WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Al1en

    Al1en Игрок

    Может громф взялся за её воспитание?)
  2. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Дык в том-то и дело, что есть майя, а вот если бы не было, и пару раз так отдрючили, то наверное набили бы)
    А рувочить кроссы не разрешали((( У них истерика при виде этого скила)))
    ЗЫ: стремимся)
  3. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    олол что я слышу. ты вроде как не бедный, помницо, а +8 баке ходишь. Надоел матриархат? БЕГИ!
  4. Xellie

    Xellie Игрок

    Ты вроде тот самый крео-покоритель снипок.. Неужто не накопил себе на вальку? Или "матриархат" все изымает?)
  5. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Забрать у богатых и отдать ... оставить себе.!
  6. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    я bahmat и этим всё сказано, мвахахах
  7. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    ладно уныло тут удйду я от вас спать.
  8. Xellie

    Xellie Игрок

    Перечитай еще раз последние страницы.Зная что на данный момент человек с МП отсутсвует и вам уже не раз делали такие реколы в спину вы продолжаете страдать фигней. Глупо? Так как ваши чампы обыскивали замок после востановления барикад это вобще пц. Огромный респект траперу на самом деле. Так вот глядя на это раздолбайство смешно видить посты этого хрена с авой найтега о какой то кривизне. И тем более это смешно видеть от пристки которая сама лексу вешает и самая же ее снимает и летит на кафру. Просто верх совершенства.
    upd Смотрим еще 1 пост Фунжи. В замке НИКОГО и кросы ей не давали рувочить. Кросы стоят у импа - она рассекает хз за сколько от них и опять они против рувочей! Хотя у нас в этом плане не лучше. Все видят как ваши кросы подходят, как начинают гримить и все ждут... наверно когда у кросов сп кончится или им кнопку грима жать надоест. Я понимаю что за мясом свои косяки скрывать проще, но тем не менее они видны =) Причем те из плов кто не был замечен в подобных фейлах особо то и не отписываются. Посты идут как раз от тех кто фейлит частенько.
    Восемь нравится это.
  9. Би4

    Би4 Игрок

    Мужык, не смеши.
    Зергом вы пришли, я не спорю. Но кроме гавно-игры и своего позора вы ни4его не показали, и тем более никого ен закидывали. Такой толпой по фениксам можно пройти и не заметить 4то они стояли, а не за полтора 4аса с трудом взять один раз замок и отдать его тут же.
    Про маю улыбнуло.
    Так в 4ем проблема могущества вашего тогда?
    Ежей, Хостисов, зелени, АС?
    Ты так сказал, будто выбив карту маи вы станете 4ем-то большим 4ем "никто" 4то поотдельности, 4то таким скопом как вы были на ГВ. Ибо с такой игрой таким скопом - кроме как нубами, вас ни кем не назвать.
  10. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    УРа говно полилось но все же ушел :)
  11. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Я думаю, фейлы, при желании, можно найти за каждым, просто у кого то они явно в глаза бросаются, у кого то не очень)
    Фунжи вроде хорошо играет с большего, ток на ФП чето не везет наверное =)
    Восемь и Fungineerka нравится это.
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    Еще 1 писатель.... Читай посты внимательно.А про зерг.. толку что пришли зергом? Больше половины вобще не понимают где они и что они делают.Да и карта маи нам тоже не нужна.К нам сталки в тыл не проходят =)
    ЗЫ Спецом для тебя повторяю - Раздражают посты с понтами от тех кто явно фейлит на гв.
    2 Ulrich Мб и хорошо, пока сталкивался ток с такой фигней, хотя мб когда она все таки слушается заву, а не носится по замку то все отлично )
  13. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Для этого надо тыл сначала заиметь...

    Свои посты не раздражают?)
    Восемь нравится это.
  14. Xellie

    Xellie Игрок

    Ничуть. Свою задачу выполняю на все 100.
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Ну если ты в таком контексте на это смотришь...

    А вот если применить твой подход более обще, есть над чем задуматься?)
  16. Би4

    Би4 Игрок

    Ну так и адрисуй их "своей" нубо-орде, а не нам указывай=)
  17. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Не правда, я на этом гв не бегала по замку Х_х Хожу чутка пострадать фигней только когда все спокойно и пати есть на кого оставить) Завязываю с этим)
    И я не понтила) Если б понтила, то сказала бы, что ваши дамагеры - гавно, что меня удивил заснятый момент, когда оказалась одна в толпе всего противостоящего зерга, а убили только невовремя закончившиеся мастелки and so on)
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    Ну радуйся, вас на камне поимели нубы.. и кто после этого вы?) Причем на камне вас поимели без зерга =)
    ЗЫ Да кстати в пай вы даже с реколлером приперлись и тоже феил. И опять же таки не смогли спилить имп у нубов.
  19. like a boy

    like a boy Игрок

    Как так.

    Что ты такое говоришь.
  20. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Иная реальность?
Статус темы:
Закрыта.