WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. >_<

    >_< Игрок

    у каждого свое определение говна.
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Там написана ложь: ты не человек, а тролль.
    Подпортили впечатление только выложенные наброски, а так все вроде вполне неплохо.
    А по такой логике, может перестанешь флудить?
    Мне так нравятся такие фразы от онли форумных бойцов (ну как бойцов, так, мяско) :cool: ;)
    Finsternis нравится это.
  3. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Даже на форумах посвященных РО. есть масса более таланливых (кощунственное слово) рисовальщиков, чем Тако.
    Если честно, был слегка шокирован, когда на лоадинге в ро увидел "творение" Тако.
    А так как я не люблю созерцать не очень качественные творения (далее по тексту "говно") то я посчитал нужным сообщить Тако, чтобы она поработала над своим скиллом, и более критично относилась к своим экзерсисам.
    пс: Тако, более известная как Finsternis здесь
  4. >_<

    >_< Игрок

    Все так хороши на критику./ho
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Неуд иди проспись. Тут тролят Хостисы и им на всех похрен. Феил Би4а. Тренируй внимание.
  6. Джев

    Джев Игрок

    а тут мало кто другим может выделится. Кто то пиарит сам себя, любым способом, зато на человека обращают внимание, пытаются сказать ему, что это не так. Ему пофиг, у него своя правда, он стоит на своем. Как не странно, его крутость мало кто замечает, зато приближенные всячески на форуме защищают, встречают троллингом, говорят, что раз он в топ гильдии, значит его уровень выше остальных. После этого можно смело заявлять "я самый лучший *профа*"
  7. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Блин, а я так давно ждала когда вы это скажете! Лучше критика, чем молчание, которое меня угнетает в галерее)
    ПС Если кто-то думает, что я считаю себя уппц каким крутым художником, то мне вас жаль)
    И еще один пс - раз пошли переходы на личности...задело?)
  8. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Да нет, ты вроде ничего касательно моей персоны не говорила, хз что меня может задеть.
  9. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    я вспомнил кто такая ТАКО!!!!!!!!
  10. Finsternis

    Finsternis Игрок

    sorry Kate :o
    Deadmau5, теперь бы мне вспомнить что ты такое:cool:
  11. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    а зачем,мне просто было интересно кто такая Финстернис
  12. Batisto

    Batisto Игрок

    а кто такая Тако? напомните пожалста
  13. Джев

    Джев Игрок

    ......
  14. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

  15. Xellie

    Xellie Игрок

    А что еще делать в топе о гв? Если по делу то топ был бы на пару страниц и все.Прошлое гв даже можно в 1 пост затолкать - 1 раз слили, но все равно феил.
  16. Batisto

    Batisto Игрок

    эм она из А4? подруга Nano.. или мне кажется
  17. Finsternis

    Finsternis Игрок

    Никогда не была в а4. И кто такой Нано - хз.
    Deadmau5, ты ппц информативен)
  18. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Сентиры пришли на асг еще во времена пл, трешили по гв1 замкам, пока их не взяли под свое крыло Деспейр (бывшие обли), там у них уже немного выросло чсв и они даже стали немного троллить на форуме, потом было али с хостисами, потом они никому ничего не сказав свалили на фри. как то так. Тако собсно оттуда.
  19. Batisto

    Batisto Игрок

    меня вполне может обманывать память :) так или иначе ник то всплыл от того что сто лет назад видел фотки в галерее асга. ну если это не ты то и ладно) не так важно

    Нет я помню когда пришли сентайры, но когда я забивал они всё ещё были много хуже Циты, и если Томоко пришла с сентайрами то я точно обознался)
  20. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    пристка нана, это которая госта выбила и так его и не продала?)
Статус темы:
Закрыта.