WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Я почему-то немогу верить ни одному слову Мурта, так много гнать как он на этом форуме, наверно еще никто не гнал.
    Просто что ни день то фейл.
    like a boy нравится это.
  2. like a boy

    like a boy Игрок

    А чо это мы с гастов сливались. Вообще-то там у Фениксов стоял новис, тыркал нас ножичком и мы умирали!
  3. Zubchick

    Zubchick Игрок

    пацаны не сливаются, они не прихоядят на гв! (Это я о инви)

    Главное ведь выставить себя в хорошем свете, а остальных в плохом. Даже если гв назад роли были противоположные, и ты будешь пользоваться аргументацией, которую пытался рушить. В этом все гв топики, I'm loving it!
    Восемь и Мурт нравится это.
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Просто, что ни день, Хо пытаются меня зафейлить.
  5. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Я бы не стал обобщать, каждый раз своя ситуация. Так что лучше рассматривать их по отдельности, но в 9 из 10 случаев зерг решает.

    На самом деле, как это не смешно, но "сегодняшнему" РО нехватает самой сути "командной игры". Есть сыгранность и личный скилл с общим понимаем что надо делать так же присутствует, а вот с организацией и командной игрой проблемы. Кстати подобная вещь была(возможно и есть до сих пор) у представителей руоффа(видел в паре гильдий), ну и конечно же на 4хбуквеном на самой его заре (со скилом там правда был напряг, зато дисциплина на высоте). А проявляется это хотя бы в составах пать и общем составе гильдии. Врядли хотя бы у одной гильдии есть постоянная пати на ГВ, когда одни и теже люди в составе 12 идут и воюют своими профессиями вместе. Когда состав на столько сыгрывается, что максимум передаваемой информации с помощью ментальной связи это информация о местонахождении тех кого необходимо принести в жертву. Когда ГилдМастеру нет необходимости чуть ли не по головно кричать о задачах, а достаточно лишь озвучить её ПатиЛидеру , а тот уже в свою очередь приводит это в исполнение. Сейчас этого в РО нет. Сегодня мы наблюдаем так называемый костяк ( в разных гильдиях это разное количество людей), которые собственно и несут на себе знамя Гильдии, вокруг которых и вращаются все остальные менее скилованые и умелые мемберы. Функции таких людей я думаю вы сами прекрасно понимаете, а так же их роль. Между прочим при такой системе неумение и ошибки теряются в массе, а это печально. Ведь то на что не обращают внимание, рано или поздно превращается в привычку и становиться проблемой.

    ИМХО в РО нет криворуких игроков, есть те кто "непонимают своих задач" или те кому "неправильно объяснили их задачи", остальное это всё лишь притирка к проффе и практика. Такая же как например хайд от азуры. Вы любое УГ возьмите, дайте ему хайд и в течении дня, двух, трёх кидайте в него азуру за азурой на арене, в итоге он наловчиться, что сможет хайдиться даже под рувачами, но без понимания своей задачи на ГВ пользы от него небольше чем от мартышки с гранатой.
    Sheldon, k0sh, Al1en и 25 другим нравится это.
  6. Sareth

    Sareth Игрок

    Баррикады не пилились скорее всего от того, что с нашей стороны как минимум первый час гв тупо не было ни одного чампа. Спилить удалось, только облепив её всей гильдией, ну и все остальные азурами помогли.

    Однообразность тактик кстати действительно расстраивает.
  7. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Я схайдился на прошлом ГВ, под дамагом от азуры Би4а! Я бог!
  8. Xellie

    Xellie Игрок

    Ставлю 50кк что если нас не будет то вы всосете еще на камне и дальше никуда не денетесь потому что вы тупое стадо. По хорошему вы явно не понимаете =(
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Когда вас не было, мы соло отбрали левый камень. Спроси у фениксов, было ли это.
  10. d3imos

    d3imos Игрок

    50кк мало, поставь Комбат на кон.
  11. Энке

    Энке Игрок

    Целый адин камень!!!1111 Спилили!?! Уау... :cool:
    Фениксы расстроились ня? :(
  12. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Это был ответ на 50кк?
    Все отличие в том, что мы после этого нигде не упоминали. Вроде я первый раз об этом написал, и то после просьбы божественного. Хо о своих крестовых походах трубят на весь форум, а на деле....
  13. like a boy

    like a boy Игрок

    Да ну нафиг, зелень - боги, из-за них целый деф переставили, чтоб им проще всасывать было xD
  14. Джев

    Джев Игрок

    когда то такое командывание было, как написал Renzoku, было в Сентаирах. Но оно продержалось не долго. Но за это время Фениксы почувствовали, что им могут утереть нос. Но как говорится "это было давно и не правда"
  15. Энке

    Энке Игрок

    Скоро они будут гордиться, что просто вошли в замок ГВ2 =_=;
  16. like a boy

    like a boy Игрок

    Да тут участие в ГВ2 - это ппц престижно! Зашёл в замок - уже крут, уже в гильдию народ идёт и т.д. и т.п.) Вот такие пироги на сервере папок, чо.
  17. Энке

    Энке Игрок

    Их пугают большие открытые пространства наверное.
  18. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    инициативы не хватает, не у всех людей одинаковое отношение к РО и к ГВ, кому-то влом даже ТС поставить, кому-то расход набить, организация требует сил и времени, а также инициативы от большинства членов гильдии, не каждый захочет много сил тратить на РО, не каждый хочет и может на каждое ГВ ходить, не каждый хочет вникать в суть ГВ планов и тактик, а откуда взять тех, кто захочет? растить самим, объяснять каждому его роль, все в конечном итоге сводится к инициативе и времени, которое ты готов потратить на улучшение игры, когда в ги собираются инициативные, ответственные и опытные люди, тогда и получается хорошая игра как у Фениксов...
    Freeman, Восемь и Мурт нравится это.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Агорафобия, если не ошибаюсь

    [​IMG]
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Фант, этому форуму давно не хватало философских постов из 100500 букв, теперь для полной твоей реинкарнации тут надо снова начать мувы снимать =)
    Не знаю, что там сентайры такого сделали, что под них якобы деф перестраивали, но это похоже только в их воображении существует.
Статус темы:
Закрыта.