WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    no comments
    [​IMG]
    Narkotik, Санжи, nEk0La и 22 другим нравится это.
  2. Toymaster

    Toymaster Игрок

    Слегка опоздал на выражения эмоций о гв=)
    ГВ очень понравилось. Куча фрагов, слимов, спидпотов, гемов, и всё на хв...=) Фану было много, но круче всего - это слив ежей в 6 человек... совершенно божественный рекол в боевой ситуации, и слом импа=)
    ЗЫ: речь о Бри2 первая половина гв. Там же 100500 раз слили деланей... Да, ничо не взяли, но 6 человек против 20+...=)
  3. gerfin

    gerfin Игрок

    Санк, хорош, картинка на убой.
  4. AngryWolf

    AngryWolf Игрок

    gerfin,а главное очень новая!креатив я бы сказал
    Across the Skyline нравится это.
  5. gerfin

    gerfin Игрок

    Если это сарказм, то отвечу: я не видел этой картинки, следовательно для меня она новая. И весьма забавная:)
  6. а мне нравятся хостисы, они такие прикольные
  7. Yanvan

    Yanvan Заблокирован

    ну во первых отнюдь не 20+ а скорее 15+ с учетом мультов, к тому же не было ни одного дамагера (кросовок пришедший ближе к концу ГВ не в счёт). Во вторых тоже самое могу сказать и про вас исходя из вашего численного противостояния против меня одного:D Носите своего кловуна на руках. так как только его карты меня и сливали. А то как непринуждённо я бегал от одного из вас к другому - вообще должно сбить с вас налёт понтов. Учитесь лучше у морхенов. вот они мне что то последнее время житья не дают:( И что я им такого сделал?:(
    Спасибо Регенту за то что таки обрадовал меня своими стрипами (один из самых положительных моментов:) ) в тот момент когда меня уже стрипнули. Нужно сказать что что то на этом ГВ стрипали меня так как не стрипали с нового года О_о
    ЗЫ лето блин скоро, онлайн у гильдий что то совсем упал от того и ГВ какое то стрёмное
  8. Gromf

    Gromf Игрок

    При фулл кастах (ЕДП, манус, блесс, линк) с трастом дабл можно и не пережить, есть же забить на убивание рефлектом и надеть переточенный тидал сет вместо вариантов+валя мантии, вместо +1 к вите и дексе от валя армора надеть переточенную матеорку, то с соником для убийства паладинов можно прощаться. Намного чаще Паладины умирают, когда сакрят чампов, последние получают дабл соник по каким-нибудь шмоткам для сп и Паладин падает. Паладина должны стабильно (!) убивать только два класса - крео и чамп, если это делает ещё и СинХ, то надо что-то менять.

    Самыми сильными паладинами из нашей гильдии я считаю Lord Protector, Эридан+Cheeza Bonne, выступающую за нас.

    Нет, я там не стою, но таких как вы из нашего замка в Вальхаллу точно не заберут.
  9. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Баррикада ломается ДО слития обоих камней,чтобы патом спокойно пробежать до 2 Баррикады.
  10. Бог

    Бог Игрок

    это ерунда,вот когда у 2 кроссов годлайки вот тогда действительно бобо)

    Пробухал гв,чисто теоретически мог попасть,но был в такое говно что не сумел пасс ввести(
  11. Джев

    Джев Игрок

    to Дикий Чувак: я палом держу всех ваших кроссов из гильдии. Сколько было случаев, что вы могли меня отправить на кафру только комой, и то когда одну или две отъем
  12. >_<

    >_< Игрок

    оО ппц зерг
    ткните на яичко снизу:)​
  13. Deadmau5

    Deadmau5 Игрок

    вы бы уже альянсы по заключали,мб гв интереснее бы было
  14. Lizard

    Lizard Заблокирован

    Дикий Чувак забавный)

    альянсы.. хз с Кетсами над али оО

    блок мы кстати не ставили никогда, это был просто сбор ибо кто то тормозил) а вы с удовольствием об него поубивались, зачот)

    пытались рашить фениксов... но жесть)

    у Зеленых долго были тупняки они стояли на лестнице у поворота и не рашили,
    и то спустя прмерно час гв начался раш, где и мы подключились и вроде кто то из ежей прошел
    в итоге протоптал все трапы дошел до камня там и умер =_= над было сначало так и пинать =\
    прилители с респа фениксы уже стоят на том же месте как ни в чом не бывало... оперативно =`(
  15. Uflame

    Uflame Игрок

    Что-то это уже напоминает ))
  16. Renzoku

    Renzoku Игрок

    Пыщь пыщь, на ГВ небыл, но похоже ничего не упустил. В среду буду ^_^
  17. Skopoxod

    Skopoxod Игрок

    Да, пару раз вас видел. 2 раза вы даже спилили имп, оба раза в пустом импруме (жаль что пытаться дефить вы не так и не стали). Остальное время вы занимались тем что заходили и падали в прекасте, единственный дамаг в котором гаст.
  18. Mr Эго

    Mr Эго Игрок

    У нас дамагеров мало, тоже самое и я могу сказать, как бегал в гильдии русских и стрипал с их браги их же самих, пока на меня 2 пати не переключились)
    Запомнился момент, когда я ХВ в наручниках держал прям за варпом (честно-не знаю, чего я к нему пристал), сзади каэры или длань пришла, честно не помню, значки у вас схожие, азуру в спину не ожидал вообще никак :(
    Дефить смысла не было таким составом, да и вообще мало кто дефит, если нет локи, трапов, физдамага.
    прям таки все от гаста падали?
  19. Мурт

    Мурт Заблокирован

    вы бы зерг не набирали, ато из вас играет реально человек 15-20, остальные тупо мясом служат и идут к вам как тот же лд, чисто побыть в топах
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    зерг зергом обзывается =(
    King_Artur нравится это.
Статус темы:
Закрыта.