WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zubchick

    Zubchick Игрок

    А тебе нехватает внимательности при прочтении постов.
    Uflame нравится это.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Зубчик, ну поясни тогда, как это понимать:
    "Когда вас не было, мы соло отбрали левый камень. Спроси у фениксов, почему они с левого камня перешли дефить на правый два-три гв подряд. Хотя может причина и не в этом, но слив камня засчитан."
    Я конечно, может и невнимателен, но тут помоему явно указана причина изменения нашего дефа.
  3. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Этот пост был исправлен в течении 2 минут, даже меньше. Думать ты тоже не умеешь, как и смотреть
  4. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Мне больше делать нечего, как еще и за модификациями твоих постов следить.
    Написал изначально, выпендрится решил, я что увидел, то и процитировал.
    Насчет умения думать не тебе судить, лучше за своим мозгом следи.
  5. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Он был исправлен до появления следующего поста. Так что снова ищите проблему в себе
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Офигеть... Твоя больная голова уже должна быть проблемой кого то другого..
  7. pogo

    pogo Игрок

    И у тебя конечно же имеются видео-подтверждения? Хотя, какие подтверждения... вы даже считать не умеете...
  8. Regent

    Regent Игрок

    а то что, например, на третьей баррикаде, остальные 3 из 4 ее составляющих были последовательно уничтожены с интервалом в каких-то 2-5 секунд - это нормально, ога?
  9. Renzoku

    Renzoku Игрок

    В данном вопросе все подходы хороши.

    Что же касается Фениксов, я думаю что в плане общей организации есть ещё куда развиваться. Тянут они конечно за счёт количество игроков с общим пониманием того что надо делать на ГВ, но есть ли это командная игра... В некоторой степени да, но и развиваться есть куда. Только над этим надо работать, для этого должен быть интерес к игре и стимул развиваться, к сожалению сейчас в РО очень мало стимулов, когда год за годом , ты видишь одно и тоже , краски блекнут, а желание стать лучше уже не то. Это как игра, которую уже прошёл, а потом прошёл ещё раз.

    И срачи на форумах одни и теже, меняются лишь ники, а смысл постов остаются всё теже. И в игре тоже самое. С ностальгией вспоминаю ГВ с непорезаным фли и без джамперов на гв 1.0 ...

    По мне так дело было в ошибке с выбором способа протекта барикады. А так последний камень в каждой баррикаде держался очень долго.
    Freeman, ayahaska и Восемь нравится это.
  10. Zubchick

    Zubchick Игрок

    Мурт, хватит высасывать темы срача из пальца :D Давай подождем пять минут пока хостисы опять ченить не отмочат)
  11. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Джон, тебе хватит слов в подтверждение одного из Омгов?
    Видео не снимаю
  12. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    Ежи с ангелами и сами не били камень со своей стороны и нам не давали)
  13. pogo

    pogo Игрок

    Нет, я просто не понимаю: как можно "соло отобрать" камень, который мы по умолчанию не дефим? Может кто другой снимал?
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Мб когда у вас дэф стоял на левом камне они отобрали и вы в страхе перед Муртом перенесли дэф на правый =)
  15. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Ахаха, все понятно, у Джона включился хостивский синдром, зачот =)
    Я так и не добьюсь ответа, кто же тот единственный чар, на котором держится деф Фе?)
  16. Мухамор

    Мухамор Игрок

    наманое гв:))) помимо своей основной функции, пробовал юзать гома для карания, получилось даже очень не плохо.
    п.с. не зеленые не ас с ежами не впечатлили.
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    Может просто тебя бараны покусали?)
    http://forum.ohayou.ru/showthread.php?t=27833
  18. Dekadence

    Dekadence Игрок

    Примерно когда Омги пришли к Сентайрам - вы дефили как раз левый камень. =)
    Больше вспомнить возможности не могу.
  19. pogo

    pogo Игрок

    "2-3 гв назад"? о_О?
    Лолшто?
  20. Джев

    Джев Игрок

    чаще смотри скриншоты и видеоролики с замедленным действием, ты бы увидел как у них построен деф. А для размышления кину подсказку: не замечал, что когда подходишь приблизительно на 7 клеток от их линии дефа, то начинает дамажить больно. Вот отсюда можешь начинать думать)))
Статус темы:
Закрыта.