WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Out of Control

    Out of Control Игрок

    пруфлинки
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Би4а няшка, отстаньте от него ироды.
    Восемь нравится это.
  3. Xellie

    Xellie Игрок

    Ну ка линки где и кому мы говорили спасибо. Тут ты уже под Мурта косить начинаешь. Думаешь тоже по слабоумию отмазаться?)
  4. Бог

    Бог Игрок

    даёшь ещё десяток гв нагиба зергом)
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    На гв1 ловить нечего, поэтому по другому и не будет.
  6. Al1en

    Al1en Игрок

    Спасибо поржал;)
    Посты Фанта цепляют.
  7. Бог

    Бог Игрок

    приду в воскресенья тоже поучаствовать в зерг атаки)
  8. Би4

    Би4 Игрок

    Сори. найденное с телефона за 5 минут.
    Другие топики, особенно тот где слил инвесты перезахватами не писал. Там о4ко прямо блестит у всех вас.

    ПОСТ 43


    -----
    Пост 108
    Пост 109
    Пост 118
    Диалог.
    -----


  9. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Бич и где Хостисы кого-то благодарят?)
  10. Raison

    Raison Игрок

    Спасибо!
    U So Gay =)
  11. Напомнило )

    http://forum.ohayou.ru/showpost.php?p=568615&postcount=101
  12. Мухамор

    Мухамор Игрок

    спасиба всем аааааа=)
    п.с. а бич неуд:)
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Я не сказал 4то Хостисы кого-то благодарят. Я сказал 4то там все друг другу зад лижут. Это отли4но подтверждает топик ГВ, где нас слили.
    Кто хо4ет покупатся в своем же гавне, милости прошу в "летопись".
    Из топа в топ одно и тоже.
    Ежей и АС обсирают Хостисы и зелень.
    Мурт с хостисами кидается гавном в друг друга.
    И тд и тп.
    А потом дружно идут одним путем и рассказывают о своих подвигах. Ну и затем на4инается в этом же топе опять бред про кто из вас кру4е а кто хуже. ну это актуально только вам, а не нам.
    Еще скажите 4то это не так.
    SashaM и ayahaska нравится это.
  14. gerfin

    gerfin Игрок

    Бич параноик, по кол-ву слов производных от слова "говно" создается впечатление, что он работает ассенизатором :)
    like a boy нравится это.
  15. Гв гв рознь. Хостисы на прошлом гв себя вели более неадекватно чем на этом, на этом гв они присмирели, поэтому нету особых пупухэтов в их сторону.
    Взятие юно было бы какой никакой заслугой если все гильдии организовали перезахваты юно по нескольку раз, а так - взяли 1 раз, отдали и успокоились, более часа долбиться только ради одного слития не совсем весело.
  16. d3imos

    d3imos Игрок

    Никому не весело, но на следующее ГВ все опять как огурчики у входа в Химмин.

    Нобеля мне за открытие нового вида садо-мазохизма!
  17. Бог

    Бог Игрок

    d3imos предлагаешь закрыть троечку замков гв1 и открыть ещё один гв2?
  18. d3imos

    d3imos Игрок

    Без толку предлагать, все равно не реализуют. Хотя и вариантов, лучше данного, море.
  19. Бог

    Бог Игрок

    Ну почему может и изменят,меняли же уже.Щас ясно,что все 5 замков гв1 лото.В то время,как замок гв2 всего один и его хозяев будут атакавать зергом всегда,так как выбора и нету особо.
  20. d3imos

    d3imos Игрок

    Я говорю о том, что пожелания игроков касательно ГВ, если и выполнятся, то либо с примочкой "учитывая интересы всех пользователей", которые даже не соизволили проголосовать, судя по количеству голосов в отведенном топике (значит и на ГВ им, по сути, наплевать), либо через время столь длительное, что топики о ГВ, как и сами ГВ, успеются наполниться полным унынием.

    Хотя, по сути, обычное разделение ГВ1 и ГВ2 (с открытием второго замка в Рачеле для разнообразия) спасло бы положение, на мой взгляд.
Статус темы:
Закрыта.