WoE 27.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем Ариох, 27 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lundis

    Lundis Игрок

    Пропустил гв , ~-7эки, обидно наверно) Жду мувов
  2. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Кстати ПЛам сегодня явно не хватало ЯРОСТИ Ф1!!!!!!!!

    Это всё предрасудки =\
  3. Джев

    Джев Игрок

    Улыбает каждая новая шавка Фениксов, которая вылазиет на форум потяфкать, какой он мегомогушественный, что если ~50 чел воюет с ~200 человек, то значит каждый юнит Фениксов соотносит свою мощь в 3-х или 4-х кратном размере любого игрока других гильдий.
    Freeman, King_Artur, ASPirine и 4 другим нравится это.
  4. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да уж, куда им до твоего форумного могущества =)
  5. like a boy

    like a boy Игрок

    Лонли, между мной и тобой есть существенное отличие.

    Ты не знаешь, что такое быть частью корабля, частью команды. Ты не знаешь, что значит быть нужной и незаменимой для неё. В этом космический смысл игры в Ро, который тебе не познать никогда.

    И тот дух виннерства, который витает над всеми моими постами, адресованными тебе, подпитывается именно этой мыслью.

    Я уже не смотрю на тебя как на говно даже. Я просто смотрю на тебя сверху вниз.
    Across the Skyline нравится это.
  6. thee_stupid_one

    thee_stupid_one Игрок

  7. Би4

    Би4 Игрок

    Ну впринципе так и выходит.
    такой толпой как ваша, не то 4то разок взять смогли. Там за 30 минут в 0 всю эку слить можно. А вы 4отко вращались.
    За это респект.
    Вы вообще представляете какую либо гильду из атакующих против Фениксов, да кстати по4ему одну даже, любые две!?
    Смешно 4итать вас прост=)
  8. Восемь

    Восемь Игрок

    А как он их проверял?
  9. enjoy

    enjoy Игрок

    Тебе бы не понравилось х)
    Когда некоторые в очередной раз ничего не добившись вылезают вонять на форум это действительно улыбает х)
  10. Xellie

    Xellie Игрок

    Ну вас же не смущает когда к вам приходят меньшим количеством. В чем проблема то? Как там Громф в прошлый раз сказал? "Будем работать". Из всей работы он взял ток 2 кнопочного профа?)
  11. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Сие скрыто покровами тайны... Но выдерживали не многие x_X
  12. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну это как воспринимать ещё... Я вот не вижу слово "я" , только "мы" , поэтому, если рассуждать что их 50, стоят больше , чем те 200, то логика правильная )
  13. Би4

    Би4 Игрок

    Мата, тебе лу4ше это не знать. Вообще это наша с ним система=)
    Мы ее практиковали еще с Оскома.
    Ты бы ее не прошла, поверь=)
  14. Dissonans

    Dissonans Игрок

    Ууу..
  15. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Да меня вобще ничего не смущает, вы такие няшки ^^

    P.S. И почему двухкнопочного? Мне и одной хватает =)
  16. Восемь

    Восемь Игрок

    Заинтриговали....
  17. like a boy

    like a boy Игрок

    Блин, интересно. Хоть намекните.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Кто, кроме Хостисов, знает точно каким чаром на ГВ играет Инви? Все знают реколлера Норса, который вытягивает гильдию в плане атаки камня, Арка ещё, остальные где вообще? Когда человек говорит, что надо давать СП (особенно чампам) на ГВ, то ему надо срочно бежать к любому хайскилл профессору, чтобы он рассказал ему в чем истина.

    Основная работа - это обучение персонала и распределение текущих ресурсов, когда мы принимаем кого-то, то разумеется отвечаем на вопрос "Зачем он нам нужен и нужен ли вообще?". Стоит отметить, что после слива в начале мая, мы проделали немалую работу, нельзя не отметить усиление состава некоторыми старыми знакомами и мемберами ОМГов.

    P.S. Легко бы прошел тест Моса.
  19. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    ...Фейл.
    Ваше верная боевая подруга The_Reason, например.
  20. enjoy

    enjoy Игрок

    Если б не спросили, она бы и не знала х)
Статус темы:
Закрыта.