WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. like a boy

    like a boy Игрок

    Что могу сказать... тряпка, даже 2 постов не выдержала =)

    Ааааа дабл тряпка после эдита поста)
  2. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Потому что ник такой игровой .....
  3. Бог

    Бог Игрок

    Да вопрос из области) Тебя тоже почему то называют Инви
  4. like a boy

    like a boy Игрок

    Я понимала, что это по игровому нику, просто меня интересовала расшифровка. Ибо игрового ника я не знала)
  5. enjoy

    enjoy Игрок

    У меня в юно такое бывает регулярно и не только на лестнице.

    Ну а что касается атакеров, то я думаю что если бы большинству было не интересно тупить и заниматься фик знает чем, то результат мог бы быть иным и возможно даже не потребовалось бы стоооолько зерга...но глядя на происходящее на гв можно сделать вывод что большинство это прет х))
  6. Бог

    Бог Игрок

    да на самом деле при данном раскладе сил на гв,думаю 3 гильдии где то надо что бы вас взять,ну или 2 если вы будите говном. Ну конечно при условии что не будет мешать никто.
    А так думаю в ближайшее время 50 одетых,прокаченных и жрущих человек,думаю 1 гильдия не насобирает.
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    100% большее можно сделать меньшим количеством, но пока невозможно ввиду многих причин.

    ГВ2 изначально задумывалось как масштабные стычки альянсов, а на фрире гв гильдий маловато чтобы заальянситься. Все друг-друга люто бешано ненавидят) Все же альянсу намного удобней, что аттачить, что дэфить, когда то с лилиями было нечто похожее, хотя там были другие времена и на гв2 опыта ни у кого почти не было.
  8. Tier

    Tier Игрок

    Громф нашел себе равноценного двухкнопочного игрока - Лонли.. А че еще надо? сп диспел сп диспел, ампли гаст ампли гаст

    Ощущение что Лонли боится Инви. Каждый пост о ней, пытаетсся задеть её и тп.. А вякать то Лонли начало как только в пл пришла. Как там в басне (не помню уже)? <...>Вот Моська, знать она сильна, раз лает на слона <...>
    like a boy нравится это.
  9. d3imos

    d3imos Игрок

    Назовите визардов ФриРо, показывающих фэйрплей.
  10. Джев

    Джев Игрок

    лолшто
    пост не имеет смысла, только противоречия
    стандартные слова "это не ваша заслуга, это наш косяк". Повертеть Пл можно, только для этого нужно вернуться на фри, но с этим большие проблемы. Возможно это сделают в будущем Хостисы, но пока что им не хватает немного слаженой игры, больше онлайна и правильного распределения профессий
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Вобще то зеленых не трогали... феил =)

    А что ты под этим имел ввиду? Все хв фриро играют не честно?)
  12. d3imos

    d3imos Игрок

    Перефразирую.

    Игру каких визов вы могли бы отметить как отличную?
  13. Xellie

    Xellie Игрок

    Ну так и говори =) фейр плэй = честная игра. А про хв которые что то показывают говорить не будут. Их тут же начнут таскать на сакрах и беречь, пусть лучше все остается как есть =_+
  14. Dekadence

    Dekadence Игрок

    А ещё фейр плей - безупречная игра.
  15. d3imos

    d3imos Игрок

    Боюсь, что их скорее станут сейчас обсуждать и опорочат их светлые имена. На гв это вряд ли как-то отразится.
  16. Бог

    Бог Игрок

    Да любой рукастый игрок может отыграть отлично хв(да в принципе вообще любым персонажем) если дать ему чёткое задание. Хв не самый много кнопочный чар+обычно действия поделены + сакра сглаживает косяки.Имхо если посадить на Громфа любого из топ игроков ПЛов,разницу никто не заметит)
  17. Torrin

    Torrin Игрок

    В своё время, на 4-хбуквенном, были подобные фразы, у ГМа гильдии спросили, сколько им надо времени, чтобы они не только вякали, а хотя бы что-то делали, он ответил пол года. Пол года их не трогали, просто не ходили к ним в замок, благо замков было 16. Прошло пол года, пришли к ним, взяли с 1-же наскока, началось тоже самое...

    Иными словами, плохому танцору сам знаешь что мешает.
  18. Zubchick

    Zubchick Игрок

    я хороший визорд
  19. d3imos

    d3imos Игрок

    Думаю, если Громф будет играть любым чаром "топовых игроков", разницы тоже не будет видно.

    По сути, мало кто понимает, что игрок может (имо, и должен) оцениваться не только по уровню микроконтроля (т.е. контроля единственным персонажем), но и макро (т.е. видение ситуации в целом, возможностью оценивать и управлять ею - набор необходимого состава, правильное распределение обязанностей, адекватная реакция в форс-мажорных обстоятельствах etc).
  20. Бог

    Бог Игрок

    мб, ну ты задал вопрос про виза я ответил)

    Ну это и есть качества топ игрок)

    А вот:

    Это уже ГМская задача.
Статус темы:
Закрыта.