WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Все стояли дрочили на Фе, стоявших на импе, пока мы респ секли сверху и снизу. После того, как мы первые двинулись на имп - пришло какое то движение, а не тупое стояние слева и справа.
    Все, кто говорит, что никто никого не кастовал из чужих гильд: я сапортил некоторых Хо, но если немного подумать - не по причине альянса.

    Кстати грац ежей с импом Юно. Не ожидал
  2. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    А вы то тут при чем?
  3. Ziduka

    Ziduka Игрок

    "Длань Перуна может сказать спасибо за бри2" (Корус)

    Имп били как наши так и ваши , и говорить спасибо вам здесь не уместно. Или ты хо4еш сказать 4то вы в конце перестали бить и дали нам имп сломать?

    Или ты хо4еш сказать 4то вы проломили деф волков (трудно пол пати назвать дефом), а мы пришли на все готовенькое?
  4. shih

    shih Игрок

    ну он только пол дефа снес гримом.
    А так не причем.
  5. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    Опа, опа, ёж разъярил Длань
    Корус в хайд быстрей!
  6. Xellie

    Xellie Игрок

    Только на реколах... Теперь перичитай весть топ еще раз. Тоесть то что нас меньше чем фениксов раза в 2, а обычно и раза в 3 это вас не смущает =) Но на протяжении всего топа ты и твои согильдийцы ноете про зерг. Забавно )
  7. Zubchick

    Zubchick Игрок

    йожы, если вы не бьете баррикады, то в следующий раз хотя бы не мешайте тем кто их бъет. А то вы так мило стояли в зигфриде создавая бурную деятельность, а столбик все стоял и стоял +)

    Вот досих пор не понимаю, как вообще спиливают имп в юно, при таком количестве народу, на имп по моему невозможно навестись. В общем я хз как вы это делаете, но я рад за вас

    <<<888
  8. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Дай угадаю, вас обычно 2-3 пати, а фениксов всегда 50+?

    А вообще действительно равных сил никогда небыло и не будет, всегда кто-то будет преобладать над другим, онлайн, эквип, качество доступа в интернет ( про руки вообще отдельный разговор ), так что смущаться неравных условий глупо, они всегда неравные.

    Скажу по себе, победы превосходящим числом, никогда небыли для меня поводом для гордости, пусть я в ПЛах всего пару ГВ, но вчерашнее ГВ довольно ярко демонстрирует у кого на данный момент в руках инициатива.

    Насчет альянсов скажу так, лично моё мнение, я за альянсы, я буду даже рад если все силы объединятся против ПЛов, что с большой долей вероятности будет причиной слива (всё же без альянса воевать вместе в разы неудобнее чем с ним) это гораздо интереснее чем бомбить ваши гильдии по одному. С другой стороны, гильдиям которые играют не просто на результат(взять замок), но ещё и хотят показать какую-то скилованную игру в приблизительно равных условиях, такой путь не приемлем. Ведь победы превосходящими силами не приносят славы, а проигрыши вызывают гнев Одина и небесную кару на голову неверных.

    P.S. Топ всегда будет целью для ярых поборников "правды и справедливости", несущих свою "правду" с целью низвергнуть отроков зла. Топ никогда не будет на светлой стороне силы, он по другую сторону силы по определению.
    ASPirine нравится это.
  9. Dofin

    Dofin Игрок

    Так было всегда и везде, ты удивлён? О_о
  10. Leila

    Leila Игрок

    Serial, Narkotik, sNc-Axe и 3 другим нравится это.
  11. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Норс, фениксов обычно ходит на ГВ 40-50 чел. Кто-то из наших скрин кидал, что на этом ГВ было 36, но по моему было где-то 45 (может просто со вторыми окнами). Так что на счет трехкратного преимущества в отношении Хостисов не стоит говорить. Дай бог в два раза и то не всегда.
    Ну а на счет войны с коалицией. Мое мнение мы выдержали экзамен на отлично. Главное никто не паниковал, каждый выполнял свою работу. Отмечу оперативную починку и фп на импе. Может быть и удержались, но как-то невовремя меня убили и видать больше никого из крео на импе тож не было, чтобы лечить.(
    Надеюсь с очередным реколом за спину мы проблему решим. Если бы не Норс, то я вообще не знаю, чтобы эта коалиция делала.
    SashaM и Torrin нравится это.
  12. Torrin

    Torrin Игрок

    Тоже что и на прошлом гв, пыталась пройти по своим же трупам, как выяснилась данная страта не особо успешна ;)
  13. Мурт

    Мурт Заблокирован

    Это чем же божественный Норс украшает всю "коалицию"? Тем, что Фе просрали очередной рекол в спину? Так это ваш фейл, и его основная задача. С которой он судя по всему справился, а вы провафлили.
    Всем Фе, кто ноет про альянсы, дабы вам интереснее было. Хотите интереснее гв, делайте его интеренее сами.
  14. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    Мне кажется Мурт порет чушь, имхо фениксы единственные кто делает гв интересными и наполненными хоть каким-то смыслом.
  15. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Мурт, не пори ахинеи. То, что из вашей божественной коалиции единственно кто решил задачу, так это Норс - факт. И мы как соперники не будем сраться, а просто говорим ему респект. То, что это наша ошибка - тоже факт (надо значит раньше решать кто будет трапить и пр.). То, что ваша коалиция без его рекола за спину ничего не стоит - тоже факт (посмотри хоть мувы с ГВ в воскресенье).
    По мне так лучше воевать со всем сервером, чем идти в атаку и иметь кадую гильдию по отдельности. Ну просто нет пока конкурентов. Так что никто не ноет, пытаемся решить задачу теми силами, что есть. И набирать зерг тоже не собираемся, мы чаще отказываем людям по заявке....и это правильно...как-то по пути Ангелов не хочется идти.)
  16. Zubchick

    Zubchick Игрок

    еслибы хо пару недель назад не долбались о фе, они бы возможно увидили, что фан есть и без фе. Так что не стоит преувеличивать.
    Плюс стандартная пронта в конце гв тоже интересна. Если зависать там не 15 минут, а хотя бы 30, это будет довольно неплохая смена деятельности.
  17. Xellie

    Xellie Игрок

    25-26 без окон =)
    ЗЫ Митра свали откуда выполз. У меня на тебя алергия.
  18. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Я не могу точно сказать сколько нас без окон, но то, что 45-50 со вторыми окнами бывает эт точно. Но не больше.) Правда некоторые и 3 окна держат. Так что соотношение 1,5-2. Думаю как только прибавите он-лайн не снижая как минимум скила, может возникнуть конкуренция....очень надеюсь на это. Ибо других перспектив я чет пока не вижу...ну разве что нынешний зерг. Такие замесы добавляют адреналина :)
  19. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    Мувик жара.
  20. Dofin

    Dofin Игрок

    Xellie ты главное дыши ровно, может статься я тут навсегда XD
    P.S. А мувик ещё качается...
Статус темы:
Закрыта.