WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мой 1 точно был)
  2. Torrin

    Torrin Игрок

    Ессно нет, у нас 76+76+76 и +76 и все живые и их бьют) неужели не ясно)
  3. >_<

    >_< Игрок

    я уже целых три насчитала!!!11
    а ведь я еще нифига состав не знаю.
    upd уже четыре >.<
  4. Torrin

    Torrin Игрок

    если ток у каждого)=_=;
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Что непонятного в фразе "Ты плохо его узнала"? Или ты ждешь что я буду тебе внушать свои мысли?
    2 Торин. Ты явно думать не хочешь... Какой у вас онлайн на гв? И какой у нас... Исходить нада из живого онлайна,а не из максимально возможного.
    ЗЫ только у меня 2 мульта в гильде xD
  6. >_<

    >_< Игрок

    я про тех, что в ги)
    но все же я пока ток человек 15 знаю из всего состава хХ
    ммм, а ты знаешь как бы я про него писала, если бы знала его хорошо?)
  7. Фиг кто заметит во флуде:

    20.05-27.05.09
    Видео материал с 20-27.05.09. На этот раз в видео присутствует только гв2, стычки с хостисами, атака плов в юно шаг за шагом, обязательный французский рэп и еще несколько интересных моментов ) 97.4 мб, 6:47 мин
    Ссылка тут:
    http://files.filefront.com/9420270509avi/;13823243;/fileinfo.html
    Ариох, llexa, Just 4 Fun и 4 другим нравится это.
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    У меня есть антистановый ХВ, но если бы ты читал не по диагонали, то узнал почему я не хожу им на ГВ. В остальном - есть люди, которые говорят мне, когда я не выполняю свою задачу или туплю, ты не из их числа.

    Лучше расскажите почему нестанящиеся ХВ хостисов стабильно умирают с гаста+МШ или как крео не могут прокинуть АД, стоя в кваге, или как ваши чампы местами закрывают глаза ушами и дают чарам пройти сквозь вход в имповую на имп. Кстати, играя сталкером, вы научились флайнг киком линки сбивать или вам доставляет удовольствие падение с дабл соника?
  9. Xellie

    Xellie Игрок

    Я конечно могу ошибатся и ты окажешся из тех особ которым лишь бы где нить лизнуть.Хотя да.. наверно я ошибся..
  10. >_<

    >_< Игрок

    нет, я не похожа на инви. =__= и никогда не буду.
    так какое мнение-то?)))м?)
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    У Хостисов только 1 не станещейся хв и на гв он появляется через раз.А уж дать пройти в имповую стаду оборонясь таким количеством. В результате то от прохода толку ноль.Насчет падений от гаста.. ну например ты даже не можешь кинуть квагу убегая от кроса и дохнешь как лоло... но ты все таки считаешь себя богом =) Да я вижу ты все таки узрел флай кик. Просвятился что еще могут делать сталки? Понравилось стоять в керсе?) Хоть панацеи себе набей чтоль..
  12. Gromf

    Gromf Игрок

    Если честно, то не припоминаю на прошедшем ГВ пробежек от кого-либо, даже спиды не ел.

    Норс, только для тебя поделюсь секретом http://ro.truesource.info/search/item/526

    Как это толку ноль? Лилии блочат респ по флагу, Хостисы стоят на позиции третьих баррикад и водят хороводы вокруг тумбочки, пропускают народ. Если ума не хватает засунуть свои понты подальше и в течение 4-ех минут продержать блок, то не надо придумывать какие-то невнятные объяснения.

    Касательно антистана. Я говорю о том, что если Хостисы так хорошо все знают, то почему же на ГВ видна совершенно иная картина? ХВ льются с гаста, "недурной игрок в РО" стоит вообще во фризе, а креаторы не могут выйти из кваги?

    В пайоне вас атачили две пати, а когда уже варпнули всех, то просто не хватило времени, это конечно наши проблемы, но ты же прекрасно понимаешь, что с вашим текущим составом профессий вам без зерга ловить нечего, вся надежда на реколл на камень, иначе - Луна не в той фазе, гравитационное поле помешало, не сыгрались.
  13. Aliza

    Aliza Игрок

    Что-то столько мувиков сняли и столько понаписали, что создается впечатление будто бы на ГВ было интересно и весело.
  14. Кому как.
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Интересно и весело было только Хо, они ж нагнули всех. Или ты была на другом гв?)
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    как связаны гв и гв топик? О__о
    Восемь нравится это.
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    До некоторого времени у нас был только 1 хв и то через раз. В имповую как раз проходили вы против наших 2 пать и нефига не сделали. На этом гв тебе повезло и ты летал реколами, не успел опозорится как в прошлый раз. Да и роялки ты явно не юзаешь, ссылки на итемы тебе от статусов не помогут.
  18. >_<

    >_< Игрок

    Айсик таки поменял аву *_*
    <<<911
    Мурт нравится это.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    А ещё я три раза прошел мимо ваших Имперских Штурмовиков.

    Ладно, тебе ещё упражняться и упражняться в словесной эквилибристике, занимайся)
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Я забыл, на работе закрутился, только вспомнил =) Кстати авка может гдето уже светилась, не помню откуда стырил, давно лежит=)
    Толи вы не успевали его убить за 5 минут, толи у них реколы со скорость Корна, толи нафиг вообще было писать?
Статус темы:
Закрыта.