WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batisto

    Batisto Игрок

    да вроде она. Nana-chan кажется.. я почему то думал что это данса.. так как её гост никак в пвп гв не ощущался так и не просёк кем играет))

    пс
    зато девочка вполне симпатичная) наверное поэтому и запомнил
  2. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    значит не ошибся?
  3. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ты кажется путаешь времена. Или я не помню наших троллей...
    Deadmau5, что тут ошибатсо. Заходим на сентирский форум и находим любой мой пост, и там эта ссылочка в подписи) Просто это ТАК много говорит обо мне, что я прям даж растерялась.
  4. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Она его и не вставила никуда, она ж продать хотела, да так никто и не купил)
    И лет ей было 14 вроде, я кстати одно время с ней дружил, она с америки.
  5. Batisto

    Batisto Игрок

    Всё вопрос снят) спутал Томоко с Тама..
  6. Мухамор

    Мухамор Игрок

    ваще как бы она была гмом зеленых или че путаю я:)))
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Путаешь) Гм у нас бессмертный бессменный.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Фунжи такая ниачомная. В детстве, видимо, хотела стать то ли троллем, то ли К.О., но серьёзно заболела и ничего хорошего из неё не вышло.

    Грустно это всё!
  9. Бог

    Бог Игрок

    уже месяца 3 не флужу)

    п.c. щас заметил даже карты все слетели уже)
  10. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  11. like a boy

    like a boy Игрок

    Finsternis.
    Аватар говорит нам, что автор - посредственный художник, но нисколько не стесняется этого
    Подпись говорит нам, что автор хочет казаться женщиной-загадкой, но критически не может, поэтому, будучи разновидностью ТП (с лурком же знакома, ога?), автор ставит многоточие
    Стандартный пост , как бы говорит нам: "Я хочу внимания. Я даже готова стать троллем или на худой конец - форумным бойцом, чтобы получить его. Но я не умею. Так дайте хотя бы возможность сказать о троллях плохо - ведь это беспроигрышный вариант и гарантия того, что они мне ответят, а значит я смогу немножко покачаться."


    Норс
    Аватар говорит нам, что всякий, кто видит пост автора, не достоин его внимания и времени на загрузку аватара.
    Подпись говорит нам... ну вы поняли.
    Стандартный пост как бы говорит нам: "Я на голову выше вас всех, но сохранившиеся во мне кусочки культуры не позволяют мне говорить вам это открытым текстом. Зато на каждом первом из вас можно покачаться, а каждого второго - уличить во лжи и нубстве. Ай да Фрирач!"


    Инви
    Аватар говорит нам о том, что автор любит розовый и чёрные цвета, а определение "щюка" считает больше данностью, чем оскорблением или комплиментом.
    Подпись говорит нам о том, что автор блондинка и играет БСом, не скрывает театрализованности своей форумной деятельности, не страдает от переизбытка скромности, пребывает в состоянии душевного комфорта, находясь в своей гильдии.
    Стандартный пост преследует, как правило, различные цели: от адекватного высказывания своего мения о смысле жизни/игры до банального набивания постов и бесцеремонного унижения достоинства окружающих автора ящеров.


    enjoy
    Аватар говорит нам о слабости автора к кавайным девачкам.
    Подпись говорит нам о... ну вы поняли.
    Стандартный пост - "Ты понимаешь, какой бред ты несешь? х)" аминь.

    Мурт
    Аватарка говорит нам о желании автора подчеркнуть своё неодиночество в мире ФриРо, но т.к. арты жены ставить стыдно, нагуглил какой-то левый.
    Подпись означает, что автор очень хочет казаться умным и рассудительным, но критически не может.
    Стандартный пост обычно содержит зашкаливающее количество лжи и как бы говорит: "В детстве я мечтал стать Корном. Но родители отдали меня учиться в ПДХ, а т.к. лжецы там не приживаются, я был вынужден свалить к Зелени. Мне тут нравится. Здесь не нужен хороший скилл игры, ведь нас так много, а статус подкаблучника освобождает от каких-либо решений и ответственности. А ещё Инви предательница, нубка и доступная женщина, я её знаю, вот так-то!"
    Xellie, Deadmau5 и Across the Skyline нравится это.
  12. Batisto

    Batisto Игрок

    идея и рализация уже боян, на таком много спасибок не срубишь) один Ярик расщедрился
  13. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Ну у инви более качественно это получилось, имхо.
  14. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  15. По-моему , и то и другое не очень.
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Тут есть что-нибудь про "заработать спасибку"?

    Ув. скептики - покажите как надо.
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Ахахах) А где же остальные? Хотя понимаю, ты выделила из моего рандомного списка наиболее дорогих твоему сердцу личностей)
  18. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    доставило
    like a boy нравится это.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Если честно, я просто скопипастила твой список, удалив из него тех, кого никогда не читала и о ком ничего сказать не могу.

    Не обольщайтесь, это вредно для обывательского здоровья.
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Хоть один пост, содержащий какой-то смысл. И то, копипаст.
    шлюпка теперь у нас называется доступной женщиной?
    апд
    о! счас аватарку поменяю, на корм тролям
Статус темы:
Закрыта.