны, чтож на сервере не без .... ^_^
  16. Джев

    Джев Игрок

    раньше при встречах с Пл опасались Олорина, Громф не был опасен. Сейчас смотрю на форуме совсем другое
    убевать зеленых нравится это.
  17. enjoy

    enjoy Игрок

    Это у них такая фишка, тоже самое было на асге, они вечно плакали что их мало и т.д., хотя там у них в противниках была всего лишь цита и когда удавалось собрать часть наших и еще кого-то на помощь, то они их даже повертеть умудрялись х)))
  18. Джев

    Джев Игрок

    получается, что когда ты говорил про уг Хо, ты снова балаболил? раз ты там говоришь, что когда их по численности и по подборке чаров - равенство, то так они могут вертеть......
  19. >_<

    >_< Игрок

    :th_depressed:
    ну вообще все наоборот. но не будем о грустном)
    Не ври, ты заставляешь лоли-лисичку плакать.
    ф помащь.
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    пруф линки нытья?)

    я надеюсь это стеб, потому что найти виза деревяннее олорина в ПЛ сложно)
    Кубик нравится это.
Статус темы:
Закрыта.