WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Xellie

    Xellie Игрок

    Ходить на гв1 очень экономно на самом деле. Зашел за 20 мин до конца ( в остальное время потому что противников вобще не найти. все боевые действия по сценарию - спид пот, разбить имп, ухо) взял какой нить замок, подефил минут 10 и пошел спать.. Это даже хуже чем в пронте кавай шапочки обсуждать.
    2 Митро. Сомневаюсь =)
  2. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Яр и Инфлексибл. Они делают гв интересным только в том случае, если там собирается минимум 3 атакера. То есть, если атачить в одну гильду - интересно только дл атакеров, ито сомнительно. Хотя Хо видят в этом садомазо свое удовольствие, но каждому свое.
    Вчера для них гв было интересным, не спорю. До того же, когда их атачили в одно рыло - им было очень интересно дефить в полторы пати от Хо, которые потом распинались какие они крутые.
    Так что думайте сначала, о чем пишут, а потом пишите, если моска хватит обдумать
  3. Xellie

    Xellie Игрок

    Было только 1 гв когда в замке были только мы и фениксы и результат такой же как и при наличии ежей,ас и зелени. За малеьнким исключением - остановились у 3 барикады. Мб вы на след гв покажете как вы спилите имп?Мы постараемся не мешать и не помагать =_+
  4. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Вы когда стараетесь, у вас мало получается. Учитывая то, что один из ваших хв на прошлом гв, вырезал под нами лп на 3 баррикаде. Тру стараетесь.
    На счет результата: тогда громф не раз говорил, что в замке было *точно не помню искать влом* офигеть скоько фениксов. В поледующее гв вы даже камень не спилили.
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Повторю еще раз. Мб вы покажите как надо? Нас тоже тогда было немного однако без зерга все получилось.Покажите как надо.Хоть будет над чем поржать..
  6. like a boy

    like a boy Игрок

    Ахаха, а вы типа спилили, да?!
  7. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    у нас мало народу для нормальных тактик, а одетость и прокаченность оставляет желать лучшего, катастрофически нехватает снипов и хв, зигфрид бывает через раз, поэтому позиционную войну перед дефом мы проигрываем, нас просто расстреливают, либо выбегают и вырезают, но мы пытаемся биться с фениксами теми силами, что есть, да- в основном неуспешно, но подругому командную игру и не наладить, только один фейл за другим, обсуждение на гильд форуме, раздача подзатыльников и новая попытка...
    что я вижу со стороны других ги? да ровным счетом ничего, раш по лп- вот программа максимум по взятию дефа...
    cruo, Narkotik, Xellie и 4 другим нравится это.
  8. like a boy

    like a boy Игрок

    Я сейчас прочла пост Санка и реально сейчас иду качаться на Фри, вот так он меня зацепил!
    Narkotik нравится это.
  9. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Единственный адекватный Хо из всех на этой странице, это Санк
    Санк, это со стороны так кажется. Раш по лп.. конечно по лп, если от шш можно отожраться, а от фулгаста - сложнее.
    Инви, думать не чем, я понимаю. Весь моск перетек в сиськи. То, что мы не спилили камень - не сделает мои слова о вас не правильными, а я нигде не говорил, что мы его сломали. А то, что вы в ону гильду прошли до 3х ворот, а потом в 3 "али" не пустили до камня. Это говорит о том, что в одну гильду вас пустили ровно туда, куда хотели пустить.
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    БЛин и я пойду качаться. хотя нет лень
  11. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Хостисы играют с 1 пристом и 1 хв и даже без профа :( И могут натворить делов уже сейчас, вам не страшно?)

    П.С. Уже говорил, но повторюсь, было бы али хотя бы у 1 гильдии с Х, вы бы слились быстрее. Кстати хочу засчитать тактическую составляющую слива хоть и раз, себе. Т.к. именно я просил Няфта не сцать, а вломиться к вам, до этого они все стояли и стояли xD Приятно, что он послушал. Ну как бы вывод следующий, направить все это мясо в нужном направление и под 1 али вы бы слились в счет. Это конечно мегапозорно, и никто на это не пойдет, но всегда улыбали посты, когда деф гильдия считает себя мега крутой отбившись от кучи без алийных гильдий, которые себя пинают не хуже чем и вас в замесе.

    П.П.С. Фениксы молодцы. *без стеба*
  12. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ай лол'д
  13. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ну тут даже добавить нечего, удачи вам/lv
    Восемь и ASPirine нравится это.
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты 1 из тех кому никогда не понять, ты так и будешь бегать посредственным чаром и то там то тут подсасывать и вылезая на форум рассказывать сказки. Мы прошли до 3 ворот всего лишь из за отсутсвия 1 чел в пл. Вам этого не дано. Смирись =)
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Меч Справедливости полюбому переходит к Out of Control...

    Толку обсуждать вероятности, если этого не случилось, отталкивайтесь от фактов, так гораздо интереснее.

    P.S. Кстати а кто на данном этапе взял на себя роль Гордых Львов?+)

    Повторение мать учения?
  16. Uflame

    Uflame Игрок

    Хостисы, завидую вашему вроде искреннему желанию захватить замок в Юно, ну или чего-то добиться в данной обстановке на ГВ2 ))) Начинаю вас за это уважать.
    like a boy нравится это.
  17. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Да ладно тебе Фант, это было доказано помоему на всех серверах xD Оском, РусРо, Асгард, ФРиРО(Яки+ПЛы)...
  18. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Интересно, кто же этот один?)
    Моего посредственного чара ваши тру крео не убивают с браги по вилке. Так что, вперед, раздавайте плюшки дальше
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Ну это пиндец, у Мурта всегда было много недостатков, но то, что он такое нубло, я отродясь не подозревала.
  20. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Инви я прекрасно видел, как пачка хо сливается справа от импа от гаста. Так что, я хз кто тут нубло, но либо вы не умеете жрать, либо нечего просто.
Статус темы:
Закрыта.