WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Реколились.....за 6 минут до ГВ/gg
    Deadmau5 нравится это.
  2. Ulrich

    Ulrich Игрок

    ХП, бегающий трешить - я полюбому =)
    Хотя я первым редко срываюсь, ток если мышкой не туда кликну. На этом гв обычно бегал трешить после того, как это начинали наши крео и хв =)
  3. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    Это точно морхены, у нас нету ни одного чампа Х_х нужно срочно набирать

    Как интересно! ты хочешь сказать что у тебя мега гаст или юп который сливает с меня голого 23к НР так что я не смог бы отъедаться (а именно столько у меня голого) про то что сливал сталк я ваще ржунемагу:D Сам то понял что говоришь? Хотя как я уже говорил стрипы раздражали, но в принципе серьёзно было только с голым энтузиазмом бегать среди морхенов, ёжиков и ангелов. И самое главное кома, вот за это и ставьте кловуну памятник:)
    Лмнки снимал? А нефиг мажорить. под линками бегать:D И ваще скилы - для нубов, бейте в рукопашную :D *на правах стеба*
  4. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Нууу воот, оказывается на благо гильдии я ушла(((
    Блин, читаю топик о гв и прям чувствую, что не выдержу и вернусь(((
  5. Lundis

    Lundis Игрок

    Видосы будут?)
  6. Регент крут.
  7. Taz

    Taz Игрок

    гв топик уныл чуть менее, чем полностью...
  8. Archimage

    Archimage Игрок

    как вы тут со скуки еще не передохли
  9. Amee

    Amee Игрок

    Skillzero, в простанародье джаст. Порой держал и четверные соники, если другого дамага непредвиделось. Просто одетость и билд немного другого уровня, чем у 98% на этом сервере.
  10. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    А в чем проблема пережить даблсоник чару имеющему, 18к хп и комбат?)
    Какой-то нуб написал бред. И развели тут)
  11. Иеремия

    Иеремия Гнусный Пингвин

    Прочитал ГВ-топ. за единичным исключением уныние и неполноценность.
  12. Uflame

    Uflame Игрок

    У кросов 18к хп??? Да, что-то я не присматривалась и похоже зря ((
  13. Amee

    Amee Игрок

    Если у нас играет 15-20, то у вас играет наверно 1.5-2, ну никак не больше. Показатель игры сильно заметен в конце, когда пати идут брать замки, прорывать в 15 челов ас или 3-4 мин продефить от 40+ тел да (земля им пухом) обычные зерги ну никак бы не смогли.

    Ну мб меня и причислили к трешерам, но прыгнуть соло в толпу хостисов, азурнуть крео и уйти обратно это нечто, мб сработал эффект неожиданности. Вроде именно после этого убийста спп крео хостисов чем-то посливали, хотя мб и путаю моменты.
  14. Torrin

    Torrin Игрок

    У кросса с сантистаном, 17-18к, с 99 виты ~20, т.к. хп фактор чуть-чуть меньше чем у палов. По поводу соников... все кто могут таскать комбат+имеют 16+к хп дабл соник переживут спокойно... ессно если одеты.
    Uflame нравится это.
  15. Lundis

    Lundis Игрок

    Ежи\ас лучше бы занялись своими кроссами, точнее их воспитанием, прежде чем утверждать о унылости других, посмотрите видосы, я давно не видел что бы меня сониками хиляли, но от вас этого часто можно добиться.

    Я не понимаю как вы так рассуждаете,"держу дабл\трипл\квадро" О_о , как вы это подсчитали?) Если я встречу кросса,который без едп с енчант пойзона будет меня час сониками епашить, я должно орать "я держу 100500 соников"? О_о Разные ситуации бывают, иногда бафоф нет,иногда с диспела, иногда со всех плюх,иногда со всех плюх и в терну,иногда по асе,иногда без. По-моему от этого больше зависит переживёшь ты двойной соник или нет. А руки кроссов ка краз таки заключаются в том, что бы уметь не попдаать на вид диспелов и держать на себе как можно больше бафоф.
    Torrin, Deadmau5, Pilad-2 и ещё 1-му нравится это.
  16. Amee

    Amee Игрок

    Я рассуждал из того что видел, не более. И брага к слову после диспела не останеться. Просто моменты, когда на кросах все бафы очень редки, все равно что-нить упадет или ты сам несьеш/непереоденеш.
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    Видимо, за всю жизнь ты видела только агильных кроссов с 15-16 к хп, а то и того меньше.
    В гильдии у вас как раз такие.
  18. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну тут разница в том, кто может больше использовать,а кто нет, это и от гильдии уже зависит,а не от кроссов , кто-то с бг палами\госпелом. Хз пашет ли там плюхи мс-а на кроссов, но и они, я не знаю есть ли там анимационнная задержка у соника,тогда песня асасин кросс и тд,постоянные линки. В общем много пунктов, от которых зависит качество соника. Всё собрать и поддерживать понятно дело что сложно, но чем больше выбор плюх, тем больше вероятность что будет то или другое. Если рассуждать о унылости.надо впервую очередь смотреть на гильду,что они юзают ,что нет. Из дамагеров надо выжимать максимум кпд и дпс , это в целом мало зависит от самого чара, от него зависит как он этим будет пользоваться.
    ayahaska нравится это.
  19. Gromf

    Gromf Игрок

    ..\db\job_db1.txt
    Всем, у кого хп фактор Паладина и СинХа различаются, следует покаяться и искупить свое незнание матчасти.
    Archimage нравится это.
  20. Out of Control

    Out of Control Игрок

    Сделал мувик, жмется.

    ГВ норм.
Статус темы:
Закрыта.