WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. МракуськО

    МракуськО Игрок

    Хуго то что ты сейчас предлагаешь это называется померить у кого длиннее.
  2. Zubchick

    Zubchick Игрок

    мы прорвали, какраз в тот раз, но камень не разбили, я хз почему))
  3. а что такое - фапать на Хостисов?
  4. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    да когда такой зерг шел я честно просто стоял и ничего не делал, просто руки опускались, никакого намека на тактику, иди, жри и надейся, что не убьют, даже соло с фениксами интересней в позиционку играть, хоть какую-то командную игру можно тренеровать...
  5. Корус

    Корус Игрок

    Хостисы вы профейлили уже на 5ой минуте ГВ, выставив свой блок.
  6. Uflame

    Uflame Игрок

    Сначала пару раз не заходило, потом еще и пару раз дисконектнуло, в толпе экран выдавал дискотеку, в общем нет слов.
    Ну у ПЛов бо-бо ((((
    Сентайров и Хо пытались не бить, потом бить в итоге на ГВ-2 была какая то сумятица и неразбериха.
    Немножко про если бы да кабы: в Пронте, жаль не смогли не сцепиться с Сентайрами, как-то само получилось, а так шансов бы было больше. Все таки сентайры довольно сильны и межгейт с ними порядком напрягал и многих сносил.
  7. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ты про что? на 5ой минуте мы были либо на респе, либо уже в замке били баррикаду, никаких блоков мы не ставили...
    upd:
    а хотя не, это вроде было позже...
  8. Inflexible

    Inflexible Игрок

    Поржал.)) Хорошо видел ток начало потока). Почему-то вспомнился фильм 300 Спартанцев:gg2:
    ayahaska и Lizard нравится это.
  9. Видимо про это:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Посмотрев на вас почему то вспомнился фильм - "Месть полудурков два".

    [​IMG]
    Archimage, SPGoblin <3, Ломион и 2 другим нравится это.
  10. The Reason

    The Reason Игрок

    Выбор фильмов характеризует)
    ayahaska нравится это.
  11. [​IMG]

    by Brightori
    Freeman, ayahaska, Корус и 5 другим нравится это.
  12. Smail1k

    Smail1k Игрок

    Малышка ты ж когда подошла то скопытилась с дабл соника , наф париш фигню ? :(
  13. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    Хм, если нет госта, то как ск влияет на азуру? О_о
    Мухамор и Lizard нравится это.
  14. ~Sanctus~

    ~Sanctus~ Игрок

    ну значит направлялись к баррикаде, блоком там и не пахло...

    у Ежей уже фобия на Хостисов Оо
  15. Ты много кроссов найдешь которые переживут дабл соник? Хотя твой на 9.6к пережил бы, там был дополнительный дамаг, шш и 3 мего азурщика до тебя.
    И если что, я мужского пола )

    ~Sanctus~, зачем отправляться к баррикаде если камни не разбиты? )

    Fungineerka, подготовиться, не бегать за противником, успеть одеться на сп если надо, отьесть сп например? )
  16. Xellie

    Xellie Игрок

    У всех ежей дофига хп, они мега одеты, все супер рукастые, в то время как хостисы пц лолы и нубы голожопые. Так чтож вы падаете то от Хостисов. Вас же ни соники ни азуры наши не берут.От воздуха падаете? Или уши все гв жрете?
  17. gerfin

    gerfin Игрок

    архимейдж - я сыграю на чара, пиши в пм.
  18. Gromf

    Gromf Игрок

    Если вы терминатор, то почему все время у кафры вместе с согильдийцами?

    Хп фактор СинХа=хп Фактору паладина, Паладины переживают и триплсоник, выигрывая в хп у СинХов только из-за фейта. Если СинХа уносит в тару и комбат/синдаггер с даблсоника, то ему надо перекачиваться/точиться/собирать шмот.
    Narkotik нравится это.
  19. gerfin

    gerfin Игрок

    громф опять несет ерундень)))))))))))
    Солнцеликий нравится это.
  20. Я не говорил что я терминатор, и даже не утверждаю что я крут, я отвечаю хостисам, и показываю что они не правы.

    Не знаю какие паладины переживают трипл соник, ваши паладины сливаются и от дабл соника, например ваш бг пал на прошлом гв. Могу дать скрин ) Покажи мне кросса который переживет дабл соник, да и пала, который переживет 3 соника, не жуя ягоду после первого (второго) соника.

    По поводу кафры, а ты чо там стоишь чтоли? ) Откуда тебе знать сколько времени я на кафре провожу?
Статус темы:
Закрыта.