WoE 24.05.09

Тема в разделе "Война за Империум", создана пользователем X, 24 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Был только на первой трети гв, что запомнилось так это мобтрейнил хостисов по гв2. С фп был напряг, друид был сломан, одел пеку, азуры не жгут ни разу, про ады молчу. Даже по ск, выдали максимум азуру - 17к.

    [​IMG]

    Плы поставили хороший деф, неприятно и в то же время приятно было смотреть на линию кроссов )

    [​IMG]
  2. Across the Skyline

    Across the Skyline Игрок

    У ежей в мг небыло бы ни единого шанса, если судить по этому гв.Такова суровая реальность.
    Удачи на гв.
  3. Gromf

    Gromf Игрок

    Страх пронзает твое сердце, а нищебродство не позволяет улучшать отжираемость поеданием витовой еды (хотя и на стр-еду видимо не всегда хватает).
  4. Xygo

    Xygo Игрок

    Если бы да кабы. Вы докажите, что стоите чего-то как гильдия один на один в игре, а не на форуме, тут-то вы все как на подбор рукастые и головастые.
    ДиманчеГ нравится это.
  5. Xellie

    Xellie Игрок

    Да да да.Просрали? Сидите тихо и не дергайтесь =)
  6. Fungineerka

    Fungineerka Игрок

    По-моему, 9
    Гв понравилось. Только как-то слишком быстро и неожиданно закончилось))) Видимо слишком давно не была)
    Хочется мувиков)
  7. Xygo

    Xygo Игрок

    Ну когда вы просираете, вы всё равно флудите на фрирошном форуме, будто он ваш личный, так с чего вдруг я тогда не могу предложить хоть какую-то концептуальную идею, которая бы украсила ГВ и нам и вам?
    ДиманчеГ нравится это.
  8. Жалко меня небыло в конце, если будет мувик - гляну.

    Уже смотрели, и на этом и на прошлом гв, они прокатывались по нескольку раз. Может на следующем гв если попаду наберется в сумме материала на мувик :(

    Вы думаете если вы вначале били а потом перестали, мы тоже перестанем? ) Ваш кросс и чамп начали бить крабчега первыми, на первых минутах гв.
  9. Gromf

    Gromf Игрок

    В первой пати
    12-4
    Потом подошел Инф
    +1
    Итого
    =9
  10. Xygo

    Xygo Игрок

    Ну я не только про межгейт говорю, в атаке и в дефе тоже есть свои нюансы. Просто когда прокатываешь Хостисов на ГВ2, они сразу это забывают, так может быть если сделать дуэль где-нибудь на гв1 и при этом заснять мувик, то они уже не смогут так уверенно заявлять о своей могуществе.
  11. Xellie

    Xellie Игрок

    Буквально несколько топиков назад вы говорили что и на гв2 и в любом мг нас сливаете, а теперь соснули и тут же начинается давайте пойдем куда нибудь. Мб и подуэлимся, ток чуток попозже =)
  12. Archimage

    Archimage Игрок

    cыграю в доту -arnpshom на чара)
  13. ДиманчеГ

    ДиманчеГ Игрок

    улыбнул один момент
    я не запомнил ник и гильдию
    но я на этом гв увидел крео в маскарадных очках/маске....
  14. Archimage

    Archimage Игрок

    до этого я видел двух таких креаторов в твоей бывшей гильдии, СОТВ
  15. ASPirine

    ASPirine Заблокирован

    [​IMG]
    Такой вот зерг шёл на свою верную смерть)
    Понты ежей улыбают, пишите есчо.
    Дидж и Svet нравится это.
  16. Xygo

    Xygo Игрок

    Я и без этой фразы уже успел понять, что с тобой разговаривать бесполезно, ты всё равно никого кроме себя не слышишь и каждый раз начинаешь говорить одну и ту же чушь вне зависимости от итогов ГВ.
  17. Archimage

    Archimage Игрок

    фениксов не взяли таким зергом что есть на скрине?)

    хаха, вам ребята впору убится)

    я бы удалил ро)


    п.с ну чо, никто не хочет сыграть на чара? (
  18. skawr

    skawr Игрок

    Ferald, ты чего такой злой, хватит фапать на хостисов, на фриро еще много других гильдий. Какой топик читаю уже, мы что отобрали у тебя любимую игрушку?)
  19. Armast

    Armast Игрок

    Я думаю еслибы хотели то прорвали... Но так как не было хоть какой либо малейшей скоординированности, все это было больше похоже на огрооомную очередь за ***...
    ayahaska, Lizard, ASPirine и 7 другим нравится это.
  20. Lundis

    Lundis Игрок

    Ну в данном случае хотеть и суметь , различаются сдеху по смыслу.
Статус темы:
Закрыта.