WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    угу фонад xD
  2. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    вот тут говорили что не было никаких договоренностей... наверно то что хостисы дефили проход к импу долгое время - случайность, сентайры дефили флаг, хм... случайность... а ежики и ас атаки устраивали... фейл. Если уже вспомнили про хаос, то не забывайте у нас не было совмесных заходов с ними, мы их игнорим даем пройти мимо и зайти пока мы собрилрались а они нас. Теперь можите тролить дальше о своем великом могуществе которое я не замечаю :( мне на Ваши слова как-то ... ну вы поняли суть.
  3. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    кроме отмаз тут другого и не услышишь. Уныло.
  4. Бог

    Бог Игрок

    особо вроде понтов нету.Замок на гв2 всего 1,так что выбора то особо нету.Рубится 2 альянсам между собой,значит 100% вас не взять,остаётся только друг другу не мешать.
    Так что тут писать про собранный зерг смысла нету,они это не от хорошей жизни делают у людей тупо нету выбора куда пойти кроме юно,на гв1 то 5 лото замков.
    Сколько дефа то было в юно?

    enjoy да норм финал,просто скучноват из за того что барса уж слишком хорошо играла в центре поля и контролила мяч.МЮ как будто вообще на поле не было за исключением первых минут 7.
    Ыже нравится это.
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Мы там просто собирались,а не дефили. Как только к вам приходит человек 20,а вас в дефе 50+ тут же такие как ты вылезают попнтить как они хорошо постояли и подефили, а как пришли зергом и закидали шапками так тут же про это забывается... Или за собой следить не привык?
    По сути вас спасает только наличие карты маи. Не было бы ее вы бы без замка остались под конец гв. Надеюсь не нужно обьяснять почему?
    mushrooms нравится это.
  6. The Reason

    The Reason Игрок

    Норс, юзай перфект хайд)
  7. Renzoku

    Renzoku Игрок

    А не было бы у них эквипа и чаров они бы вообще его не взяли =)
  8. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    ты меня просветил о великий сенсей!!11!!! уровень игры гильдии зависит от карты маи!!! тот кто завладеет этим сказочным раром будет вертеть всех всех!!!! наш чит открыли :(
  9. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    43 пользователя а срач остановился на 30 страницах
  10. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    А вдруг набили бы коробочек?)
  11. sNc-Axe

    sNc-Axe Игрок

    зачем ты открываешь им секреты? :o
    Fungineerka нравится это.
  12. Xellie

    Xellie Игрок

    Да нет.. просто у вас никто не умеет искать =)
    2 чел с найтегом на аве - Еслиб не было маи то был бы рекол к импу когда вы собрались бежать в пай =)Да и коробочки вы тоже забываете. Явный пример - как только чел с маей опаздывает на гв вы сразу сдаете позиции.
  13. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    Хостисам срочна нужка карта кросса мвп из лабы тогда они будут вереть пл.
  14. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Про проверку мосом должна знать Шана, если не ошибаюсь конечно, она была ХВ своей в яках в самом начале их существования, но после общения с мосом до первого гв в яках не дотянула =((
    По всему тому, что тут про наш деф написали - мы хотя бы пытаемся дефить этот замок против такого количества народа, имхо, прогресс есть, хотя есть и ошибки, ну гильдий, играющих без ошибок не существует. Я бы посмотрел на любую другую гильдию сейчас, которая бы дефила этот замок хотя бы против одной гильдии.
    Про наличие карты майа перпл у джона писать тоже глупо - получается что вся ваша атака зависит от реколла в спину, значит, тоже есть повод совершествовать свою игру, чтобы быть менее зависимым от противника и больше полагаться на свои силы.
    Восемь нравится это.
  15. gerfin

    gerfin Игрок

    мразь детектед.
    Много людей знаю из пл, отношение ко всем из них положительное, к некоторым заочно(незнаком), теперь и в их стаде есть паршивая овца... Бесит лишь её поведение, напоминает мне шакала Табаки из произведения Киплинга Маугли, он также за величием своего большого брата Шархана кидался всякими гнилостными словечками и дешевыми понтами.
    брр, противно.
    П.С. Сегодня посомтрел на фениксового громфа, парень не просто ловит стун, он в нем все время проводит, пока есть скримеры... Неужели имба 99/99/25 билд?:)
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    Никто с этим и не спорит.Но и вам есть к чему стремится ога?)У нас атака строится на таких реколах,а вы не можете без джона эти атаки предотвратить. Только мифические "Если бы набили коробочек" " Если бы все таки кидали детекты" и " если бы Фунжи выставила рувоч на бм".
  17. Chev Chelios

    Chev Chelios Заблокирован

    ну же не томи скажи нам его\ее имя!!!
  18. Xellie

    Xellie Игрок

    Полистай топ там такое чудо >_<. Причем судя по тому какой сразу появился гонор, Громфу грозит срок за растление малолетних.
    Восемь и gerfin нравится это.
  19. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    гв отстой, очень долго брали юно, быстро юно вернулось к прежним хозяевам, надоел матриархат, надоело ходить в +8 баке вместо вальки и тп

    искренне поздравляю болельщиков Барселоны, Пуйоль и Хави красавцы, Сэр курит в сторонке, голдболл Месси!
  20. Ulrich

    Ulrich Игрок

    Норс, я и не спорю, что нам есть к чему стремится, мы же не боги.
    Я уже писал, что мы совершаем ошибки, мы их знаем и думаю, решением им я думаю тоже адекватное найдут, у меня лично нету задачи палить проходы за спину при дефе, поэтому подробностей не знаю, разве что мимоходом рувотчем спалю иногда.
    Просто фраза про МП тоже самое, что "если бы не было марок, деф можно было бы клоуном заовнить" помоему =)
Статус темы:
Закрыта.